Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард а перегородки в модераторе останутся пластиковыми?

видел фото на ганзах с сильно лохматыми краями перегородок что не есть хорошо.

 

Это были первые перегородки, ближние к стволы. Мы уже давно первую перегородку делаем дюралевую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

рановато обьявили. как ни крути а все ждуны будут мечтать любым способом попасть на новый :P

 

Нет не все!

Мне пофигу - только поскорей бы... :)

 

Эдуард, скажи, а график на этой неделе обновится? ;)

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОПРОС :

 

А тестеры уже тестят новое изделие или еще нет ?

 

:blink:

 

Ждем трубу. Обещали сделать за два месяца, прошло уже три с половиной. Но теплится надежда, что в ноябре ее получим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. А ленеечка вся будет,или дело ограничется только стандартом?Я имею в виду ЦПУ-шные винтовки.

Изменено пользователем KSA174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард. А ленеечка вся будет,или дело ограничется только стандартом?Я имею в виду ЦПУ-шные винтовки.

 

Конечно же все постараемся сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард

Планируется ли на новую винтовку калибр 6,35? Судя по озвученной технической информации, данная версия будет максимально адаптированна к такому калибру. Если открывается магазин, то проблем с продажей возникнуть не должно, только с регистрацией производства?

 

И второй вопрос по сертификату на калибр 5,5 - останется старый или будет оформлятся новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард

Планируется ли на новую винтовку калибр 6,35? Судя по озвученной технической информации, данная версия будет максимально адаптированна к такому калибру. Если открывается магазин, то проблем с продажей возникнуть не должно, только с регистрацией производства?

 

И второй вопрос по сертификату на калибр 5,5 - останется старый или будет оформлятся новый?

 

Калибр 6.35 в России производится не будет. Регистрация производства? Хм, все несколько сложнее. И называется это не регистрация производства, а "выдача лицензии на право производства оружия". У нас в России все через жопу -- на Западе легко сделать -- трудно продать, у нас трудно сделать -- легко продать.

 

На 5.5 сертификат менятся не будет, так как конструкция существенно не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 5.5 сертификат менятся не будет, так как конструкция существенно не меняется.

 

На днях летел с винтовкой. Милиция долго изучала сертификат. Обнаружили что дата сертификата окончилась. Пока доказывал что окончание сертификата на производство никак не влияет на владение винтовкой - закончилась посадка.

В итоге - изъяли... мачете. :)

Винтовку отдавал пилотам уже почти в самолете.

 

В общем - в этот раз понятливые милиционеры попались. Как оно будет в следующий...

 

Слышал, людей с рейсов снимали с аирсофтом. А самолет ждать не будет, пока кто ни будь видящий что-то кроме табельного ПМа на ствол посмотрит.

С другой стороны - если глянет человек разбирающийся в оружии - он сразу увидет что к чему.

И его бумажкой про 3 дж - не проведешь.

Хотя есть вариант нарватся на... аирганера. :)

 

 

Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях летел с винтовкой. Милиция долго изучала сертификат. Обнаружили что дата сертификата окончилась. Пока доказывал что окончание сертификата на производство никак не влияет на владение винтовкой - закончилась посадка.

В итоге - изъяли... мачете. :)

Винтовку отдавал пилотам уже почти в самолете.

 

В общем - в этот раз понятливые милиционеры попались. Как оно будет в следующий...

 

Слышал, людей с рейсов снимали с аирсофтом. А самолет ждать не будет, пока кто ни будь видящий что-то кроме табельного ПМа на ствол посмотрит.

С другой стороны - если глянет человек разбирающийся в оружии - он сразу увидет что к чему.

И его бумажкой про 3 дж - не проведешь.

Хотя есть вариант нарватся на... аирганера. :)

Такие дела...

 

Такой вопрос: а если винтовку перевозить в разобранном виде распихав части по багажу? Поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос: а если винтовку перевозить в разобранном виде распихав части по багажу? Поможет?

Однозначно гемороя не избежать,

одна толко ложа чкго стоит а про ствол вообще молчу. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях летел с винтовкой. Милиция долго изучала сертификат. Обнаружили что дата сертификата окончилась. Пока доказывал что окончание сертификата на производство никак не влияет на владение винтовкой - закончилась посадка.

В итоге - изъяли... мачете. :)

Винтовку отдавал пилотам уже почти в самолете.

 

В общем - в этот раз понятливые милиционеры попались. Как оно будет в следующий...

 

Слышал, людей с рейсов снимали с аирсофтом. А самолет ждать не будет, пока кто ни будь видящий что-то кроме табельного ПМа на ствол посмотрит.

С другой стороны - если глянет человек разбирающийся в оружии - он сразу увидет что к чему.

И его бумажкой про 3 дж - не проведешь.

Хотя есть вариант нарватся на... аирганера. :)

Такие дела...

А мачете-то на каком основаниии изъяли? :blink:

Или им просто что-то нужно было изъять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мачете-то на каком основаниии изъяли? :blink:

Или им просто что-то нужно было изъять?

 

Запрещено к перевозке в авиатранспорте.

Хотя не понятно мне, почему винтовку можно, а мачете нельзя. Мачете купить проще. В любом хозмаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрещено к перевозке в авиатранспорте.

Хотя не понятно мне, почему винтовку можно, а мачете нельзя. Мачете купить проще. В любом хозмаге.

Солидарно негодую. :angry:

Я,как человек двинутый не только на пневме но и на колющережуших,

считаю этот момент фактом произвола :angry: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался дурам объяснить, что карандаш заточенный может быть оружем перед которым меркнут и пилки и маникюрные ножницы -- не понимают. Я пытался доказать, что мне пофгиу из чего "розочку" делать, из бутылки принесенной с собой или из купленой перед посадкой в самолет в Duty Free -- не понимают. Маразм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а в паспорте ведь вроде то же срок действия сертификата прописан? Я еще полгода назад писал на Ганзах, что срок действия лучше не указывать. А в ксерокопии сертификата, которая прикладывается к Матадору, убрать до какого числа он действует. Умарекс так делает на ксерокопиях своих сертификатов. Простому юзеру очень тяжело растолковывать СМам законодательство РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в нашем случае лучше оставить как по форме(закону), ибо если см придерется именно к документу, то общаться придется и с людьми постарше, а чем старше, тем умнее(как правило), в таком случае я бы хотел иметь настоящую копию...

в противном случае можно снять копию с копии, подредактировав немного, и поиметь что хотется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется в нашем случае лучше оставить как по форме(закону), ибо если см придерется именно к документу, то общаться придется и с людьми постарше, а чем старше, тем умнее(как правило), в таком случае я бы хотел иметь настоящую копию...

в противном случае можно снять копию с копии, подредактировав немного, и поиметь что хотется...

 

Закон не запрещает делать то, что я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, что дешевле, быстрее и легче изготовить курковый УСМ или с ударником?

 

 

Ударниковый легче и дешевле. Курковый, полагаю, удобнее и надежнее в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сварог, видимо, тоже будет курковый?

 

Если рестайлинговый Матадор покажет хорошие результаты -- да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...