Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с пистолетами у меня полный комплект,да и не такой уж я спортсмен чтобы с матча упражняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, люди жаждят услышать ответ на единый вопрос: сколько этот малыш может вытянуть на максимуме?.

Рассказы про энергетику лели, при цене почти новой лели, никому не интересны!

 

Неужели это не понятно? Вроде не мальчик уже....

 

Дай максимальные ТТХ на тяжах, будь добр, замерь уж скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, люди жаждят услышать ответ на единый вопрос: сколько этот малыш может вытянуть на максимуме?.

Рассказы про энергетику лели, при цене почти новой лели, никому не интересны!

 

Неужели это не понятно? Вроде не мальчик уже....

 

Дай максимальные ТТХ на тяжах, будь добр, замерь уж скорость.

Мне понятны маниакально-депрессивные состояния заиметь что-то очень компактное,супер тихое и жутко мощщщщное и при этом чтобы стреляло спортивно-точно любыми говнопулями многовыстрелов с заправки.

В данном случае стволик длиной 300мм,настройка редуктора на 118 атм.Без напряга может пулей 1.18 на 25.0 мыс,около 40 раз.По моему мнению,ТТХ вполне приличные для данного размера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понятны маниакально-депрессивные состояния заиметь что-то очень компактное,супер тихое и жутко мощщщщное и при этом чтобы стреляло спортивно-точно любыми говнопулями многовыстрелов с заправки.

В данном случае стволик длиной 300мм,настройка редуктора на 118 атм.Без напряга может пулей 1.18 на 25.0 мыс,около 40 раз.По моему мнению,ТТХ вполне приличные для данного размера .[/quote. А что поделать жизнь суровая,суровые матодоры требуют,суровые пользователи,про 4.5 уже воооще молчу.

Нормальный винт,сам бы взял , мне хватило для моих потребностей. Но покамись ещё один девайс никак. Мотор нужно продать,а он прям закалдованый.

Непонял как так получилось в ответе. 2 сообщения смешались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...