Перейти к контенту

Велес #35 из новой партии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эдуард не нервничай не серчай ,переживем мы с полосатым зебровым модером ,хотел посмотреть на твою реакцию ,тебя при слове возврат и замена трясти начинает смотрю !Давай я приобрету у тебя два модерат

А какой другой ответ ты хочешь? Я, что с ножом у горла стою и заставляю купить? На рынке выбор на любой вкус!   Мало ли по какой причине мишеней нет, он/ты у меня на производстве, что ли сидишь и всё

Лучше за качеством следи и базаров таких меньше бедет!!!

Загружено фотографий

А в первом посте (фото с велесом) на нём стоит планка вивер,она там с завода?

Родная,идёт в комплекте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в пятницу забирал у Андрея свой велес и на нём её не было .

Отстрелочной мишени тоже нет , но анокс вроде в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в пятницу забирал у Андрея свой велес и на нём её не было .

Отстрелочной мишени тоже нет , но анокс вроде в норме.

Он говорил что чуть позже приедут планки и он все выдаст у кого небыло .

 

 

Камера плохо улавливается эти полоски ,вот так выглядит модератор,уловил одну жирную остальные видно при дневном свете .

 

Эдуард ,что за халтурство происходит?

У меня до этого было два Велеса один 11 года другой 13 года вот на них и намёка небыло на такой отвратный анокс .

А тут на новом .

 

 

Почему я не могу попросить заменит модераторы????

На те что будут сделаны с нормальным покрытием .

post-20952-0-10220800-1480960400_thumb.jpg

post-20952-0-37665400-1480960410_thumb.jpg

post-20952-0-99238600-1480960639_thumb.jpg

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема системная. У лешиков тоже анокс слабый, царапается чуть ли не ногтем. На новом сразу было пятно на кожухе модера. И сейчас на вивере уже свежие царапины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил что чуть позже приедут планки и он все выдаст у кого небыло .

 

 

Камера плохо улавливается эти полоски ,вот так выглядит модератор,уловил одну жирную остальные видно при дневном свете .

 

Эдуард ,что за халтурство происходит?

У меня до этого было два Велеса один 11 года другой 13 года вот на них и намёка небыло на такой отвратный анокс .

А тут на новом .

 

 

Почему я не могу попросить заменит модераторы????

На те что будут сделаны с нормальным покрытием .

Точка блатная

С новья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка блатная

С новья?

конечно,так камера передала изображение эта точка чёрная потертость .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 году приобрёл новый Р3М деда, качество покрытия было отличным, никаких претензий, потом в 15 приобрёл Калибри 2.1 тоже новый, качество покрытия ужасное, много потертостей и мелких вмятинок на резервуаре, в 16 приобрёл Егеря 6,35 тоже нового, качество покрытия так же было ужасным, при протирки ветошью с оружейным маслом покрытие остаётся на ветоши и просто сходит с металла... Могу предположить что все дело в Общероссийском кризисе и производители чтобы не повышать стоимость изделия покрывают его более дешёвым материалом... Возможно я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 году приобрёл новый Р3М деда, качество покрытия было отличным, никаких претензий, потом в 15 приобрёл Калибри 2.1 тоже новый, качество покрытия ужасное, много потертостей и мелких вмятинок на резервуаре, в 16 приобрёл Егеря 6,35 тоже нового, качество покрытия так же было ужасным, при протирки ветошью с оружейным маслом покрытие остаётся на ветоши и просто сходит с металла... Могу предположить что все дело в Общероссийском кризисе и производители чтобы не повышать стоимость изделия покрывают его более дешёвым материалом... Возможно я ошибаюсь...

Если предположить такую версию то нужно было удешевить на выходе продукт если он стал качеством ниже ,тогда бы и небыло вопросов .

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой другой ответ ты хочешь? Я, что с ножом у горла стою и заставляю купить? На рынке выбор на любой вкус!

