Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прибыл папа лонг под номером 1727. Ура, товарищи! В Твери +1 эдгановод))

Хочу еще раз поблагодарить представителя по тверской обл Александра за помощь!!!  

Изменено пользователем sasha816011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прибыл папа лонг под номером 1727. Ура, товарищи! В Твери +1 эдгановод))

Саша поздравляю.давно вроде хотел ты его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений спасибо!!!!! да, только хотел- слабо сказано))) прям хотел хотел)))


А почему именно лонг?

для меня оказался самым комфортным по размеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений спасибо!!!!! да, только хотел- слабо сказано))) прям хотел хотел)))

для меня оказался самым комфортным по размеру

это же хорошо что теперь хотелка в руках!когда отстрел покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же хорошо что теперь хотелка в руках!когда отстрел покажешь?

Надеюсь в субботу будет что показать. а так конечно сегодня уже опробовал. нацепил оптику(пока какая есть) пристрельнул по-быстрому и попробовал на 50 и 100.... и честно скажу, как то не ожидал... на 100 пули легли ну очень кучно... хотя летели 29.7 световых лет в бесконечность...

Изменено пользователем sasha816011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в субботу будет что показать. а так конечно сегодня уже опробовал. нацепил оптику(пока какая есть) пристрельнул по-быстрому и попробовал на 50 и 100....

какую оптику поставил?я вот Лешего получу на днях.Александр наш пред высылает завтра ко мне.то же руки чешутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую оптику поставил?я вот Лешего получу на днях.Александр наш пред высылает завтра ко мне.то же руки чешутся!

пока Липерса. Но по совету преда нашего подкоплю и приобрету- таки BSAшку 4-14х44 FFP

А Лешего я б тоже глянул... по мне так интересный аппаратик весьма весьма!!!... особенно с дедовской дудкой... 

Изменено пользователем sasha816011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Липерса. Но по совету преда нашего подкоплю и приобрету- таки BSAшку 4-14х44 FFP

А Лешего я б тоже глянул... по мне так интересный аппаратик весьма весьма!!!... особенно с дедовской дудкой... 

ты же знаешь я все в детках покупаю.вот и этот в 4,5,у меня Хоук  Sidewinder 30 Tactical  6,5-20x42 длинноват для него но все равно буду пробывать пока его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением ! Кучных куч  :voo: ! Ждём фото и видео!

Спасибо!!! А видео о распаковке уже есть. Только выкладывать не буду, а то там я как ребенок и идиотской рожей и улыбкой Чеширского кота!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А видео о распаковке уже есть. Только выкладывать не буду, а то там я как ребенок и идиотской рожей и улыбкой Чеширского кота!!!))))

ну здесь все свои.фото давай с оптикой.ну и кучки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь я все в детках покупаю.вот и этот в 4,5,у меня Хоук  Sidewinder 30 Tactical  6,5-20x42 длинноват для него но все равно буду пробывать пока его.

ну сайдвиндер может и великоват... хотя вопрос вкусов. я б и им был доволен ибо прицел отличный. пользователем небыл, но глянуть удалось в такой. 

а детский калибр сам пользую в двух девайсах. Переломка GAMO Hunter IGT и PCP Вальтер Доминатор 1250. Так с Доминатора на 80 м  куча меньше рубля собирается. пули JSB 0.87. при скорости 26.5 он более 32 джонов выдает... так что детский калибр, да не совсем детский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Метких выстрелов!

 

В полку прибыло. Прими и мои поздравления.

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления !!!

ты же знаешь я все в детках покупаю.вот и этот в 4,5,у меня Хоук  Sidewinder 30 Tactical  6,5-20x42 длинноват для него но все равно буду пробывать пока его.[/size]

Тоже думаю прикупить дудку 4.5.

 

На лешего Хоука ставить ????

Тяжеловат и великоват .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления !!!

Тоже думаю прикупить дудку 4.5.

 

На лешего Хоука ставить ????

Тяжеловат и великоват .

вот и хочу посмотреть что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До субботы не вытерпел. После работы заскочил в поле и сделал таки первые отстрелы на 50. Чур строго не судить и не смеяться громко))) популял наскоро.

post-26982-0-03670100-1475094331_thumb.jpg

post-26982-0-70037200-1475094332_thumb.jpg

post-26982-0-75242100-1475094333_thumb.jpg

post-26982-0-64977200-1475094334_thumb.jpg

post-26982-0-68543400-1475094335_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям))!!! Это что за пейзаж на картинке,не Бурашевское ли шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям))!!! Это что за пейзаж на картинке,не Бурашевское ли шоссе?

Думаю что да! Южный - 2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям))!!! Это что за пейзаж на картинке,не Бурашевское ли шоссе?

Спасибо! Совершенно верно!!! Южный Д.

Живу просто рядом. У спорткомплекса.

Изменено пользователем sasha816011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что да! Южный - 2 

Да он я там змей ловил раньше

Совершенно верно!!! Южный Д.

Живу просто рядом. У спорткомплекса.

До меня как до моста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...