Перейти к контенту

И чип ректально... Каждому!


Рекомендуемые сообщения

Скоро, если чипы вкорячат в авто, и не пукнешь даже там!)))

Не пукнешь (безконтрольно) если чип вкорячат в задницу.

На самом деле этот проект - всего лишь ещё один способ подоить платёжеспособную прослойку населения. Правители давно усвоили истину "есть авто, есть деньги". Отсюда ОСАГО, манипуляции с техосмотром, акциз на топливо, таможенные пошлины якобы в поддержку отечественного производителя, утилизационный сбор, платные дороги, система "Платон" и пр.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Они бы лучше экономикой занимались, а не говном всяким, понавыбирали мудаков (в большинстве своём) и упорков.

Если исходить из истины: смертным 5000р, чинушам 1 000 000; то по логично будет: смертным - чип в зад, а чинушам туда-же системный блок!

Ну, что вы прямо… Просто у наших правителей очередные родственники решили подправить семейный бизнес.

Загружено фотографий

Не поверите :) ещё есть не мало людей верящих в конфиденциальность и анонимность в интернете :) Я уже приводил где-то пример как я в условно общедоступной сети находил в расшареных папках такое домашнее фото и видео...что встречая его героев, на лестничной клетке, порой аж краснел и отводил глаза :)

Извращенец ! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю данный девайс нужным, так как в случае ДТП он сам в первую очередь отправит сигнал в службу спасения. В ситуации когда ни кого рядом он может реально помочь. Так как отработал в связи 8 лет могу точно сказать, что если у вас в телефоне связи нет то это не значит что связи вообще нет. Это как в ДМБ, видишь суслика? И я не вижу. А он есть!

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Брехня всё это. Любой нормальный чел увидев ДТП тормознёт и вызовет 112! Мы всегда тока на себя и надеемся...ибо люди,а не звери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Ситуация в которой был лично. Зима, машина заглохла, батарея в телефоне села ещё днём, время два часа ночи. Мороз -20 прождал час ни кого, бросил машину пошёл пешком. Через полтора часа на дороге меня подобрал КамАЗ который посыпал песком дорогу. И это без ДТП, а если бы вылетел с дороги и зажало в машине то кердык.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Ситуация в которой был лично. Зима, машина заглохла, батарея в телефоне села ещё днём, время два часа ночи. Мороз -20 прождал час ни кого, бросил машину пошёл пешком. Через полтора часа на дороге меня подобрал КамАЗ который посыпал песком дорогу. И это без ДТП, а если бы вылетел с дороги и зажало в машине то кердык.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ты что наркотики вёз "кабаней" тропой через перевал ? Где такой экстрим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого экстрима, дорога Короча -Шебекино, 60 км. Белгородская область. Днем 5-10 машин в час,.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого экстрима, дорога Короча -Шебекино, 60 км. Белгородская область. Днем 5-10 машин в час,.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Если даже всё правда,то ты ...недальновиден ! Если не уверен в машине и знаешь,что в случае чего наступит "кирдык" в машине должно быть то,что тебя спасёт. На "кнопку" яб не надеялся!

Я если куда еду, у меня в машине запас на 2-3 дня всего что надо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой дороге раньше по два раза в день ездил, машине чуть больше года было, всё не предусмотришь. Ломается всё, ракеты и самолеты даже падают.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой дороге раньше по два раза в день ездил, машине чуть больше года было, всё не предусмотришь. Ломается всё, ракеты и самолеты даже падают.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Открутил колёса,выложил на дорогу и жги поочереди...фигли бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже всё правда,то ты ...недальновиден ! Если не уверен в машине и знаешь,что в случае чего наступит "кирдык" в машине должно быть то,что тебя спасёт. На "кнопку" яб не надеялся!

Я если куда еду, у меня в машине запас на 2-3 дня всего что надо !

+100500

Из личного опыта: трасса Колыма, два часа езды и ни одной души, и таких участков там более чем дох... много. Никакая кнопка тут уж не поможет если сам не подготовился, и за бортом далеко не 20 [emoji1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня всё это. Любой нормальный чел увидев ДТП тормознёт и вызовет 112! Мы всегда тока на себя и надеемся...ибо люди,а не звери!

