Перейти к контенту

Новые модераторы на Матадор.



Рекомендуемые сообщения

Когда то друг один заморачивался с тишиной при выстреле и получилось у него вот такой модер примерно. post-3060-1272972803_thumb.jpg

Вроде как тихо тихо было, может стоит так попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мы запускаем новые модераторы. Они пойдут и на новые винтовки (когда у нас закончатся уже сделанные старые модераторы) и пойдут в продажу. Что касается новых винтовок -- тут все более менее ясно, мы з

Прослышал что "сардельку" можно будет вкрутить, же хочу на папский коротыш...

Труба 25мм на дорестайле, зазор меньше миллиметра правда, но ничего не скребет.

Загружено фотографий

вообщето звук должон глушиться за счёт турбулёнтности или как там так что пруток не как не может подайти так как нужно выбирать внутреннии полости оставляя тока тонкий слой пены по стенкам модера у меня модер старый из копроновых втулок . металичесую распорную залил пеной по центру сделал отверстие 15-14мм потом кажую капроновую вставку заливал отдельно и делал так чтоб в перегородках было отверстие 6,5мм а по стенкам втулок слой1,5мм получилось обалденно и куча как была 7см на110 так и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет На R2/5 модер разборный? или нет? Ну там может от свинцовой пыли почистить или подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет На R2/5 модер разборный? или нет? Ну там может от свинцовой пыли почистить или подобное.

 

Если на них такой же цельнофрезированый как и на Р2, то разборный, только их Эдуард "слегка" затягивает. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага "слегка" от руки наверно

 

Буквально двумя пальцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати те кто разбирают новые модеры, будьте осторожны при его извлечении, ибо тама есть резиночка которая очень тонкая и может она легко испортится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
кстати те кто разбирают новые модеры, будьте осторожны при его извлечении, ибо тама есть резиночка которая очень тонкая и может она легко испортится

У меня как раз эта резиночка порвалась :rolleyes: , размеры никто не подскажет :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз эта резиночка порвалась :voo: , размеры никто не подскажет :?

Ужо спрашивал, молчат как пратизаны. :da: Перед установкой желательно внешнюю сторону ствола слегка ружейным маслом или синтетикой смазать и резинку саму - будет одеваться и сниматься модер без проблем. В первый раз одевал-снимал резинка зажевалась, но не порвалась. Возьми модер и попробуй подобрать по размеру - должна чуть-чуть выступать за края модера, около 1 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужо спрашивал, молчат как пратизаны. :da: Перед установкой желательно внешнюю сторону ствола слегка ружейным маслом или синтетикой смазать и резинку саму - будет одеваться и сниматься модер без проблем. В первый раз одевал-снимал резинка зажевалась, но не порвалась. Возьми модер и попробуй подобрать по размеру - должна чуть-чуть выступать за края модера, около 1 мм.

Спасибо , хоть кто-то откликнулся :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня длинный Эдган Матадор с бортовым номером 0766, модер ужо почти готов помереть, держится только за счет "честного слова " и пары про ставок из бигудей жены, где и как можно новенький заказать.

 

зы. Бигуди очень славно работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня длинный Эдган Матадор с бортовым номером 0766, модер ужо почти готов помереть, держится только за счет "честного слова " и пары про ставок из бигудей жены, где и как можно новенький заказать.

 

зы. Бигуди очень славно работают :)

К Андрею ДОС 13 обратись.

И тут такиеже вопросы задают, почитай.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry168359

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Андрею ДОС 13 обратись.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry168359

 

 

че-то или плохо искал, или не там искал...

Можно наводочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че-то или плохо искал, или не там искал...

Можно наводочку?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3897

Вот про модер.

 

 

Вот тема Андрея.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3126

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я задавал Андрею такой же вопрос, говорит, сейчас нет, а мне тоже нужен на длинный.

Эдуард, будут ли цельнофрезерованные модеры в ближайшее время на длинные 5.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавал Андрею такой же вопрос, говорит, сейчас нет, а мне тоже нужен на длинный.

Эдуард, будут ли цельнофрезерованные модеры в ближайшее время на длинные 5.5?

Тоже куплю на длинный.

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдуард,а почему новый модер громче старого?Разве так бывает? Пробовал новый и старый- старый тише (( калибр 5,5 стандарт, старый модер обычный , последний конус даже покоцан ,а звук тише-обидно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а почему новый модер громче старого?Разве так бывает? Пробовал новый и старый- старый тише (( калибр 5,5 стандарт, старый модер обычный , последний конус даже покоцан ,а звук тише-обидно(((

Прости что влезаю.

Насколько я помню, было три версии фрезерованных потрохов. ХХХ, / / / / и /\/\/. Одни тише, другие громче. У тебя какие перегородки?

Может, тебе досталось что-то из "громких" вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не разбирал.седня из машины пострелял в поле,сын стрелял я слушал,громче получается,скоростя у меня маленькая потому должно быть тихо((( куча прежняя.скорость д64.вроде продукция на высоте а тут у меня не получается ((мысли даже приходят с крысы модер приладить допом.Пульки у вас хорошие ровненькие и летят хорошо надо с барракудой сравнить тока ствол почищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклей пористую пено-резинку на последнию перегородку, это точно поможет :voo:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1128

На твоих скоростях будет "бабушкин чих" :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там перегородки под углом как вклеить он цельнофрезерованный

На переднюю стенку. Только если стандарт - там места маловато для резинового клапана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

парни,чот я не пойму,неужели звук у нового цельнофрезерованного,пшик считается громким.....у меня до матадора был ижпсп из послдних,дык там не пшик был а хлоп...считаю новый модер вполне достойным изобретением. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...