Перейти к контенту

Новый модер


Рекомендуемые сообщения

а здорово бы было не знать что внутри, но при этом не чтоб не слышен был звук выстрела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 576
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ, подскажите в чем дело.Как то ездили с Негодяичем на пострелушки, обратил внимание что звук выстрела у моего Матадора имеет примесь металлического лязгания, а его нет.Модер у него цельнофрезерованный а мой , я так понял, глянув одним глазом внутрь :) из пластиковых состовляющих..с 3 винтами, то есть старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Негодяича, р2.5 а у тебя видимо р2 там звук позвонче. Ибо ударник потяжелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Негодяича, р2.5 а у тебя видимо р2 там звук позвонче. Ибо ударник потяжелей.

Непохоже, звук именно от модера, поменяться не подумали модерами, ладно в следущий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня модер такой же как у него, а звук в другой тональности.

Особенности национальной рыбалки вспомнились :)

 

— О, заметь, у нас свистки в одной тональности работают. Можно какую-нибудь простую мелодию в одной тональности сыграть. Мне вот, например, ранние Битлз нравятся.

— Семёнов, ты идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня сравнил модер цельнофрез(мотя стандарт) и Питерский(сверч,любезно предоставленный уважаемым Мiksa :voo: ),причём на моём Моте 90-1.175г(цельнофрез),а на Сверче 75-1.03г(Питерский).Мотя чууууть громче,думается,применив одинаковый б\припас и выставив идеентичную скорость-разницы не будет(либо она будет совершенно незначительная и на слух не воспринимается). :priv:

Тише будет только РК(но есть нюанс :smex: )....

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, если на сверче расход прально отрегулировать, то с питерским модером там только шиих и все. Да, тяжелый бп стреляет тише, летит медленее.

Изменено пользователем whitepp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю,стреляли с Сверча Миксы(уж разработчик сего модера наверное знает,КАК НАСТРОИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ РАСХОД :rofl: )

Тяжёлыми тише будет при одинаковой мощности(объём выхлопа) а здесь Мотя по жуликам и скорости горазд поболее. :priv:

Кстати,этот самый "шиих" :smex: и присутствует

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется модер на R3 Long по питерской схеме, может уже делают такие...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется модер на R3 Long по питерской схеме, может уже делают такие...!!!??? :xz:

Дык , по моей ИМХЕ он итак тихо работает . Вчерась из R3 лонга стрелял .Скорость ***17 лёгкими , тяжёлых не было . Кстати даже несколько тише чем коротыш 4,5 , настроенный ***15 лёгкими ( тяжёлыми**95 ).:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется модер на R3 Long по питерской схеме, может уже делают такие...!!!??? :xz:

Дык , по моей ИМХЕ он итак тихо работает . Вчерась из R3 лонга стрелял .Скорость ***17 лёгкими , тяжёлых не было . Кстати даже несколько тише чем коротыш 4,5 , настроенный ***15 лёгкими ( тяжёлыми**95 ).:da:

 

А по мне громковато, хотелось бы потише...!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется модер на R3 Long по питерской схеме, может уже делают такие...!!!??? :xz:

Дык , по моей ИМХЕ он итак тихо работает . Вчерась из R3 лонга стрелял .Скорость ***17 лёгкими , тяжёлых не было . Кстати даже несколько тише чем коротыш 4,5 , настроенный ***15 лёгкими ( тяжёлыми**95 ).:da:

 

А по мне громковато, хотелось бы потише...!!! :xz:

Твой R3 юзается в городе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется модер на R3 Long по питерской схеме, может уже делают такие...!!!??? :xz:

Дык , по моей ИМХЕ он итак тихо работает . Вчерась из R3 лонга стрелял .Скорость ***17 лёгкими , тяжёлых не было . Кстати даже несколько тише чем коротыш 4,5 , настроенный ***15 лёгкими ( тяжёлыми**95 ).:da:

 

А по мне громковато, хотелось бы потише...!!! :xz:

Твой R3 юзается в городе ?

 

Отчасти, с балкона каров успокаиваю...!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сравнил модер цельнофрез(мотя стандарт) и Питерский(сверч,любезно предоставленный уважаемым Мiksa :voo: ),причём на моём Моте 90-1.175г(цельнофрез),а на Сверче 75-1.03г(Питерский).Мотя чууууть громче,думается,применив одинаковый б\припас и выставив идеентичную скорость-разницы не будет(либо она будет совершенно незначительная и на слух не воспринимается). :priv:

Тише будет только РК(но есть нюанс :smex: )....

есть винтовки хорошие, есть очень хорошие, есть уторченные, а есть штатные.

Вот если бы мой модерок можно было бы и на Матадор Петра накрутить - вот так бы сравнить, но видимо это ни как (каждый же производитель на себя одеяльце тянет - штуцера разные, резьбы стволовые разные, ....). Даже производители телефонов о зарядках вроде договорились, а тут хрен Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется модер на R3 Long по питерской схеме, может уже делают такие...!!!??? :xz:

Дык , по моей ИМХЕ он итак тихо работает . Вчерась из R3 лонга стрелял .Скорость ***17 лёгкими , тяжёлых не было . Кстати даже несколько тише чем коротыш 4,5 , настроенный ***15 лёгкими ( тяжёлыми**95 ).:da:

 

А по мне громковато, хотелось бы потише...!!! :xz:

Твой R3 юзается в городе ?

 

Отчасти, с балкона каров успокаиваю...!!! :smex:

Значит "стрельбу из квартиры практикуешь" :smex:. Вчера первый раз пулял на природе из 5,5 и сделал вывод : в городе стрелять чревато .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На дорестайл я могу приобрести модератор Эдуарда или нет ?

Что-то не понятно всё ... Или мне теперь винт практически не юзаный списывать нужно, и покупать рестайл свежий.

Заколхозенные модераторы мне не нужны. Нужен именно оригинал модера от Эдуарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорестайл я могу приобрести модератор Эдуарда или нет ?

 

нет скорее всего, ему не до старых запчастей. с новыми все время напряги, люди по полгода ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит "стрельбу из квартиры практикуешь" :smex:. Вчера первый раз пулял на природе из 5,5 и сделал вывод : в городе стрелять чревато .

 

и, чтоб эта мысль в голове укрепилась окончательно, посчитать остаточную энергию от 50 желудей, скажем, через 300 метров.

окажется, что "хватит"

А пуля давно скрылась из виду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит "стрельбу из квартиры практикуешь" :smex:. Вчера первый раз пулял на природе из 5,5 и сделал вывод : в городе стрелять чревато .

 

и, чтоб эта мысль в голове укрепилась окончательно, посчитать остаточную энергию от 50 желудей, скажем, через 300 метров.

окажется, что "хватит"

А пуля давно скрылась из виду....

всегда надо знать точку прилета пули в случае промаха, иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня доп.модер ассоциируется с маслом масленным,- работать должен родной без всяких допов.

 

,Да работать должен родной но бывает как иногда приятно взять в руку чёрную воронёную трубу накрутить его неспешно на ствол . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа подскажите,поискал не нашел(может что то не так вбиваю)Вобщем есть эдган стандарт,Р2.5 модер на нем если я правильно понял стоит фрезерованный,вот вопрос на него можно доп прикрутить??

Изменено пользователем art-hunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите,поискал не нашел(может что то не так вбиваю)Вобщем есть эдган стандарт,Р2.5 модер на нем если я правильно понял стоит фрезерованный,вот вопрос на него можно доп прикрутить??

Если нет резьбы значит нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...