Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Андрюх,ну зимку в морозцы,край у меня перекантуемся.С тяпницы на суботку,или с суботки на воскресеницо..Четыре часа,нам за глаза хватит,трое стреляют,трое чаёк пьют,или не только)))

Зато не далеко от дома .... В Измайлово наверное такой же ДОСААФ ,только они обнаглели и ценник в 1к.за час влепили . Конечно же пойдёт для зимовки . +1.     Теме ап .

Народа? Ща тебя кургано-читинцы с борзиками анафеме предадут! В то время, как настоящий народ последний хрен без соли доедает и только и выживает мечтами о путинской пайке хлеба на старость, ты хочешь

Загружено фотографий

Тир только для пристрелки, а так сел в машину и все Подмосковье тир:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир только для пристрелки, а так сел в машину и все Подмосковье тир :))

А если в спокойной обстановке пострелять вдумчиво? Оптику поставить, скорости покрутить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу пожалуйста...хоть обстреляйся...

А ещё костёрок запалишь, чаек закипятишь...колбасу на костре обжарить. ..ууууууух красотища:)))))

А вы тир тир...В тире как раз вдумчиво не особо получится...дороговато...а за час чисто в "крест" пристрелять и успеешь.

Но тир в шаговой доступности,на часок по пулять тоже не плохо..

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу пожалуйста...хоть обстреляйся...

А ещё костёрок запалишь, чаек закипятишь...колбасу на костре обжарить. ..ууууууух красотища :)))))

А вы тир тир...В тире как раз вдумчиво не особо получится...дороговато...а за час чисто в "крест" пристрелять и успеешь.

Но тир в шаговой доступности,на часок по пулять тоже не плохо..

Ага,самое оно в лесу костерчик запалить,когда за бортом -20)))

Если, всё получится сегодня,вечерком отчетаюсь.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,самое оно в лесу костерчик запалить,когда за бортом -20)))

 

Если, всё получится сегодня,вечерком отчетаюсь.

Какой нафиг лесок!) вчера так дуло, что ни одного выстрела не сделал. Да и не у всех лесок под боком, а на целый день не всегда есть время выбраться.

А тир тема!

Постреляю наконец в помещении со своих девайсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь  к коллективу

можно конкретнее местонахождение тира ?

в наших краях знаю только один тир - ДОСААФ  на Ташкентской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,самое оно в лесу костерчик запалить,когда за бортом -20)))

Если, всё получится сегодня,вечерком отчетаюсь.

Ты когда в Москве последний раз -20 ощущал?:))))

 

Но тир тоже нужно, с этим согласен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь  к коллективу

можно конкретнее местонахождение тира ?

в наших краях знаю только один тир - ДОСААФ  на Ташкентской

Именно там !

Ага,самое оно в лесу костерчик запалить,когда за бортом -20)))Если, всё получится сегодня,вечерком отчетаюсь.

Вань,ждём новостей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир только для пристрелки, а так сел в машину и все Подмосковье тир :))

 

Это только тогда, когда места тихие знаешь. Такие, где народу практически не бывает. 

Поскольку свободного времени относительно немного - нужно, чтобы была возможность подъезда к такому импровизированному тиру на машине. И стрельбы из неё тоже желательно - по многим очевидным причинам. А это значит, что поблизости будут проезжать и ходить люди - машин сейчас немало. Особенно - в Московском регионе (да и не только). И кому-то из них, что очень вероятно, не понравится твоё, в общем-то, безобидное и никому не мешающее занятие - проверено.

Плюс Подмосковье сейчас застроено (и продолжает застраивается) коттеджными посёлками и т.д... А в южном направлении - это вообще теперь черта города, т.е. Москва. Со всеми вытекающими...

 

Вот поэтому имеется желание объединиться с камрадами, знающими места, куда можно подъехать, спокойно поставить мишень и пострелять по ней без лишней дерготни от всяких посторонних людей.

 

 

Крытый же тир, безусловно - тоже очень хорошо. И хотя (на мой взгляд) он всё же не может в полной мере сравнится с поездкой на природу - всё же надеюсь, что хороший тир будет найден:)  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только тогда, когда места тихие знаешь. Такие, где народу практически не бывает. 

Поскольку свободного времени относительно немного - нужно, чтобы была возможность подъезда к такому импровизированному тиру на машине. И стрельбы из неё тоже желательно - по многим очевидным причинам. А это значит, что поблизости будут проезжать и ходить люди - машин сейчас немало. Особенно - в Московском регионе (да и не только). И кому-то из них, что очень вероятно, не понравится твоё, в общем-то, безобидное и никому не мешающее занятие - проверено.

Плюс Подмосковье сейчас застроено (и продолжает застраивается) коттеджными посёлками и т.д... А в южном направлении - это вообще теперь черта города, т.е. Москва. Со всеми вытекающими...

 

Вот поэтому имеется желание объединиться с камрадами, знающими места, куда можно подъехать, спокойно поставить мишень и пострелять по ней без лишней дерготни от всяких посторонних людей.

