Перейти к контенту

+1 леля 5.5 Раменское


Рекомендуемые сообщения

Не совсем так. Куча не собирается по другой причине. Постреляй с хороших мешков, увидишь что получится, сделаешь выводы)))

Возможно, кучи теперь ждут тира, на улице кучам скажем нет, а вот что делать с гулянием скорости....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну вот и приехала ко мне девочка, ждунсвто в этот раз далось очень тяжко, думал как она мне будет после моти по прикладке, но когда взял в руки и приложился, восторгу не было предела, легла как родная

Загружено фотографий

Сегодня опустил скорость до **35, начал пристреливать и не могу собрать кучу, разлет см 10, сделал несколько выстрелов в хрон, а уменя батюшки скорость скаче с **32-**37, в чем может быть проблема?звук от выстрела по моим ощущениям не изменился, вернуть обратно**43 и не париться, или я что-то сделал не так?

Возможно, изначально было настроено с некоторым перерасходом, близко к максимуму. После снижения скорости "повылазили"  косячки, свойственные необкатанным механизмам. Постреляй. Редуктор прихлопается, УСМ притрётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, изначально было настроено с некоторым перерасходом, близко к максимуму. После снижения скорости "повылазили" косячки, свойственные необкатанным механизмам. Постреляй. Редуктор прихлопается, УСМ притрётся.

Возможно это действительно так, банку достреляю, а там посмотрим что будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...