Перейти к контенту

Сравнение многозарядных магазинов


Рекомендуемые сообщения

я даже не знаю что ответить

Эдуард готовится к выпуску самозарядных экземпляров, так что даже и не знаю есть ли смысл делать ещё партию

плюс к этому сейчас занят на основной работе, на хобби время остаётся не много :voo:

честно скажу пока даже не начинал делать,хотя мне самому хочется сделать партию но есть но.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже не знаю что ответить

Эдуард готовится к выпуску самозарядных экземпляров, так что даже и не знаю есть ли смысл делать ещё партию

плюс к этому сейчас занят на основной работе, на хобби время остаётся не много :lang:

честно скажу пока даже не начинал делать,хотя мне самому хочется сделать партию но есть но.......

 

 

Если в следующий раз занесет в Уренгой прихвати магазинчик пожалуйста. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже не знаю что ответить

Эдуард готовится к выпуску самозарядных экземпляров, так что даже и не знаю есть ли смысл делать ещё партию

плюс к этому сейчас занят на основной работе, на хобби время остаётся не много :)

честно скажу пока даже не начинал делать,хотя мне самому хочется сделать партию но есть но.......

Что за НО?))

партия твоя сколько штук? ребят уже набралось у тебя в очереди, наверное на партию как раз! и я сам в том числе!

Кстати, что на счет полуавтомата? я был бы счастлив купить такой, даже если он будет дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ждем уже давно...

"Уж полночь близится а Германа все нет" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я так, для приличия. :red:

 

А по поводу скорости - это хорошо, когда барабан полный, но наступает момент, когда он пустеет и вот тогда наступает жёпа и в самый неподходящий момент!!! :smex:

А для этого есть другой барабанчик :voo:

 

Сидит на магнитике и хрен сдует его.

Пробовал сдвигать,стучать,задевать при переноске, пытаясь чтоб он упал.Не получается.

Есть и некоторые не удобства.

Описал в паралельном месте.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3580&hl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...