Пермь, 2009 год, в джипе Ssang Yong Rexton сгорело четверо молодых людей, посмотрите видео, ни кто не помог, все снимали на телефоны, и только один парень кинулся помогать.

 

 

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермь, 2009 год, в джипе Ssang Yong Rexton сгорело четверо молодых людей, посмотрите видео, ни кто не помог, все снимали на телефоны, и только один парень кинулся помогать.

 

 

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

А это уже поколение... диагноз...такие же и приедут...! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, если чипы вкорячат в авто, и не пукнешь даже там!)))

да пусть ставят.Не нарушай закон, ПДД и нах никому ты нужен не будешь..

Мне вообще пофиг, мне скрывать нечего...

Было правда в глубоком детстве, я коробок спичек из магазина спер...но за это я уже отсидел получил ремнем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть ставят.Не нарушай закон, ПДД и нах никому ты нужен не будешь..

Мне вообще пофиг, мне скрывать нечего...

Было правда в глубоком детстве, я коробок спичек из магазина спер...но за это я уже отсидел получил ремнем :)

Да ставить то нас и обяжут! Вопрос нахрена! Мы чО все маньяки и убийцы? Комуто денег опять захотелось...на дрова "Кузе" не хватает видать ! :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не обяжут :)

могут автопроизводителей обязать или диллеров.

Нас нет...механизмов нет...

 

а при оптовой установке, на стоимости машины это никак не отразится...

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не обяжут :)

могут автопроизводителей обязать или диллеров.

Нас нет...механизмов нет...

 

а при оптовой установке, на стоимости машины это никак не отразится...

А машины ввезённые ??? А старые? Мне лично одноразовые шушлайки со сроком эксплуатации в 3 года нах не впёрлись !

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машины ввезённые ??? А старые? Мне лично одноразовые шушлайки со сроком эксплуатации в 3 года нах не впёрлись !

Я того же мнения. Передвигаюсь на старичке, но в нем уверен! И колёса жечь не буду, как на новом Мурано. В багажнике всегда есть что поджечь и что поесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения. Передвигаюсь на старичке, но в нем уверен! И колёса жечь не буду, как на новом Мурано. В багажнике всегда есть что поджечь и что поесть!

Это приходит с опытом.Дураки думают,что кнопка их спасёт ! :;):

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не обяжут :)

могут автопроизводителей обязать или диллеров.

Нас нет...механизмов нет...

 

а при оптовой установке, на стоимости машины это никак не отразится...

Какие тебе нужны механизмы?

ТО ты проходишь и за ОСАГО платишь и огнетушитель ты купил и знак аварийной остановки...

Про тахографы или кассовые аппараты слышал? - По той же схеме МОЖНО заставить тебя хоть ароматизатор воздуха покупать и на зеркало вешать.

 

Про "чёрный ящик" для авто я задумывался ещё в далёком 2002-м, когда за руль сел и первый раз меня мент остановил, впаривая нарушение, которого не было.

Я айтишник, и думаю, ничто не мешает воплотить идею.

А чем плохо?

Вот едет плохой водитель, самописец все его нарушения фиксирует и сливает в базу ментам, проезжая мимо постов ДПС или в реалтайме по сети сотовой связи...

Неотвратимость наказания - основа предотвращения правонарушений и их последствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тебе нужны механизмы?

ТО ты проходишь и за ОСАГО платишь и огнетушитель ты купил и знак аварийной остановки...

Про тахографы или кассовые аппараты слышал? - По той же схеме МОЖНО заставить тебя хоть ароматизатор воздуха покупать и на зеркало вешать.

 

Про "чёрный ящик" для авто я задумывался ещё в далёком 2002-м, когда за руль сел и первый раз меня мент остановил, впаривая нарушение, которого не было.

Я айтишник, и думаю, ничто не мешает воплотить идею.

А чем плохо?

