Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жалко, я ведь с этой пристрелкой и из твоей не стрельнул( Рюкзак обычный туристический подобрал, или аналог доцента с рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Очередной девайс от Эдуарда и его команды меня привел в легкое шоковое состояние. На картинках и на видео он не такой. Чо то среднее между АКСу и Кедром, может и похож на Велес, но гораздо удобнее в р

В субботу уже смеркалось, но решил все таки поставить Таску 10х42. Влезла она на мостик вивер вивер (фото чуть позже) вполне так себе . На 25 сантиметрах (больше мой небольшой участок в доме не позвол

Миш, без обид- не смотрится там таска....(((

Загружено фотографий

Аналог, НОВЫЙ!!!!!))))) в Иваново....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигел когда увидел.....Блин фото сюда не залить.....((( в тире увидишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил приветствую! В субботу в Заволжье собираешся? А то на той неделе не успел стрельнуть из лешего)

Привет, в субботу в тире на воздухе (собакен засиделась).

Я офигел когда увидел.....Блин фото сюда не залить.....((( в тире увидишь))))

Фото сожми в офисном редакторе, или ссылку кинь. Для лешего че нить надо. А вставка внутри жесткая есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, я ведь с этой пристрелкой и из твоей не стрельнул( Рюкзак обычный туристический подобрал, или аналог доцента с рук?

Вот попробуешь Лешего и заколдует он тебя ворожбою, и будешь ждуном 6 месяцев и шесть дней  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробуешь Лешего и заколдует он тебя ворожбою, и будешь ждуном 6 месяцев и шесть дней  :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: и побежит Вилку продавать :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээхххххх, парни. Жалко вас небыло сегодня в тире. Классно постреляли.

Сегодня раскусил вкусовые пристрастия моей вилки. Как оказалось, любит она жсб 1.175.

Вот мои СТАНДАРТНЫЕ кучки с оп Щ4.5х20, дистанция 47метров.

post-24097-0-56485000-1481376593_thumb.jpg

post-24097-0-96288300-1481376601_thumb.jpg

post-24097-0-95465000-1481376609_thumb.jpg

Изменено пользователем pavlovs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Серега КРАСАВЕЦ!!!! Молодца! Вилка рулит! :voo: представь Серега какие кучки будут с липой- миником......10 копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крамолу разводишь? :xi:

нееееее)))) результат хороший с коротышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее)))) результат хороший с коротышки...

Да лан... Он просто не может быть лучше самого Лешего! Разницу в ценнике чувствуешь? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробуешь Лешего и заколдует он тебя ворожбою, и будешь ждуном 6 месяцев и шесть дней  :rofl:

У Миши, Леший очень точный. Миша, выложи кучки с твоего Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши, Леший очень точный. Миша, выложи кучки с твоего Лешего.

Привет. Блин, выложу. Вот пока с сотового серия, которую стрелял на полтосе Сергей Павлов. Шнур у фотика навернулся, и переходника на флеху нет. Мы (я, товарищ и его супруга) тут на полтосе стреляли в субботу по шарикам на полтосе. 18  шаров см по 20 на иве - ни одного промаха.

post-10973-0-45986600-1481528504_thumb.jpg

post-10973-0-68609000-1481529197_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничосе там эстакада под прицел  ::-0:

Зато Точен до 70 см как Матадор. Жду сейчас другой прицел. тут планка вивер-вивер достаточно легкая. Люпы средние, но если взять высокие, то смотрится и держится фигово. На эстакаде устойчев. Думаю, что у Лешего будет много всадников, штуки три точно на быстросьемах для разных задач.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток ! С первых слов своего приветствия ,хотел бы поблагодарить Михаила за презентацию "Лешего" ну и конечно за радушный прием :priv:

С первого взгляда аппарат абсолютно схож с описаниями Эдуарда( 1 в 1 100 %) что ожидал получить в руки ,то и получил :voo:  Минусов от первого впечатления-пользования ,я не заметил.

Изначально ,после холостого выстрела в помещении звук модера показался слишком громким, но на улице все в корне изменилось(щелчки от застежек  кейса звучат гораздо громче :smex: )

что  касается эстакады под прицел  ,то она вполне удобна ! К каждому новому девайсу нужны индивидуальные настройки ,и прикладка ,включая погодные и полевые условия.(да Мишань !? :smex: )

 Здесь по подробней. "сафари"по окрестностям дяди Миши честно сказать огорчили _ из 5 выстрелов ни один ананас не упал (((( ПЕЧАЛЬКА !(И удивление хозяина "ВЫЖИВАЛЬЩИКА")

Свободного время у меня оставалось мало ,но Михаил не хотел меня отпускать не выяснив причин отстрела в "молоко" Пришлось ехать к гостеприимному хозяину на чай с "Карельским бальзамом"

После первой выпитой чашки чая ,выявили "косяк" - прицел просто на просто не был полностью закреплен. На "ход ноги" был предложен контрольный отстрел на 27 м. И ...

АЛИЛУЯ :eee: три пульдоса легли один в один + - 5 мм. В общем ,впечатления от "ЛЕШЕГО" остались  вполне положительные. БУДУ БРАТЬ !!!!

P.S. по пути домой в прицел попались три карлуши .Моя ПТИЧКА отмстила за ЛЕШЕГО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здесь по подробней. "сафари"по окрестностям дяди Миши честно сказать огорчили _ из 5 выстрелов ни один ананас не упал (((( ПЕЧАЛЬКА !(И удивление хозяина "ВЫЖИВАЛЬЩИКА")

Причина банально проста. Винт пристреливался на полтосе при минус 25. на презентации было минус 2-3. СТП сместилось и вот причина промахов. За правило теперь обязательная пристрелка перед выходом. 

В этот же день с товарищем исправили ошибку в минус 4 ананаса. К слову на Матадоре перепад температур не так критичен как на Лешем. Вот и расслабился. А ствол то короткий и чутко реагирует на температуру. Пули уходили вверх влево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут iStrelok и ему подобные в помощь.

Там завести свой профиль под диапазон температур. Хотя бы +20, 10, 0, -10, -20.

Ну и заранее на мороз выносить коли планируется зимняя охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок хорош, спору нет. Установлен на андроиде. Я не заморачиваюсь, правда, по поводу поправок на мороз. И так делаешь поправки на стрельбу под углом, на расстояние, на мороз получается еще... Клиент не всегда ждет. Поэтому всегда почти (вот не в этом в позапрошлой теме случае) пристреливаю на полтосе, выждав на улице час, от него и пляшу. Барабанчиками при стрельбе не пользуюсь, не могу привыкнуть за четыре года пользования Таской СС. Кстати, до сих пор не нашел прицел на Лешего. Нужен компакт не ниже 9х...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пока в бюджет все упирается.

Хороший компакт с кратностью 9+ стоит как подержанный авто.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В НН леший где у кого можно заказать ? Чет не нашёл инф.

У представителя Сергей/Титан, контакты можешь спросить на местном форуме, он там щас обитает, лень искать могу в личку кинуть контакт, ну и здесь есть его контакты в теме по представителям.

У него вроде в папе ещё оставались.

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько длина лешего в разложенном состоянии? Использовать из авто удобно ? Привлекает компактность в сложенном виде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...