 

 

Крытый же тир, безусловно - тоже очень хорошо. И хотя (на мой взгляд) он всё же не может в полной мере сравнится с поездкой на природу - всё же надеюсь, что хороший тир будет найден :)

на самом деле в радиусе 30 км от Москвы полно лесов где запросто можно вдумчиво пострелять.

Я вот например никогда в жизни не был в тире:), а имею и огнестрел и пневму:)))...правда на стрельбище иногда бываю, по тарелкам пуляю, но это другое.Куплю как себе машинку, так и по тарелкам буду сам ездить стрелять.

а уж если 60 км   от Москвы и более, дык там полно мест, едешь и выбираешь.

 

 

Крытый тир БЕЗУСЛОВНО нужен!И в первую очередь для пристрелки осень/зима.Потому как летом пристреливать можно и на воздухе:)

 

Если тир будет у нас в ЮВАО в шаговой доступности и как следствие мы "однорайонцы"будем там встречаться, то я тольк за:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете как ищу я места?

Открываю карту, смотрю где леса есть и поехал на машине на разведку..обычно рано утром в субботу.Рано утром потому, что пробок нет еще из дачников, а почему в субботу, потому что после обеда пробок в Москву нет.

Те у кого машины нет, тут да...согласен труба...на велике/ролика/самокатах и т.д особо никуда не поедешь, а в черте города спокойно пострелять не дадут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете как ищу я места?

Открываю карту, смотрю где леса есть и поехал на машине на разведку..обычно рано утром в субботу.Рано утром потому, что пробок нет еще из дачников, а почему в субботу, потому что после обеда пробок в Москву нет.

Те у кого машины нет, тут да...согласен труба...на велике/ролика/самокатах и т.д особо никуда не поедешь, а в черте города спокойно пострелять не дадут..

Тоже таким методом их ищу. И про пробки - всё верно. Вот только по приезде, бывает, оказывается: поскольку есть неплохой съезд с дороги, туда ещё народ понаехал. Грибники там всяние, просто отдыхающие. Но, бывает, и неплохие места находятся.

Поскольку времени на разведку не хватает - я думаю, что было бы целесообразно скооперироваться при возможности. Есть секторная мишень. А так как на юге Москвы я недавно живу, то не очень хорошо знаю про здешние "тихие места". Да и одному ездить не так весело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что комрады,был сегодня пообщался,осмотрелся..

Что скажу,даже не знаю с плюсов или минусов начать..

Тир правильно,выше сказанно было досааф,местоположение тоже.

Начну с горькой пилюли: 1800 час, с рыла(((((((

В них входит 800 аренда места,500 аренда мишеньки и 500 надзерателю....Я в полном а....е ,от такого расклада..

Корпоративная скидка нам ,ежа лысыго!!Всё через банкомат,который тут же, в сдание стоит.

Среди недели,часы надо согласовывать(день -вечер),что крайне не удобно,остается субботка,и то ,с утра и до 15.00.(хотя если много народу,то могут задержатся).Вск- пнд не арбайтен..

Второй минус,мишеньки менять по общей команде.Тоже,херь полная...Хотя есть подземный подход к ним,нам его не дают.

Третий,это столы.Точнее,как было замеченно выше,столы -парты.

Ну вот про горькое.Теперь плюсы.

Удобное месторасположение.

Хорошая освещенность,тепло.

Мона, со своим столом приехать.

Количество выстрелов, не ограниченно(для псп)

12 стрелковых  мест.

Вот,как то так.

Цифра,конечно офигеть какая,но это госструктура..Видимо, политика партии такая,драть с нас, три конца...

Так что,парни думайте....

 

post-25133-0-94429000-1476229064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думать тут нечего, буду делать как всегда :   укромное местечко в Кузьминском парке всегда найти можно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,не спеши с выводами.Кузьминки,это хорошо,но там народ,под каждым кустом ссыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими конскими ценниками проще на зиму "друга" на складе или в ангаре каком-нибудь завести. Сухо, без ветра и "пыли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими конскими ценниками проще на зиму "друга" на складе или в ангаре каком-нибудь завести. Сухо, без ветра и "пыли".

Всё хорошо,"друга " такого нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо,"друга " такого нет))

Работа охранника тяжела, ответственна и монотонна. А пузырь стоит гораздо дешевле досаафовских аппетитов. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа охранника тяжела, ответственна и монотонна. А пузырь стоит гораздо дешевле досаафовских аппетитов. :;):

Знаешь таких труженников? Поделись контактом,ящик принесём)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь таких труженников? Поделись контактом,ящик принесём)))

Я от вас в других краях. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора давать объявление на форуме кладовщиков) на пару часов в неделю нужно свободных 50м, еду и напитки гарантируем.

 

1800...два часа 3600..

Варшавка...и точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал,что если чо,так мы далеки, от народа)))))

Народа? Ща тебя кургано-читинцы с борзиками анафеме предадут! В то время, как настоящий народ последний хрен без соли доедает и только и выживает мечтами о путинской пайке хлеба на старость, ты хочешь за час пострелушек 1800 отдать... Это в то время, когда средне-кризисная зарплата в стране 3000, все готовятся к войне и платят банде едросов последние копейки!

:smex:  :smex:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, теска, давай хоть тут отдохнем от этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...