Перейти к контенту

Вопрос о чистке канала ствола Велеса стандарт


Рекомендуемые сообщения

А чем планируется чистить - если ёршиком со стороны казенника, то можно и не снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем планируется чистить - если ёршиком со стороны казенника, то можно и не снимать.

 

О как! А я ершиком со стороны дульного среза фигачил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как! А я ершиком со стороны дульного среза фигачил :-)
Всё, Тоха, выбрасывай свой Велес. Испорчен безнадежно! :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем планируется чистить - если ёршиком со стороны казенника, то можно и не снимать.

Собираюсь чистить ершиком со стороны казенника, но вот не ударю ли случайно по перегородке в модераторе концом ершика?Может я конечно перемудриваю, но мне кажется со временем благодаря такой чистке я угроблю модератор. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше модератор скрутить. И чистить удобнее и грязью не забьется. Я скручиваю. И с ершиками поаккуратнее, металлическими лучше не пользоваться, я даже латунные не применяю. Есть много составов для снятия освинцовки, достаточно тряпичных ершиков и патчиков, чтоб вычистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше модератор скрутить. И чистить удобнее и грязью не забьется. Я скручиваю. И с ершиками поаккуратнее, металлическими лучше не пользоваться, я даже латунные не применяю. Есть много составов для снятия освинцовки, достаточно тряпичных ершиков и патчиков, чтоб вычистить.

Спасибо за ответ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...