Перейти к контенту

Новый модер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 576
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Откручивать\закручивать пробку...

Изменено пользователем Dr1ve
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьба для допмодера под пробкой находится?

 

Нет. Не пытайся ее открутить, испортишь товарный вид.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьба для допмодера под пробкой находится?

На каком языке объяснить что на этот модер его НЕ ПРИКРУТИТЬ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не я один такой интересующийся,так как бывший хозяин видимо пытался открутить,царапины имеются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не я один такой интересующийся,так как бывший хозяин видимо пытался открутить,царапины имеются...

)) Возможно и пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкий,хочу тише

тогда эксперименты надо делать, с рк и прочими заморочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ,а подскажите-резьба на стволике для модера(цельнофрез ессно) в модели Р 2.5 :10х1.25 или 12х1.25 или какая-то особенная?

Просто мерял резьбомером-1.25,диаметр штангелем-10,но плашка 10х1,25 нифига не накручивается по данной резьбе...

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а подскажите-резьба на стволике для модера(цельнофрез ессно) в модели Р 2.5 :10х1.25 или 12х1.25 или какая-то особенная?

Просто мерял резьбомером-1.25,диаметр штангелем-10,но плашка 10х1,25 нифига не накручивается по данной резьбе...

резьба 10х1.25

 

Смелее смелее

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а подскажите-резьба на стволике для модера(цельнофрез ессно) в модели Р 2.5 :10х1.25 или 12х1.25 или какая-то особенная?

Просто мерял резьбомером-1.25,диаметр штангелем-10,но плашка 10х1,25 нифига не накручивается по данной резьбе...

резьба бывает бедная, бывает богатая. А вот "одинаковых", в силу того что точиться на токарке, у Эдуарда практически не бывает.

Вот потому токаря грамотные и не беруться за изготовление больше чем одного изделия и желательно с образцом.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а подскажите-резьба на стволике для модера(цельнофрез ессно) в модели Р 2.5 :10х1.25 или 12х1.25 или какая-то особенная?

Просто мерял резьбомером-1.25,диаметр штангелем-10,но плашка 10х1,25 нифига не накручивается по данной резьбе...

 

А может поиграть со скоростями, нет ли перерасхода?

На R3 вполне себе модер, не токапук конечно но и не громкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьба бывает бедная, бывает богатая. А вот "одинаковых", в силу того что точиться на токарке, у Эдуарда практически не бывает.

Вот потому токаря грамотные и не беруться за изготовление больше чем одного изделия и желательно с образцом.

А,Миша,привет!Спасибо за инфу,принял к сведению,да и Сам ответил,что 10х1.25 :smex:

Дмитрий-так человек на Р3 лонг сделал-поставил,утверждает,что тише родного,а это-ж уже уровень РК :eee:Мы с Мишей как-то стыковались,слушали,решили-и так всё хорошо,не надо на моего Мотю питерского модера,а тут опять что-то засвербило :nez:

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сразу извиняюсь за 100% оффтоп но прошу помощи у вас - ни где больше темы не нашел подходящей - решил разобрать модератор дорестайла так как не накручивался на ствол! при разборе столкнулся с такой проблемой что детальки выпали и я не успел поймать их и не запомнил как они были расположены в модере - прошу кто знает помогите правильно расставить катушки - вот фото. 

заранее всем спасибо!

post-13281-0-91877900-1356899178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, какая резьба у родного кожуха модера R3?

Хочу удлиненный кожух заказать, чтобы после цельнофреза пару катух поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...