Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот у Димона сегодня получилось.Надо бы конечно мишени на что-то более-менее твёрдое вешать, тогда кучки были бы поменьше.

Очень сильно рвётся бумага, не всегда видны границы попаданий.

На работе мишени вешал на тонкий лист тестолита - дырочки от пуль были чёткие, как дыроколом пробитые.

Эта куча собралась после профессиональной полировочной чистки ствола )))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 632
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Друзья, сегодня были достигнуты договорённости с руководством тира МЭИ. В нашем распоряжении замечательный 50-метровый тир на 8 дорожек. Адрес тира: Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 4. Найт

Всем спасибо за компанию   PS Серый(Волк),прикрутИ модер!

Эта тема быстро закроется. Так как все разговоры в ней придут к политике. Со всеми вытекающими хаяньями и критикой

Загружено фотографий

Эта куча собралась после профессиональной полировочной чистки ствола )))))))))))))

Ооочень тугие патчи,это ДА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта куча собралась после профессиональной полировочной чистки ствола )))))))))))))

В следующий раз очередь к тебе на чистку будет)

Смотри, стрелять некогда будет)

дааа Андрюха ))) мастерство не пропьешь))) однако чистить ствол одному сложно) :lol:

Как только привезёшь станок, станет и одному легко и удобно;) Изменено пользователем ИльяЖуравлев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз очередь к тебе на чистку будет)

Смотри, стрелять некогда будет)Как только привезёшь станок, станет и одному легко и удобно;)

Вот как только станочек появится буду записывать всех желающих чтобы кучки ещё меньше собирались)))))

дааа Андрюха ))) мастерство не пропьешь))) однако чистить ствол одному сложно) :lol:

согласен ,надо отдельно столик со станком организовать . Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово  отстрелялись сегодня,Мора с насморком уже была,а Лешику даже толком, поработать не получилось.Ну неделька в запасе,Лешика с его оптикой начну пристрел с 25 и далее,тут всё понятно,а вот с Морой ,походу пора повозится,такой косячной стрельбы,не было не когда.А в остальном,всё гуд!

Был первый раз,очень понравилось,условия и позитивный коллектив.

Ильюхе Журавлёву,отдельный респект и уважуха,за организацию процесса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станок еще в саратове... может кто поедет привезет?)) обещают на этой недели привезти попутной машиной. Знал бы попросил отправить транспортной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после чистки кучи нет пуль 50-70.

 

Насчет пристрелки, в тот раз пристреливал прицел сразу на 50м. Оказалось крайне простым занятием на полтиннике, если не дырки искать а в прицеле смотреть как пуля летит. Траекторию отлично видно. Вывел близко к мишени, а дальше уже по дыркам конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после чистки кучи нет пуль 50-70.

 

Насчет пристрелки, в тот раз пристреливал прицел сразу на 50м. Оказалось крайне простым занятием на полтиннике, если не дырки искать а в прицеле смотреть как пуля летит. Траекторию отлично видно. Вывел близко к мишени, а дальше уже по дыркам конечно.

Дим,всё просто когда хорошая кратность и паралакс есть.Тогда да,в хорошую оптику видно подлёт пули,но не всегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятную атмосферу и отличную компанию ,надеюсь в следующий раз получится выбраться на большее время .

День и кучки удались )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятную атмосферу и отличную компанию ,надеюсь в следующий раз получится выбраться на большее время .

День и кучки удались )

Ты когда наконец ,свои летнии кучи в Луховицах отложишь? Или ,хотя бы зимнии, на Выхино?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда наконец ,свои летнии кучи в Луховицах отложишь? Или ,хотя бы зимнии, на Выхино?)))))

Вань ,быстрей на Выхино получится ,щас работы Валом...

Все зовут ,приглашают ,а вот с временем облом.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань ,быстрей на Выхино получится ,щас работы Валом...

Все зовут ,приглашают ,а вот с временем облом.

Облом у всех,даже у тех,кому стоит поднятся этажом выше ,и по работать на полтос, в ночную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,всё просто когда хорошая кратность и паралакс есть.Тогда да,в хорошую оптику видно подлёт пули,но не всегда))

В чем проблема по-быстрому навскидку по ближнему нулю пристрелять, а потом уже точно вывести на полтосе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема по-быстрому навскидку по ближнему нулю пристрелять, а потом уже точно вывести на полтосе?

Проблема в том,что тупанул я, на все 100%))))

Надо было мишеньку на 25-30 метров,а дальше уже до полтоса шагать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: Попробовать поставить стрелковые столы на пол с "помоста", а то народ ходит и прицельная точка гуляет. Да, понимаю, будем сидеть ниже, а мишени чуть выше. Но попробовать то можно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помост гавно. Ну да мы вроде там не соревнуемся пока.

Пару метров с дистанции придётся убрать, да и стрелять придётся снизу-вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, мне нравится твой оптимизм.

Сами будем сносить и строить новый?

Без помоста будет низко.

Николай сомневаюсь, что проникнется такой идеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.У меня даже бинокль, на триноге прыгал)))


Серёг, мне нравится твой оптимизм.
Сами будем сносить и строить новый?
Без помоста будет низко.
Николай сомневаюсь, что проникнется такой идеей.

Ильюх,тогда может назад отсесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на месте в воскресенье, Вань.

Подумаем что лучше сделать.

Меня тоже напрягает болтанка на этих пьяных досках помоста. С другой стороны я стреляю только с переднего мешка, да и на него кладу руку под цевье.

Больше или меньше болтанки мне не так и важно.

Важнее работа с пульсом и дыханием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Ильюх.У меня с Морой трабл...

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...