Вот едет плохой водитель, самописец все его нарушения фиксирует и сливает в базу ментам, проезжая мимо постов ДПС или в реалтайме по сети сотовой связи...

Неотвратимость наказания - основа предотвращения правонарушений и их последствий...

Хорошо, что не ты законы принимаешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот едет плохой водитель.....

Неотвратимость наказания - основа предотвращения правонарушений и их последствий...

А если "плохой   водитель "  ехал на Гелинтвагене , а потом решил еще "поиграть с ментами "  часа так 4   - ему тоже  "Неотвратимость наказания " ..??  :rofl:   Сами то в это  верите ...

"Черный ящик"  будет  ставиться(предполагается)  во все новые машины .. ,(а рано или поздно мы все всё равно пересядем ..) и ещё не совсем понятно , какие данные будут "ящики" отслеживать ..??   Скорость  - точно ... Для страховщиков это  - жила отмазки от выплат ..

Но я думаю , что туда еще обязательно "впихнут" и " датчик наличия паров алкоголя ".. и тогда , даже если ты просто забрал жену с вечеринки , или приятеля  - туши свет ....(Ну если ты не на Гелике конечно ...) Там другие "ящики "будут ... или с другими настройками ...

Нас - лохов всё равно ......(извиняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и " датчик наличия паров алкоголя ".. 

Да ладно.. Тогда ни один таксист пассажира взять не сможет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.. Тогда ни один таксист пассажира взять не сможет. :rolleyes:

Да , и сейчас у таксистов есть пункт : "Может отказать клиенту в поездке , если есть подозрение  , что клиент  не в адеквате ".., так что это не самое страшное для таксистов ...

Главное  - внедрить ящик в автомобили...  и причем никто не знает , а как он (ящик) будет передавать инфу на главный сервер (посредством какой связи)  и как в этот или другой ящик будет закачиваться программное обеспечение ..??   Может прямо со спутников  при выезде даже без ведома хозяина ...??(как на спутниковые ТВ рессиверы )  а ЗНАЧИТ ОДНИМ можно закачать одни "правила ".., другим (на Геликах)  - другие ... таксистам  - другое .. 

Значит можно будет определить , что ты тронулся с места  не пристегнув  ремень даже в течении 5 сек. . - штраф , поворачивал  и не включил поворот  - штраф ., превысил скорость немного на данном отрезке  - штраф ., не приехал на тех. осмотр ни в один из пуктов  - штраф и лишение.., припарковался в неположенном месте более 5 мин.  - штраф .., пересек стоп линию на 20 см. (зимой не видно её)  - штраф . ...

Многим уже в последнее время не нравиться после ДТП приобщение к делу показаний видеорегистратора .... А как  посмотришь на то , что при внедрении "ящиков"  главенствующим для суда будут показания не регистратора , а "ящика" ..?   :;): А закачать в именно твой "ящик" дистанционно других показаний перед ДТП скорости, торможения , проезда перекрестка на красный  будет плёвым делом у некоторых служб ..?? :mm:   У меня даже фантазии не хватает , что бы всё охватить ... :nez:

Повторюсь : главное - внедрить ящик .. А далее  - ... просто пипец для фантазии и зарабатывания денег  :priv:  ..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получится такого жёсткого контроля. Ремень, заезд за полосу на 20 см... Всё это ботва. У gps точность позиционирования +- 3 метра, о непристегнутом ремне тебя пищялка предупредить...да и я например вообще ремни не отстегиваю...уже несколько лет...в ниве он у меня вообще к ручнику привязан...т.к. защелок нет :) А кривое ПО...сейчас с регистраторов тоже абсурдные штрафы приходят...трактора со скоростью 190, или газель 233км/ч, но никто же не оплачивает такие бредовые штрафы. Про алкоголь вообще молчу, у меня водка в бачке омывателя, это после того как я стекло помою ещё у 5-10 водителей едущих рядом права заберут? :) запашок то стоит будь здоров:) А что до превышение...у нас допустимо ехать на 20км быстрее разрешённой скорости... Куда ещё "немножко превышать"? 80 по городу более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...