Перейти к контенту

Дополнительный модер.


Рекомендуемые сообщения

Он сказал что то типа от дианы что ли... давно летом еще... а то как то на 300 мысы громковато получаеццо.

Есть у кого нить опыт установки дополнителььного модера?

Если да то где брали сколько денег и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сказал что то типа от дианы что ли... давно летом еще... а то как то на 300 мысы громковато получаеццо.

Есть у кого нить опыт установки дополнителььного модера?

Если да то где брали сколько денег и т.д.

Проще не "где брали", а заказать какой нужен токарю и столько отдать! Резьбу у Эдуарда уточнить, вот и весь вопрос

Сам задумываюсь о подобном, однокамерного имхо хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил допмодер, в цифрах не скажу, а на слух стало тише на много. Со стандартным модером при стандартных настройках скорости звук меня не устраивал. В принципе удобно, себе палец не отстрелиш, допмодер длиннее резика на примерно на 6 см. Сейчас человек у которого покупал пытается сделать еще лучше. Вот сюда глянь, много чего есть http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=302&st=0

Покупал у Miraj(Слава), на Ганзе обитает.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установил допмодер, в цифрах не скажу, а на слух стало тише на много. Со стандартным модером при стандартных настройках скорости звук меня не устраивал. В принципе удобно, себе палец не отстрелиш, допмодер длиннее резика на примерно на 6 см. Сейчас человек у которого покупал пытается сделать еще лучше. Вот сюда глянь, много чего есть http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=302&st=0

Покупал у Miraj(Слава), на Ганзе обитает.

А фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фото?

Да пожалуста! Во какой :blink:

 

Про гламурную пробку на заправке лучше не спрашивай.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще ли заказать сразу у Эдуарда нестандартный модер?

Каждому своё! На дворе капитализм, какой понравился - такой и бери. Изначально о допмодере я и не думал,а этот допмодер услышал в живую в "Акватике". Понравился, купил. Всё просто!

 

И сколько денег такой модер?

http://talks.guns.ru/forummessage/25/246647.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Вопрос .Как ведёт себя СТП с этим модером?На месте?

У меня да, но так как человеку всегда мало, то я с ним уже раз 10 всякие зксперименты проводил. В итоге от допмодера осталось родное только корпус. И этоещё не конец, хочется чтоб было вообще в ноль, но это не возможно! Мне просто с ним удобнее!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня да, но так как человеку всегда мало, то я с ним уже раз 10 всякие зксперименты проводил. В итоге от допмодера осталось родное только корпус. И этоещё не конец, хочется чтоб было вообще в ноль, но это не возможно! Мне просто с ним удобнее!

 

А нестандартный модер от Эдуарда не дотягивает до характеристик твоего девайса? не сравнивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нестандартный модер от Эдуарда не дотягивает до характеристик твоего девайса? не сравнивал?

Не сравнивал, что не знаю про то не скажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сравнивал, что не знаю про то не скажу!

 

Михаил, можно будет сравнить, в начале декабря должен мне новый Эдган приехать с нестандартным модером B)

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, можно будет сравнить, в начале декабря должен мне новый Эдган приехать с нестандартным модером B)

Дмитрий, как придет сразу дай знать. Ты думаеш мне не интересно! ;)А какой придёт, просто если стандарт в папском это одно, ну а если коротыш или длинный....... . Хотя все равно звони, интересно будет сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт в папском, как приедет - сообщу. Заодно можно сравнить со стандартным с кузнецовским модером (такой у меня сейчас) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Стандарт в папском, как приедет - сообщу. Заодно можно сравнить со стандартным с кузнецовским модером (такой у меня сейчас) ;)

А кто-нить просил Кузнеца сделать что-то *цензура*ожее на допмодер Михаила?

Быстросъемный, трехкамерный, длинной до 100мм, вместо торцевой заглушки на модере?

Если любезно дадите ссылочку на Кузнеца, я бы с ним этот девайс произвел и опробовал.

Своего мехпарка нет, а поизобретать охота.

С уважением, Pifpafoy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь-pifpafoy, почитай вот эту ссылку, написано много и очень заумно. Но думаю они в правильном направлении двигаются. http://talks.guns.ru/forummessage/30/252006.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь-pifpafoy, почитай вот эту ссылку, написано много и очень заумно. Но думаю они в правильном направлении двигаются. http://talks.guns.ru/forummessage/30/252006.html

Спасибо, Сергей!

 

Игорь-pifpafoy, почитай вот эту ссылку, написано много и очень заумно. Но думаю они в правильном направлении двигаются. http://talks.guns.ru/forummessage/30/252006.html

Спасибо, Михаил,

С Кузнецом в понедельник начнем для меня ваять чтось допмодерное, ЛК попробуем учесть.

Да осенит нас блистающими крылами Синяя Карра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь-pifpafoy, почитай вот эту ссылку, написано много и очень заумно. Но думаю они в правильном направлении двигаются. http://talks.guns.ru/forummessage/30/252006.html

Михаил, съездил я сегодня в тир на СХ и сам послушал и посмотрел работу ЛК модера у fbm. Для таких маленьких размеров и маленьких объемов очень хороший результат. Взял у fbm один запасной Лепестковый Клапан для установки в свой новый модер, который Кузнец на следующей неделе будет делать. Посмотрим, что получится.

Как прошли Ваши сравнительные испытания модеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, съездил я сегодня в тир на СХ и сам послушал и посмотрел работу ЛК модера у fbm. Для таких маленьких размеров и маленьких объемов очень хороший результат. Взял у fbm один запасной Лепестковый Клапан для установки в свой новый модер, который Кузнец на следующей неделе будет делать. Посмотрим, что получится.

Как прошли Ваши сравнительные испытания модеров?

Мы на следующие выходные договорились. А лепестки у клапана железные? Ну сделаеш - *цензура*вастаешся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на следующие выходные договорились. А лепестки у клапана железные? Ну сделаеш - *цензура*вастаешся!

Да - только железные 0,1-0,15мм. fbm подложил под лепесток скотч для смягчения звука - тот приварился насмерть к лепестку и следующей пулькой лепесток снесло.

Вывод - в зоне лепестков дует, бьет и греет неслабо - пластик стоять не будет долго, незря в Эде первые конусы стали делать из алюминия. Не следует забывать и про свинцовую пыль - на таких скоростях еще тот абразив и весьма горячий - пескоструйка почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - только железные 0,1-0,15мм. fbm подложил под лепесток скотч для смягчения звука - тот приварился насмерть к лепестку и следующей пулькой лепесток снесло.

Вывод - в зоне лепестков дует, бьет и греет неслабо - пластик стоять не будет долго, незря в Эде первые конусы стали делать из алюминия. Не следует забывать и про свинцовую пыль - на таких скоростях еще тот абразив и весьма горячий - пескоструйка почти.

Будешь делать - помни, сам по себе клапан не панацея, он сам тоже звук издает. Ставить его в конце модератора ИМХО бесполезно. После него обязательно должны стоять перегородки или другие, гасящие звук, вещи.

Я постучал пальцем по лепестку однолепесткового клапана. Щелкает сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...