Перейти к контенту

Сертификация Лели


Рекомендуемые сообщения

Когда покупал Лелю, даже в мыслях не было, что отсутствует сертификат! Если бы хотел без сертификата чего-либо, то взял бы кит для ижа или крыса!

 

Надеялся, что Эдган это фирма дорожащая своей репутацией. А на самом деле.....:)

Ну так в чем проблема? Поменяй Лёлю на ИЖа или крыса, с доплатой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну дак тема не только с сертификатом заглохла, но и с самим производством.... бродят мысли, что тут есть взаимосвязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дак тема не только с сертификатом заглохла, но и с самим производством.... бродят мысли, что тут есть взаимосвязь.

 

Вот любит у нас народ на ровном месте создавать легенды, мифы и прочее народное творчество. Сертификация и затык по гальванике из-за которого и не можем начать сборку Лелей если и связаны, то где-то на каком то недоступном мне космическом уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, такова доля стрелочника - получать по ушам.

 

У нас по Петрозаводску не далее как пару лет назад, вообще слухи ходили, что Эдуард завязал с Россией и перебрался в Финляндию и оттуда руководит, как Ленин из Разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя послушать так я намеренно и злобно издеваюсь над бедными пользователями, да?

 

Эдуард, мог предупредить хотя бы при покупке об отсутствии сертификата. Или не судьба?

 

Сервис в Томске, Homer, один из лучших в России по Эдгану. Так что, вопросов и претензий к нему у меня нет.

 

Ну так в чем проблема? Поменяй Лёлю на ИЖа или крыса, с доплатой. ;)

 

Нифига :)

 

я с ней еще на ХФТ заявлюсь и на БРФТ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, мог предупредить хотя бы при покупке об отсутствии сертификата. Или не судьба?

...

Михаил, предупредить об отсутствии сертификата тебя должен был как раз продавец-представитель. :(

...

Сервис в Томске, Homer, один из лучших в России по Эдгану.

...

Михаил, а ты знаком с работой многих сервисов ООО "ЭДган" по России? Ты в них во всех обслуживался, чтобы заявлять подобное на основе каких-то реальных событий? Или ты просто хочешь сделать приятное человеку? :(

Думаю во всех сервисах работают вполне адекватно разбирающиеся в продукции (да и вообще в пневматике) люди (мы говорим именно об ЭДгане ;)). И все они лучшие. ;)Да и говоря больше, таких лучших полно и не в сервисах. Когда-то люди сами чинили, тюнинговали и колдовали над своими винтовками и пистолетами. Кто-то больше, кто-то меньше, по возможностям рук, ума и инструментария. Если не бояться, и не лениться, то ты и сам со временем будешь разбираться не хуже любого сервиса, поверь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ded_V, Выше написанное, это все ИМХО. :) Так что без обид :(

 

В рср наврядли ;)во всем остальном - уже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, предупредить об отсутствии сертификата тебя должен был как раз продавец-представитель. :(

 

а значит производитель должен молчать как партизан на допросе у фашистов :)

 

Лично мне, неприятно, когда скрываю иформацию, которая так или иначе всплывет на поверхность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а значит производитель должен молчать как партизан на допросе у фашистов :(

 

Лично мне, неприятно, когда скрываю иформацию, которая так или иначе всплывет на поверхность :)

 

Так секунду! Ты когда покупал прекрасно знал, что сертификата нет, и мы были в процессе его получения, в коем и находимся до сих пор. И если раньше это занимало пару дней, то сейчас затянулось на месяцы и я тебя уверя, что я ни фига не в восторге от этого. Так, что если вопрос сертификата тебя ОЧЕНЬ сильно волнует, мог бы ждать его появления и потом купить или не купить, если бы он не появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так секунду! Ты когда покупал прекрасно знал, что сертификата нет, и мы были в процессе его получения, в коем и находимся до сих пор. И если раньше это занимало пару дней, то сейчас затянулось на месяцы и я тебя уверя, что я ни фига не в восторге от этого. Так, что если вопрос сертификата тебя ОЧЕНЬ сильно волнует, мог бы ждать его появления и потом купить или не купить, если бы он не появился.

 

Эдуард, мне процитировать твои слова с нашей переписки по поводу сертификата? ;)

 

А по поводу знал-не занал. Знал, что его нет в Томске, но не знал, что он вообще не получен.

 

Так что, давай закончим выяснять отношения. От этого сертификат быстрее не получишь не ты, не тем более я. :)

 

Лучше зайди в тему про Лельку на форуме и отпиши свои комментарии по 025, а то по крупицам информацию собираю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ded_V, Выше написанное, это все ИМХО. :( Так что без обид :(

..

а какие могут быть обиды? ты просто скажи, ИМХО твоё на чём основано? (ты у него обслуживался или какие-то другие факторы сподвигли тебя написать такое, да ещё так крупно?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие могут быть обиды? ты просто скажи, ИМХО твоё на чём основано? (ты у него обслуживался или какие-то другие факторы сподвигли тебя написать такое, да ещё так крупно?:()

 

Крупно. :( Да ступил я в настройках, когда шрифт выбирал. Потому так и выделил. Думал, он просто на пункт больше будет. А исправить уже нельзя было. :)

 

А конкретно по Хомеру. Юра просто взял и позвонил, когда у меня возникли проблемы с Лелькой и я отписал ему в почту про них. :( Думаю это говорит о многом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выясняю отношения и не ругаюсь, по сертификату я сам дергаюсь. По твоей -- видел письма, скорее всего сделаем проще -- заменит резервуар в сборе, когда придут на сборку с гальваники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму страждущих сертификатов Лели, вам собственно кому их требуется предъявлять то, СМы окружили никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Думаю это говорит о многом.

конечно! о том, что человек работает. :)

..сделаем проще -- заменит резервуар в сборе, когда придут на сборку с гальваники.

Эдуард, если проблема только в редукторе, о почему замена всего резервуара? Или есть ещё что-то ускользнувшее от нас? почему не заменить лишь редуктор? они же ведь наверняка должны были быть в запасе в сервисе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выясняю отношения и не ругаюсь, по сертификату я сам дергаюсь. По твоей -- видел письма, скорее всего сделаем проще -- заменит резервуар в сборе, когда придут на сборку с гальваники.

 

Хорошо :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с сертификатом пока понятно. А вот подумалось - не плохо было-бы еще и документик, подтверждающий покупку, то есть право собственности как-нить заиметь. Такая, скажем прямо, не совсем безобидная вещь, и без единой бумажки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с сертификатом пока понятно. А вот подумалось - не плохо было-бы еще и документик, подтверждающий покупку, то есть право собственности как-нить заиметь. Такая, скажем прямо, не совсем безобидная вещь, и без единой бумажки...

Кстати да! паспорт надобы по любому.

Мастер, паспорт есть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да! паспорт надобы по любому.

Мастер, паспорт есть уже?

 

Паспорт есть, не печатаем пока, ждем чтобы туда вписать данные по сертификации. По документу -- нет у меня кассового аппарата, можно сделать счет-фактуру и накладную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорт есть, не печатаем пока, ждем чтобы туда вписать данные по сертификации. По документу -- нет у меня кассового аппарата, можно сделать счет-фактуру и накладную.

 

Не "можно", а нужно :voo: Думаю, многие со мной согласятся :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По документу -- нет у меня кассового аппарата, можно сделать счет-фактуру и накладную.

И корешок приходного ордера. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счет-фактуру и накладную.

 

 

И корешок приходного ордера. ;)

Ага, я бы тоже не отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...