Перейти к контенту

Леший с номером 0117 в кал 4,5


Рекомендуемые сообщения

Для 35 метров очень хороший результат  :voo:

Собирать кучки на 50 с 16-ю джоулями... непродуктивно :)

Спасибо Сергей.но .холодно да и ветер гуляет у нас,кам лента на подходе..нужно маленькую полянку найти и стрельнутьс этой скоростью ,,23 отлично .жсб-ки самонаводящиеся становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать кучки на 50 с 16-ю джоулями... непродуктивно :)

это почему?

у меня Матадор в калибре 0.177 настроен на 18Дж (17.7Дж если уж быть точным), тренируюсь с него на 5.0м (кучи с мешков 15мм, сидя ФТ 22мм), иногда под настроение стреляю на 7.0м (кучи с мешков 25мм, сидя ФТ 32мм)

ЗЫ значения кучности - средние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему?

у меня Матадор в калибре 0.177 настроен на 18Дж (17.7Дж если уж быть точным), тренируюсь с него на 5.0м (кучи с мешков 15мм, сидя ФТ 22мм), иногда под настроение стреляю на 7.0м (кучи с мешков 25мм, сидя ФТ 32мм)

ЗЫ значения кучности - средние.

 молодец вы.тренировки это хорошо-но-у моти ствол какой длинны?450мм! НА лЕШЕМ ВСЕГО 250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 молодец вы.тренировки это хорошо-но-у моти ствол какой длинны?450мм! НА лЕШЕМ ВСЕГО 250.

и что?

Леший в калибре 0.22 на 5.0м из коробки с первой же попытки с мешков собрал кучу 13мм из шести выстрелов (обсчитался при стрельбе на один выстрел), и Вы считаете, что 0.177 на такое способен?

У меня Леля в калибре 0.177 с коробки с мешков собирает кучи 17мм (среднее)... дачего там говорить, вот фото мишеней из дневника винтовки

post-20014-0-07164900-1476347744_thumb.jpg

post-20014-0-43690800-1476347695_thumb.jpg

post-20014-0-84146300-1476347698_thumb.jpg

 

у Лели ствол не намного длиннее ствола Лешего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава да все отлично!я говорю что- возьмите Лешего и постреляйте-разница есть и ощутимая!была и Леля и Мотя ну еще что было!.есть с чем сравнивать!а кучки ваши-супер.я то же скоро буду так из Лешего -надеюсь!

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Слава и стреляет только на природе.

Тогда это очень круто :)

При малейшем ветерке, с энергетикой втрое выше, кучки в 15мм собрать очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек высказал свое мнение.

а оно здесь интересно-его мнение?как и ваше обоснование!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...