Перейти к контенту

А мой самый редкий - всего три брата у него.


Рекомендуемые сообщения

Потому что делали его под сертификацию!

И он ее пережил!

А что ему пришлось перенести - неописуемо.

Но благодаря ему остальные Лешие получили сертификат

 

post-515-0-06748600-1474575026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь приветствую, думаю, что вопрос по доработкам или недостаткам девайса будет не этичен, но вопрос задам по другому... Какому тюнингу на взгляд мастера может быть подвержен винт? Я не имею в виду г

Эдуард писал про слабый чок.По тюнингу - жизнь поксжет, куда прилагать старания. Первое, что попросят - конечно дури добавить, это святое! А это пружинки и редуктор регулировать - вот уже одно направл

Загружено фотографий

Еще бы - у него перегородки модера из чистого алюминия!

 

post-515-0-16853700-1474575711_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы - у него перегородки модера из чистого алюминия!

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifЛещий на капище.JPG

Игорь! Давай его на продажу выставим? (В другой теме конечно, не тут) , как эксклюзив ? За дорого конечно, я в доле, за идею!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно только порадоваться за тебя ) А перегородки именно чистый алюминь или дюраль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь! Давай его на продажу выставим? (В другой теме конечно, не тут) , как эксклюзив ? За дорого конечно, я в доле, за идею!  :priv:

 

Однозначно рано. С годами аппараты с историей только дорожают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно рано. С годами аппараты с историей только дорожают.

:voo:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы - у него перегородки модера из чистого алюминия!

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifЛещий на капище.JPG

Игорь приветствую, думаю, что вопрос по доработкам или недостаткам девайса будет не этичен, но вопрос задам по другому... Какому тюнингу на взгляд мастера может быть подвержен винт? Я не имею в виду гравировку, позолоту и т.п. Спасибо.

Пысы: А... ну и что (кроме прицела и колец конечно) можно будет прикупить будучи в Москве.

Изменено пользователем ryabovnnov
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Так как у меня в комплекте не было паспорта, мне позвонил представитель и сказал, что кто то из счастливых обладателей выпустил весь воздух и пощелкал в хлостую, чего как оказалось делать нельзя котегорически делать, потому что может схватить клина. Паспорт вроде как завтра будет у преда. Так что читайте паспорта, чтобы потом не обсасывать поломки.

Вот и первые отзывы  :nez: ! Первый раз такое "услышал" , интересно что да как дальше пойдёт :xz: . Переживаю всей душой за проект "Леший" ! Хотя прототип "Макош" мне больше приглянулся :da: ! Но не об этом сейчас, расскажите "покажите" своё мнение , как он ,этот лесной житель на самом деле хорош ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где лучше вопрос разместить? До 300 наверное не стоит заливать? Какое рабочее давление?

Можно заливать. Неоднократно обсуждалось, говорилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заливать. Неоднократно обсуждалось, говорилось

Дмитрий, а ты пользователь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а ты пользователь?

Как знать. На видео видел как создатель дул столько, сколько в баллоне. + 300-110 обозначили тут не раз, как рабочее

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ОСОБО сумлевающихся http://edgun.com/forum/index.php/topic/34972-ttkh-leshego/вот...там ниже рабочее даБление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что делали его под сертификацию!

И он ее пережил!

А что ему пришлось перенести - неописуемо.

Но благодаря ему остальные Лешие получили сертификат

 

Леший.JPG

Сородич!)

Мой тоже будет с хавк 2-7)

Кольца какие поставил, Игорь? Средние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то давление с 300 до 250 падает буквально за 2 выстрела. Поэтому заливаю до 250-260, стреляю до 100-110, 24-25 стабильных выстрелов на 5,5 стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то давление с 300 до 250 падает буквально за 2 выстрела. Поэтому заливаю до 250-260, стреляю до 100-110, 24-25 стабильных выстрелов на 5,5 стандарт.

На скорости...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то давление с 300 до 250 падает буквально за 2 выстрела. Поэтому заливаю до 250-260, стреляю до 100-110, 24-25 стабильных выстрелов на 5,5 стандарт.

Я тоже замечал подобное. При высоком давлении в резике расход на каждый выстрел выше. При давлении ниже 200 расход устаканивается уже.

То есть зависимость нелинейная получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...