Перейти к контенту

Леший 222 в Московской области


Рекомендуемые сообщения

Велес отличный винт, хоть поколхозить и в нем есть чего.

Я бы опасался сверчкопоклонничества) вот где все ровно из коробки. Хотя это тема для другого форума.

ну поколхозить, попилить это нам только дай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я дико извиняюсь, но как народ быстро привыкает к хорошему, вот и кучи на полтинник в 2 см с короткого ствола уже "стандарными" и "не выдающимися" стали...

Ну вот и свершилось. Пока папа, чуть позже будет длинный дедушка.

Спасибо за поздравления!) Фотки, значит?) Их есть у меня)) Леший заезжал со старшим братиком к в гости к другу)

Загружено фотографий

ну поколхозить, попилить это нам только дай :)

Вот в воскресенье и отдам тебе гайки))

Будем модер колхозить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,вот честно напиши,пожалуйста именно тут и чтоб осталось: Я вернул Лешего,как неоправдавший себя конструктив,сырой и достаточно дорогой. Деньги в сумме........ получены. Первоначальный восторг-не оправдался. Ведь ты 3 тыщи выстрелов успел сделать с Лешего? Пытался "приработать" ,мож "притрётся" :)

Изменено пользователем ABC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес отличный винт, хоть поколхозить и в нем есть чего.

Я бы опасался сверчкопоклонничества) вот где все ровно из коробки. Хотя это тема для другого форума.

То есть поколхозить в Велесе это норма,а немного поколхозить в лешем и наслаждаться и радоваться ровной работой-это не норма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть поколхозить в Велесе это норма,а немного поколхозить в лешем и наслаждаться и радоваться ровной работой-это не норма?

Поколхозить на винте за 30 с гарантированным результатом для меня приемлемо.

Да и Велес стреляет без колхоза с коробки. Плюс весь колхоз - это тюнинг чистой воды. На Лешем как ни колхозь, многозаряда не будет.

 

Колхозить на винте за 70 для меня нонсенс. Я вас ни в чем не убеждаю. Это моя точка зрения.

За 70 должно работать с коробки. Точка.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,вот честно напиши,пожалуйста именно тут и чтоб осталось: Я вернул Лешего,как неоправдавший себя конструктив,сырой и достаточно дорогой. Деньги в сумме........ получены. Первоначальный восторг-не оправдался. Ведь ты 3 тыщи выстрелов успел сделать с Лешего? Пытался "приработать" ,мож "притрётся" :)

Ну можно конечно вопрос ставить так, если есть зачем.

Вопрос же в том, что я понимал, что беру сырой винт и возможны косяки. Была доля аферизма в покупке первой серии Лешего.

Первоначальный восторг не то, чтобы не оправдался. Он был эквивалентен разочарованию от проявившихся косяков.

По поводу дороговизны - Сверч ни разу не дешевый винт, однако радует стабильностью работы и не возникает горького чувства потерянных денег. Эдуард все вернул до копейки и повел себя очень достойно. Не думаю, что есть другой производитель, который повел бы так себя.

Так что любую информацию можно подать по-разному и рассматривать под разным углом.

Я же писал, что если Леший будет работать штатно с коробки в какой-то следующей серии, я с удовольствием куплю его как компактный мобильный вариант винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ты может быть забыл или не знаеш. Первые "насекомые " тоже с косяками были, но умельцы с руками и головой устраняли это всё сами. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно конечно вопрос ставить так, если есть зачем.

Вопрос же в том, что я понимал, что беру сырой винт и возможны косяки. Была доля аферизма в покупке первой серии Лешего.

Первоначальный восторг не то, чтобы не оправдался. Он был эквивалентен разочарованию от проявившихся косяков.

По поводу дороговизны - Сверч ни разу не дешевый винт, однако радует стабильностью работы и не возникает горького чувства потерянных денег. Эдуард все вернул до копейки и повел себя очень достойно. Не думаю, что есть другой производитель, который повел бы так себя.

Так что любую информацию можно подать по-разному и рассматривать под разным углом.

Я же писал, что если Леший будет работать штатно с коробки в какой-то следующей серии, я с удовольствием куплю его как компактный мобильный вариант винта.

Спасибо за правду.

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ты может быть забыл или не знаеш. Первые "насекомые " тоже с косяками были, но умельцы с руками и головой устраняли это всё сами. :da:

Сергей, не знаю на основании каких моих слов ты сделал такой вывод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не знаю на основании каких моих слов ты сделал такой вывод.

 

 

По поводу дороговизны - Сверч ни разу не дешевый винт, однако радует стабильностью работы и не возникает горького чувства потерянных денег.

Первые Велесы, первые Сверчки, первые Лешии,и тд, все с косяками. :) Если обидел извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без косяков мало что обходится.

Но именно поведение Эдуарда очень многий негатив сводит на нет, а то и в плюс :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые Велесы, первые Сверчки, первые Лешии,и тд, все с косяками. :) Если обидел извини.

Да нет, что ты. Все винты проходят свой путь развития и это как-бы очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за поздравления!)

Фотки, значит?)

Их есть у меня))

Леший заезжал со старшим братиком к в гости к другу)

Илья что за моноблок с Щ? Где брал, контакты, ссылку? В личку, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья что за моноблок с Щ? Где брал, контакты, ссылку? В личку, спасибо.

Ок, см личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже,что то не вижу похожего в продаже

в коммерческом разделе см. темы MVD и Охотника за тенью.

У них есть такой крон, брал у Макса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...