 

Мало ли по какой причине мишеней нет, он/ты у меня на производстве, что ли сидишь и всё видишь и знаешь? Обычно, когда в чём то не уверен, добавляют "мне кажется", "вероятно", "может быть" и так далее. А когда заявляют, как факт -- это именно, что базар, ничем не подкреплённый! 

 

Ничего я менять не буду -- анокс такой, какой есть. Точка. 

 

Принято, что шутка.

 

Стыдно и позорно должно быть товарищ Эдуард за такое качество особенно последней завершающей партией Велесов которая каждый год последняя .

Я его слепила из того что было?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в ужасе сам на днях забирать буду ! Ждёшь ждёшь а тебе подарок с коцками приходит ! Писец!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, смех смехом, а мой Велес 2013 года, купленный с рук, поновее твоего выглядит.

Второй твой такой же?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже приобрел велес.

В пургу ездил в Москву, в пробках стоял столько

Что пора уже бороду брить.

Но велес все же купил!

И такого безобразия там тоже нет

Есть коцка на резике некритичная, но это старые раны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, смех смехом, а мой Велес 2013 года, купленный с рук, поновее твоего выглядит.

Второй твой такой же?

Второй лучше ,но модератор как под копирку такой же с полосками будто наждачной бумагой прошлись .

Претензий нет по точности ,но внешне...

Изменено пользователем Saymon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас так новую машину из салона выгоняешь а она вся побита и покоцана как б.у !

Это всё плохая реклама от Эдгана продаваемому товару и точка. Привыкайте и точка. Думаю Эдуард пересмотрит отношение к недовольным покупателям за качество на выходе.

Иначе перестанут уважать как раньше. Ведь это не правильно продавать дорого вещь и поцарапанную и нормально не покрытую аноксом. Народ не быдло, уважай тех, кто ждал выхода продукции и надеялся что всё будет как положенно для фирмы Эдган.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё плохая реклама от Эдгана продаваемому товару и точка. Привыкайте и точка. Думаю Эдуард пересмотрит отношение к недовольным покупателям за качество на выходе.

Иначе перестанут уважать как раньше. Ведь это не правильно продавать дорого вещь и поцарапанную и нормально не покрытую аноксом. Народ не быдло, уважай тех, кто ждал выхода продукции и надеялся что всё будет как положенно для фирмы Эдган.

Хороший посыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальваники другой нет, просто по факту. Кого за это "благодарить", я не знаю, может быть общую систему в стране, где производство на хер никому не нужно, может быть каких то отдельных людей. Это единственная гальваника, где ещё что-то можно делать вменяемое (Атаман там же делает), так, что будет лишь то, что есть и ничего лучше. Все эти "рукодельцы", которые кричат о том, что "я в гараже себе лучше сделал" относятся к виду idiota vulgaris, так, как не понимают, что они никогда не смогут в домашних условиях повторить цвет, плотность, оттенок на серии даже из десятка деталей, не говоря уже о сотнях и тысячах. Автоматическая линия гальваники в пределах достигаемости из центра РФ одна, импортная, работающая на импортных комплектующих, ей мы и пользуемся. 

 

Касательно отстрела. Проводим. Всегда. Не вклеили листы, потому, что торопились с отправкой (вам же надо "дай, дай, дай". Вот отстрелы следующих, не все их них пойдут, часть будет перебираться. так как мне мишени не нравятся. 

