Перейти к контенту

посоветуйте туристический навигатор


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня!

 

посоветуйте пожалуйста хороший навигатор для грибов и охоты (бюджет пусть будет до 15, основная задача - вернуться к изначальной точке)

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.a-ludi.ru/product/kompas-adrianova-uchenicheskii/

Ну, между 10 и 64 ценовая пропасть) 20 золотая середина, имхо....

Да без Глонасс, вот точно не знаю, а она (Глонасс) работает в данное время? Цена соответствующая, бюджетная. А там хозяин барин. Мне  E-Trex 20 нравится. 

Загружено фотографий

качеством приема и своим изначальным предназначением.

 

для связи у меня кнопочный самсунг - ничего удобнее для ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ нет и быть не может.

 

для интернета, если копм. не под рукой, смарт.

 

для ориентации на местности, думаю что нужен навигатор

 

 

или есть такие телефоны, которые ловят в любой чаще и низине??? можно ссылку?

 

как то так у меня все :mm:

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Советую Мини GPS брелок. Сам такой использую уже четыре года, очень доволен. Вернуться к изначальной точке исполняет на отлично! Плюс ещё много функций. Брал до кризиса за 1500 р., сейчас около 2000-2500 р. стоит.Вот фото:

post-27693-0-97335300-1475761504_thumb.jpg

post-27693-0-03606000-1475761517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитай про эту приставку : GPS-приёмник GlobalSat ND-105C (microUSB/USB) ,я ее подключаю к планшету и по карте ГУГЛ  вижу где нахожусь и подробно видно все по карте спутника. Заказал здесь : www.globalsat.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Советую Мини GPS брелок. Сам такой использую уже четыре года, очень доволен. Вернуться к изначальной точке исполняет на отлично! Плюс ещё много функций. Брал до кризиса за 1500 р., сейчас около 2000-2500 р. стоит.Вот фото:

думал про эти, еще есть компасы-возвращалки бушнел, вроде дешего и сердито, но отзывы противоречивые...........

 

люблю хорошие вещи, на которые можно положиться!

Вот прочитай про эту приставку : GPS-приёмник GlobalSat ND-105C (microUSB/USB) ,я ее подключаю к планшету и по карте ГУГЛ  вижу где нахожусь и подробно видно все по карте спутника. Заказал здесь : www.globalsat.ru

спасибо, но задействовать др. гаджеты не хочу........

 

каждый должен заниматься своим делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитай про эту приставку : GPS-приёмник GlobalSat ND-105C (microUSB/USB) ,я ее подключаю к планшету и по карте ГУГЛ  вижу где нахожусь и подробно видно все по карте спутника. Заказал здесь : www.globalsat.ru

Где я нахожусь видно и в телефоне. А вот мой брелочек работает так:Вышел из машины, поставил точку, и куда бы ты не ушел, брелочек будет показывать тебе точное  направление и расстояние до машины. Плюс твои координаты, точное время, высоту над уровнем моря. И можно выставлять точки на которые ты хочешь в следующий раз вернуться.И естественно своё питание которое можно экономить.

За четыре года не разу не подвёл этот китайчёнок!

Изменено пользователем olegver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я нахожусь видно и в телефоне. А вот мой брелочек работает так:Вышел из машины, поставил точку, и куда бы ты не ушел, брелочек будет показывать тебе точное  направление и расстояние до машины. Плюс твои координаты, точное время, высоту над уровнем моря. И можно выставлять точки на которые ты хочешь в следующий раз вернуться.

реально точно выводит? такие стоят 2500-300, а бушнелы от 5000! если за 2500 работает хорошо, то за 5000 должен работать великолепно!

с др. стороны 8 стоит 10 экстрел от гармин.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально точно выводит? такие стоят 2500-300, а бушнелы от 5000! если за 2500 работает хорошо, то за 5000 должен работать великолепно!

с др. стороны 8 стоит 10 экстрел от гармин.......

ТОчно выводит! Погрешность не более от 3 до 7 метров. Не разу не подвел ещё .Вообщем прямо к машине возвращаешься.

Изменено пользователем olegver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОчно выводит! Погрешность не более от 3 до 7 метров. Не разу не подвел ещё .Вообщем прямо к машине возвращаешься.

это гуд!

 

думаю, начну с него, 3 рубля не 15 все-таки........

 

про бушнел буду курить сейчас - если смысл переплачивать 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это гуд!

 

думаю, начну с него, 3 рубля не 15 все-таки........

 

про бушнел буду курить сейчас - если смысл переплачивать 100%?

Если уж переплачивать тогда лучше за полноценный навигатор Гармин. Хотя бы, тот же 10 Экстр..

Изменено пользователем olegver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж переплачивать тогда лучше за полноценный навигатор Гармин. Хотя бы, тот же 10 Экстр..

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитай про эту приставку : GPS-приёмник GlobalSat ND-105C (microUSB/USB) ,я ее подключаю к планшету и по карте ГУГЛ  вижу где нахожусь и подробно видно все по карте спутника. Заказал здесь : www.globalsat.ru

Мне одному кажется, что вещь абсолютно бесполезная?  :xz: И зачем в лесу планшет? Да и планшет без GPS сейчас еще поискать надо )

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация только гармин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garmin eTrex 20x или eTrex touch 25. Цена покусывается, но аналогов пожалуй нет.

Хорошие аппараты, но сейчас не потяну, склоняюсь к 10. Намного хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, извиняюсь, простите, разрешите пройти. Спасибо.

Скажу своё мнение, мне как-то не охото с какими-то поделками пропасть в лесу... с супругой... с ребёнком...

Возьмите хороший гпс, и не рискуйте ни собой ни родными!

Сам взял хороший, залазили в такие еб@н@, что не дай боже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят,из навигации только гармин! У меня 10 этрекс,выводит с точностью до трех- четырех метров. Тут все складывается в цене,подороже уже карты можно закачать,лоцию кто рыбак. Кстати,етрекс 20 у нас в Ормаге 18 тыс руб,цены вроде как бы старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший это какой?

Правильно говорят,из навигации только гармин! У меня 10 этрекс,выводит с точностью до трех- четырех метров. Тут все складывается в цене,подороже уже карты можно закачать,лоцию кто рыбак. Кстати,етрекс 20 у нас в Ормаге 18 тыс руб,цены вроде как бы старые.

Хватает его, для того, чтобы уверенно вернуться к начальной точке? Больше не надо!

Склоняюсь к нему все же.

Профессиональными походами не занимаюсь, лишь бы вывел из леса и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С брендом определились)

Кто подскажет, чем 20х от просто 20 отличается? Разница 4р. Почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...