Перейти к контенту

Какой прицел лучше приобрести: VECTOR, BSA, MARCOOL


Рекомендуемые сообщения

Был в пользовании bsa tmd 4-14 теперь marcool 4-16 оба достойные, из минусов у bsa лохматая сетка очень сложно стрелять выносом и в моем случае барабаны не фиксировались.У marcool 4-16 sfr сетка шикарная плюс есть подсветка и фиксируются барабаны. Картинка четакая, но вот у bsa мне она показалась более контрастной. И опять же по моим ощущениям marcool более требователен к прикладке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех глаза разные. У меня от хоука глаз начинал вытекать через 15 минут.

диопртрий настрой, это крутилка сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник :)  А я то не знал.... Да и продал я его давно.

 

З.Ы.: Лёха, у всех разные глаза и они по разному воспринимают разные стекла. Всё имхо конечно.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

Если что, на каприкорны сетку я заказывал, поэтому знаю где у них чего производят и собирают.

Андрей, не подскажешь (дай ссылочку) где можно заказать каприкорн с необходимой для меня сеткой?

Однозначно Маркул. А лучше, подкопи чутка деньжат и возьми Xawke :) Чтобы потом не париться, чтобы этот продать, и что то по лучше купить... :)

 

А не подскажешь конкретную модель Хавки на которую стоит обратить внимание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думю тебе вот этот подойдет. Hawke Sidewinder Tactical SF 6,5-20х42(20x 1/2 Mil Dot) Но сам я предпочитаю постоянники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! А может кто подскажет по прицелу VO Marksman 6-24x50? Вобщем то же ищу прицел для замены моего ВОМЗ 12х50 GR-01. Нужно крат больше для бумаги и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А может кто подскажет по прицелу VO Marksman 6-24x50? Вобщем то же ищу прицел для замены моего ВОМЗ 12х50 GR-01. Нужно крат больше для бумаги и не только.

Ну если можешь вкладываться как в Таску, то до 20 крат сойдет для бумаги. После Пилада сущий ад покажется. В вомз как в окно можно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если можешь вкладываться как в Таску, то до 20 крат сойдет для бумаги. После Пилада сущий ад покажется. В вомз как в окно можно смотреть.

Вкладка то понятно, а вот как по качеству изображения будет? С пиладом по углу обзора ни кто не сравнится конечно)) поле зрения вообще огонь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладка то понятно, а вот как по качеству изображения будет? С пиладом по углу обзора ни кто не сравнится конечно)) поле зрения вообще огонь!

Ну, так, середнячек. Ни туда, ни сюда. Как в принципе любой более или менее нормальный китаец. До 16 крат так совсем прям хорош, а дальше начинает темнить и еще строже прикладка.

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так, середнячек. Ни туда, ни сюда. Как в принципе любой более или менее нормальный китаец. До 16 крат так совсем прям хорош, а дальше начинает темнить и еще строже прикладка.

Спасибо, возьму наверно на пробу) до этого был во каприкорн и кантерпанч. Каприкорн понравился) а что если сравнить с биниской 16х42 MQ?

Изменено пользователем Дампир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не подскажешь (дай ссылочку) где можно заказать каприкорн с необходимой для меня сеткой?

 

 

А не подскажешь конкретную модель Хавки на которую стоит обратить внимание?

У меня Hawke Vantage SF 4-16x44 (1/2 Mil Dot): можешь подъехать и посмотреть. Примерить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускная цена на Вектор и Маркул у одинаковой модели +-1юань, все верно описали выше как Кио и Хендай: один завод, разный дизайн комплектующих, качество одинаковое!

Я лично считаю достойное, а за свои деньги просто нет конкурентов.

С Хавками сравнивать не вижу смысла, там механика получше - это да, стекла такие же (по крайней мере на глаз разницы нет), но цена в 3 раза выше!

За чуть более четкие клики и правильный мил-дот?

Если есть деньги, то лучше купить Сайтрон или Буш, вот там есть разница видимая не только глазом.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чуть более четкие клики и правильный мил-дот?

Да не правильный мил-дот у Хоука, по крайней мере у 10х42. Сам владею Маркулом 10х44 - доволен, на Лельке очень хорошо себя показал.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Хавками сравнивать не вижу смысла, там механика получше - это да, стекла такие же (по крайней мере на глаз разницы нет), но цена в 3 раза выше!

За чуть более четкие клики и правильный мил-дот?

Если есть деньги, то лучше купить Сайтрон или Буш, вот там есть разница видимая не только глазом.

 

Золотые слова "Юрий Ведендиктович"))))

 

Хавка сейчас популярна тупо из-за "обстоятельств".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не один из этого не посоветовал.

Это твои глаза на дальние расстояния.

Понимаю, бюджет...Однако, можно купить хорошее стекло, которое будет кочевать с винтовки на винтовку. Я не говорю про Nightforce, S&B, Kahles.

Обрати внимание на МТС, Hawke, Sihgtron, Vortex.

Посмотрев в них один раз про свою дилемму забудешь как страшный сон.

Я сторонник подкопить и купить что-то стоящее, нежели руководствоваться временной нехваткой средств и выбором чего-то дешовенького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую про falcon 5.5-25 почитать, мне нравится больше чем VO, вектор реально на максимуме подмыливает, этот нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...