Перейти к контенту

+1 леля 5.5 Раменское


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну вот и приехала ко мне девочка, ждунсвто в этот раз далось очень тяжко, думал как она мне будет после моти по прикладке, но когда взял в руки и приложился, восторгу не было предела, легла как родная

Загружено фотографий

у меня тоже с 220 до 120 - 20 выстрелов , правда стреляю1.117

А можно качать 220? в мануале написано 200мах, мотю качал до 220 но там и написано было 220.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с 220 до 120 - 20 выстрелов , правда стреляю1.117

Тоже лежат пару банок хевиков от моти, надо опробовать, и еще вот таких оглаедов баночка завалялосьpost-24417-1478546945,8163_thumb.jpgpost-24417-1478546949,457_thumb.jpg

Изменено пользователем Pudik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно качать 220? в мануале написано 200мах, мотю качал до 220 но там и написано было 220.

я конечно не специалист , но вроде можно , а так конечно к экспертам надо бы обратиться  ) 

Тоже лежит пару банок хевиков от моти, тоже надо опробовать, и еще вот таких баночка заволяласьhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifP61107-223005.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifP61107-223012.jpg

это прямо для пуха подойдет наверное  ) злое проникновение какое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их на моти попробовал, там такой разлет был на 20 метрах в а 4 бы попасть, а на леле скорость поменьше может полетят хотя бы н 3.0, для особых наглых картонно-бумажных изделий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их на моти попробовал, там такой разлет был на 20 метрах в а 4 бы попасть, а на леле скорость поменьше может полетят хотя бы н 3.0, для особых наглых картонно-бумажных изделий)

ну да вот я про это и говорю) , а про давление , ребят подождем , тут думаю советом отметятся. а то с 200 до 120 получиться 18 выстрелов , ну 19 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да вот я про это и говорю) , а про давление , ребят подождем , тут думаю советом отметятся. а то с 200 до 120 получиться 18 выстрелов , ну 19 .

Ну да так и есть не больше двадцатки, а у тебя хевиками какая скорость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да так и есть не больше двадцатки, а у тебя хевиками какая скорость?

завтра отвечу на этот вопрос , забираю хрон ) как я понимаю сейчас стандартная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отвечу на этот вопрос , забираю хрон ) как я понимаю сейчас стандартная

Да, в нашем деле хрон незаменимая штука
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да так и есть не больше двадцатки, а у тебя хевиками какая скорость?

1.117 - скорость стабильна 34- 35 

1.03 - 46-48 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много. Ставь 35на 1,03

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только мне и Вадиму Оzzy94

Остальные просто не показыаают, что бы не сглазили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не все отписались , нас трое кого вижу, так тишина

Оке сейчас настрою

Вадим, а кто третий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опустил скорость до **35, начал пристреливать и не могу собрать кучу, разлет см 10, сделал несколько выстрелов в хрон, а уменя батюшки скорость скаче с **32-**37, в чем может быть проблема?звук от выстрела по моим ощущениям не изменился, вернуть обратно**43 и не париться, или я что-то сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опустил скорость до **35, начал пристреливать и не могу собрать кучу, разлет см 10, сделал несколько выстрелов в хрон, а уменя батюшки скорость скаче с **32-**37, в чем может быть проблема?звук от выстрела по моим ощущениям не изменился, вернуть обратно**43 и не париться, или я что-то сделал не так?

примерно то же самое , думаю что то не то ) по звуку чуть тише стал , но не сильно . думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь думаю нах...я я туда полез, теперь если вернуть скорость назад, не будет ли теже самые разбеги. Как говорится лучшее враг хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь думаю нах...я я туда полез, теперь если вернуть скорость назад, не будет ли теже самые разбеги. Как говорится лучшее враг хорошему.

да нет думаю все нормально будет , в любом слеучае надо больше стрелять , редуктор прирабатывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет думаю все нормально будет , в любом слеучае надо больше стрелять , редуктор прирабатывается .

Банка уже вторую половину разменяла, просто странность какая, когда скорость была **43-**45 тоесть разброс +/- 1мс, а сечас то что изменилось, только скорость. Я сначала начал грешить что слабо затянул поджим, перепроверил все норм, завтра если время будет верну все обратно, посмотрим что будет, а то начнется очередной напилинг, а этого уже не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка уже вторую половину разменяла, просто странность какая, когда скорость была **43-**45 тоесть разброс +/- 1мс, а сечас то что изменилось, только скорость. Я сначала начал грешить что слабо затянул поджим, перепроверил все норм, завтра если время будет верну все обратно, посмотрим что будет, а то начнется очередной напилинг, а этого уже не хочется.

все верно , меня в принципе 20 шутов утраивают , звук просто потише хочу , может тогда модератор лучше поискать заказать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моти у лели тише звук, по моим ощущениям, а так да 20 шутов не по бумаге вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Куча не собирается по другой причине. Постреляй с хороших мешков, увидишь что получится, сделаешь выводы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...