 

20161205_145004.jpg

 

20161205_145017.jpg

 

Но, вот, что я подумал. Чей то, мне кажется, я как то пользователей сильно разбаловал, через губу начинают говорить, претензии какие то заобллочные предъявлять. Жёстче надо быть, жёстче :) Поэтому вот вам новости.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальваники другой нет, просто по факту. Кого за это "благодарить", я не знаю, может быть общую систему в стране, где производство на хер никому не нужно, может быть каких то отдельных людей. Это единственная гальваника, где ещё что-то можно делать вменяемое (Атаман там же делает), так, что будет лишь то, что есть и ничего лучше. Все эти "рукодельцы", которые кричат о том, что "я в гараже себе лучше сделал" относятся к виду idiota vulgaris, так, как не понимают, что они никогда не смогут в домашних условиях повторить цвет, плотность, оттенок на серии даже из десятка деталей, не говоря уже о сотнях и тысячах. Автоматическая линия гальваники в пределах достигаемости из центра РФ одна, импортная, работающая на импортных комплектующих, ей мы и пользуемся. 

 

Касательно отстрела. Проводим. Всегда. Не вклеили листы, потому, что торопились с отправкой (вам же надо "дай, дай, дай". Вот отстрелы следующих, не все их них пойдут, часть будет перебираться. так как мне мишени не нравятся. 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20161205_145004.jpg

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20161205_145017.jpg

 

Но, вот, что я подумал. Чей то, мне кажется, я как то пользователей сильно разбаловал, через губу начинают говорить, претензии какие то заобллочные предъявлять. Жёстче надо быть, жёстче :) Поэтому вот вам новости.

 

Удачи,

 

Эдуард

Каким образом тогда на велесах ранних годов 12х,13х,с гальваникой таких проблем небыло и это касается не только Велесов и Леших в том числе где упущение ,смежники делать стали хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом тогда на велесах ранних годов 12х,13х,с гальваникой таких проблем небыло и это касается не только Велесов и Леших в том числе где упущение ,смежники делать стали хуже?

 

Да, стали делать хуже. С чем это связано -- разбираемся. Можно, конечно, сказать "Идите вы нахер, бракоделы поганые", но тогда вообще никакой гальваники не будет, совсем. Поэтому мы так не говорим. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стали делать хуже. С чем это связано -- разбираемся. Можно, конечно, сказать "Идите вы нахер, бракоделы поганые", но тогда вообще никакой гальваники не будет, совсем. Поэтому мы так не говорим.

 

зачем тогда ты видя низкое качество запускаешь это в серию с таким хреновым покрытием мягко говоря?

Кушайте чего дают называется,вы молчите и пользователь должен съесть ?

Эдуард ,будет замена модераторов на нормальные с нормальным покрытием ,а не зашкуренными?

Уверен что такие имеются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не сказать про брак,делается гальваника ни как не за шапку сухарей,я вам деньги вы мне -качество,не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда ты видя низкое качество запускаешь это в серию с таким хреновым покрытием мягко говоря?

Кушайте чего дают называется,вы молчите и пользователь должен съесть ?

Эдуард ,будет замена модераторов на нормальные с нормальным покрытием ,а не зашкуренными?

Уверен что такие имеются .

 

Не будет. Ты когда брал видел? Значит тебя всё устроило. Если не устраивает -- не покупай больше ничего у ЭДгана. Другого не будет, по крайней мере на данном этапе. 

а почему бы и не сказать про брак,делается гальваника ни как не за шапку сухарей,я вам деньги вы мне -качество,не так ли?

 

Да, за деньги, причём за очень охрененные деньги. Но альтернативы всего две

 

1. Не делать ничего. 

2. Делать хоть что-то.

 

Я предпочитаю второе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Ты когда брал видел? Значит тебя всё устроило. Если не устраивает -- не покупай больше ничего у ЭДгана. Другого не будет, по крайней мере на данном этапе.

 

Когда покупал видел ,но при дневном свете оказалось совсем по-другому !

Все предсказуемо в твоём ответе .

Купить можно два модератора тогда ?

А то обеднеешь боюсь .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Касательно отстрела. Проводим. Всегда. Не вклеили листы, потому, что торопились с отправкой (вам же надо "дай, дай, дай".

Действительно, быстро. Всего 10 месяцев прошло. А с отстрелами меньше, чем за 12, не уложились бы. Как ждуны не понимают?

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...