Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Модер попал в поле зрения?

На сколько леший потяжелел в целом?

А так в целом довольно таки хорошечно!

Модер не попал в поле, все офигено. Потяжелел не значительно, но если 300г миники ставить вообще не заметите, а липер гад весит 700г, но все равно я особо изменений не почуел так как привык к матадору, после него Леший вообще пушинка. Пока по мешеням не стрелял, но а скорость сразу замерил как получил 210 м/с, но я не чего пока не крутил.

А в целом я спит рядом со мной)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Ну что отстрелял сейчас на 50 метров, правда мешеней не было была бутылка и 5 рублевая манета. Горлышко с пробкой в хлам с первого же попадания, в пяти рублях значительная мятина вот фоткиpost-26718-0-50357100-1474808286_thumb.jpg

post-26718-0-65793500-1474808416_thumb.jpg

Горлышко не загружается фотка весит много, ну кто представляет напиток алоэ вот из под него. Горлышко с пробкой не собрать. Клас мне очень понравилось и это из-за руля авто стрелял. Класс.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что отстрелял сейчас на 50 метров, правда мешеней не было была бутылка и 5 рублевая манета. Горлышко с пробкой в хлам с первого же попадания, в пяти рублях значительная мятина вот фоткиhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20160925_152546.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20160925_152530.jpg

Горлышко не загружается фотка весит много, ну кто представляет напиток алоэ вот из под него. Горлышко с пробкой не собрать. Клас мне очень понравилось и это из-за руля авто стрелял. Класс.

скоростя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал, что я не чего не крутил, посмотрел когда получил, было ..10м/с.
А тут поехал по делам дай думаю заеду под КАД престреляю прицел. Очень мобильная и удобная.


Жалко кары не встретелись. Да! Стрелял JSB KING 1.645g 6.35mm. Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так с липерсом 9-ти кратным выглядитhttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20160925_105302.jpg

А рукоять кажется какой-то детской. Мезинец на месте или на весу?  Мне кажется, что у многих клешня не под эту рукоять заточена.

Ну как-то просто вот так показалось. И этот скос сзади вверх? :rolleyes:   Ведь острым углом будет давить на низ ладони. имхо.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klushka

С таким расположением прицела, тянуться к нему не приходится?

Как кучность на 6,35?

По совету заказал 5,5 тк якобы из-за короткого ствола и большей отдачи, будет разброс большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что отстрелял сейчас на 50 метров, правда мешеней не было была бутылка и 5 рублевая манета. Горлышко с пробкой в хлам с первого же попадания, в пяти рублях значительная мятина вот фоткиhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20160925_152546.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20160925_152530.jpg

Горлышко не загружается фотка весит много, ну кто представляет напиток алоэ вот из под него. Горлышко с пробкой не собрать. Клас мне очень понравилось и это из-за руля авто стрелял. Класс.

Пять рублей на полтосе норм чего еще надо, скорость чуть поднять и по желудям будет норм, c обновкой тебя Андрюха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рукоять кажется какой-то детской. Мезинец на месте или на весу?  Мне кажется, что у многих клешня не под эту рукоять заточена.

Ну как-то просто вот так показалось. И этот скос сзади вверх? :rolleyes:   Ведь острым углом будет давить на низ ладони. имхо.

Мне тоже рукоятка показалось маленькой, когда только увидил, но подержась в полне в самый раз, а клешня у меня средняя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klushka

С таким расположением прицела, тянуться к нему не приходится?

Как кучность на 6,35?

По совету заказал 5,5 тк якобы из-за короткого ствола и большей отдачи, будет разброс большой

Тянуться приходиться, но не сильно и я спициально поставил так,чтобы в сложенном состояние не выпирал прицел, а так у меня кольца блочные можно вынести все будет в ожуре и так тоже в ожуре) куча хорошая у меня получилось, где то 3см это преблезительно, короче все классно.

Пять рублей на полтосе норм чего еще надо, скорость чуть поднять и по желудям будет норм, c обновкой тебя Андрюха!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алксандр, спорить не буду тебе видней, а я просто делюсь своими первыми впячатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно фото с другой стороны? Ну не где этот убогий магнит с овальной скобой?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно фото с другой стороны? Ну не где этот убогий магнит с овальной скобой?

Александр,вижу что тебя не впечатлил леший и много претензий как к внешнему виду так и к ттх!

 

Вот хочу понять для себя ,ты все же хочешь окончательно убедится что леший не твоё ?

 

Или все же пытаешься переубедить себя в обратном ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как в руке лежит

Маловата рукоятка ...

 

Мне кажется даже для тебя ,мезинец так и наровит съехать с рукоятки .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если кого то не устраивает ручка её можно заменить на деревяную, мне кажется это не проблема подобрать рукаять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как в руке лежит

Это что рукоять?, ну для твоей средней клешни? Это огрызок какой-то.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, длина рукоятки в самый раз

Постоянно хочется укоротить, что на велесе, что на вилке

Изменено пользователем Stihl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что мне хватает рукаяти, мне то виднее, если бы было не удобно я бы так и написал, я человек прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр вижу что тебя не впечатлил леший и много претензий как к внешнему виду так и к ттх!

 

Вот хочу понять для себя ,ты все же хочешь окончательно убедится что леший не твоё ?

 

Или все же пытаешься переубедить себя в обратном ?

Андрей, я и раньше говорил, что это не моё. Переубеждать себя не собираюсь. Мне это не надо!!!

Я просто общаюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, длина рукоятки в самый раз

Постоянно хочется укоротить, что на велесе, что на вилке

 

Имхо, длина рукоятки в самый раз

Постоянно хочется укоротить, что на велесе, что на вилке

Пианист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20160925_180700.jpgВот с другой стороны

Сори

Андрей, а как с айрелифом, не приходится тянуть шею к прицелу? У миника девятки небольшой релиф вроде.

Нет желания сместить прицел назад к прикладу?

Или нормальная прикладка выходит?

А вот как в руке лежит

Да, рукоятка небольшая.

Видимо скоро появятся кастомные от мастеров на руки побольше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...