Перейти к контенту

Леший с номером 0117 в кал 4,5


Рекомендуемые сообщения

ну наконец то своего Лешика получил вчера!.качество изготовления очень хорошее,ну прицел прямо телескоп на нем.хотя прямо поставил и все легло  в руку.видно все ,но блин даже в чумодан не лезет.вчера купил МТС 3-12-32.но пока едет с этим постреляю.по приходу скорость была 2,45-2,44 пострелял ну блин брыкается с непривычки.убавил на два щелчка первый 2,32 второй 2,23 и все теперь все почти не брыкается.зато теперь не надо постоянно скорость замерять  все настройки по щелкам ,вчера при ветре после пристрелки правда на 3,5м получил не плохие результаты,пока привыкаю кучки позже.

post-11298-0-75056100-1475653782_thumb.jpg

post-11298-0-76571400-1475653793_thumb.jpg

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечается тенденция - чем меньше калибр, тем больше прицел )

Правду пишут что детки громкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерок то подправь в теме. Вроде как 117)))))

точно Александр сослепья написал. 117 номерок

Намечается тенденция - чем меньше калибр, тем больше прицел )

Правду пишут что детки громкие?

кал вообще ни как не влиял на выбор прицела.что было то и поставил.по громкости да на 2,45 без пульки громче чем с пулькой.сейчас на 2,23 комфортно .

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! С обновкой! А до скольки можно макс. скорость опустить в 4.5 и какой пулькой? И что со звуком? Отпишитесь, если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Александр сослепья написал. 117 номерок

кал вообще ни как не влиял на выбор прицела.что было то и поставил.по громкости да на 2,45 без пульки громче чем с пулькой.сейчас на 2,23 комфортно .

 

Прицел норм, это я от зависти, тоже детского лешего жду )

 

С шумкой надо что-то придумывать. Паралон нам в помощь.

Хотя у меня сейчас Леля kid, я к ней прикручиваю на основной иногда модер от лонга деда дополнительно. Отлично работает и главное СТП не смещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! С обновкой! А до скольки можно макс. скорость опустить в 4.5 и какой пулькой? И что со звуком? Отпишитесь, если не трудно.

Спасибо!ну я как получил и замер сделал и стал убавлять.на верх не шел,.имею только жсб-0,67 вот эти скоростя с этим пульками.и звук на 2,45 не понравился.сейчас 2,22-2,23 лучше.и звук низкочастотный .

Прицел норм, это я от зависти, тоже детского лешего жду )

 

С шумкой надо что-то придумывать. Паралон нам в помощь.

Хотя у меня сейчас Леля kid, я к ней прикручиваю на основной иногда модер от лонга деда дополнительно. Отлично работает и главное СТП не смещается.

ну может когда всем ждунам длинные разошлют.можно будет доп круглый который.с ним вообще думаю тихо будет.и заказать у Эдуарда!может кто из предов изготовит.пока Леший только в массы пошел все еще у него впереди!

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит под длинный ствол. Хотя вопрос технической его эксплуатации с коротким стволом не поднимался. Не исключено, что можно и в такой конфигурации. Модерских качеств он безусловно добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит под длинный ствол. Хотя вопрос технической его эксплуатации с коротким стволом не поднимался. Не исключено, что можно и в такой конфигурации. Модерских качеств он безусловно добавит.

 ну мы попробуем!да и  тише станет однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот немного пострелял на 35м..в каждой  Ф-10мм по 6-ть .не ахти  конечно с таким то оп..будем улучшать.

post-11298-0-62511200-1475658455_thumb.jpg

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отстрел. Обе группы растянуты по горизонтали, следовательно, нужно найти причину этой "растяжки" и все будет пучком :)

т.е. на группу влияет только один фактор. Может быть непривычный спуск, помет новая "прикладка".

Изменено пользователем ещё один Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отстрел. Обе группы растянуты по горизонтали, следовательно, нужно найти причину этой "растяжки" и все будет пучком :)

т.е. на группу влияет только один фактор. Может быть непривычный спуск, помет новая "прикладка".

Спасибо!-да ерзаю на стульчике- с триноги пока выстрелишь -ухойдокаешься.!

попробуйте легкие RS.

а нема таких.только тяж жсб-ки.да привыкну.подушку на триногу установлю-думаю получше будет.

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSы вспомнил по видео первого отстрела еще прототипа. Там что-то хевики не полетели. Хотя тут они только один из факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSы вспомнил по видео первого отстрела еще прототипа. Там что-то хевики не полетели. Хотя тут они только один из факторов.

не не в пульках дело а в стрелке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот немного пострелял на 35м..в каждой  Ф-10мм по 6-ть .не ахти  конечно с таким то оп..будем улучшать.

Хатсан 125 так же пуляет :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит под длинный ствол. Хотя вопрос технической его эксплуатации с коротким стволом не поднимался. Не исключено, что можно и в такой конфигурации. Модерских качеств он безусловно добавит.

Спрашивал. Не соберётся в такой конфигурации. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатсан 125 так же пуляет :smex: .

не отрицаю!но как Лешик выглядит и Хач?есть разница.

Тот неловкий момент, когда оптика больше пушки :xi:

Да выглядит как прямо телескопогодзила! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатсан 125 так же пуляет :smex: .

ну не знаю как  хатсан!те же 35м в огороде.в каждой по 5-ть тяж. жсб-шек  0,67 привыкается уже.спуск стал предсказуемым.

post-11298-0-70924800-1476175188_thumb.jpg

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как  хатсан!те же 35м в огороде.в каждой по 5-ть тяж. жсб-шек  0,67 привыкается уже.спуск стал предсказуемым.

Недурно!

Попробуй на 5,0 метров, интересно как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оказывается всё не так плохо, как поначалу казалось :voo: ! Начали у народа кучки собираться :eee: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недурно!

Попробуй на 5,0 метров, интересно как пойдет.

 спасибо!в лес ехать нужно-а там грязища!чуть позже -обязательно.

Для этого говна нормально

поподробнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...