Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Роман, вопрос назрел. В своей теме ты пишешь, что заказывал отдельно стволик:), я тоже изначально лонг деда хотел, но к сожалению в наличии не оказалось, поэтому взял папу на вырост так сказать:). Если не трудно дай координаты где заказывал и стоимость озвуч:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго времени суток. Наконец то пополнил ряды владельцев сего девайса, чему собственно рад. Непродолжительное время попользовал матадор дед, но как изначально он мне не приглянулся, полюбить не смог

Судя по тому с какой настройкой винт пришел после преда, ему я бы только и доверил настройку скорости с помощью шестигранника))

Ну тогда успехов в не легком деле освоения и приручения Лешего Будут вопросы - спрашивай.

Загружено фотографий

Роман, вопрос назрел. В своей теме ты пишешь, что заказывал отдельно стволик:), я тоже изначально лонг деда хотел, но к сожалению в наличии не оказалось, поэтому взял папу на вырост так сказать:). Если не трудно дай координаты где заказывал и стоимость озвуч:).

Что-то пред немногословен оказался. Лешика непролечил, где и как ствол купить нерассказал.

С пополнением тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пред немногословен оказался. Лешика непролечил, где и как ствол купить нерассказал.

С пополнением тебя

 

Спапсибо Михаил:), вот всё даже до наоборот, пред (Николай), проявил массу терпения и понимания за месяцы моего ждунства:). Насчёт стволика я у него узнавал, есть кит и 6ка, как хотел, но снова нужно подождать:), как то так. По поводу настроек, он сам удивился что так мало пук с заправки на скорости "40.

Спапсибо Михаил :), вот всё даже до наоборот, пред (Николай), проявил массу терпения и понимания за месяцы моего ждунства :). Насчёт стволика я у него узнавал, есть кит и 6ка, как хотел, но снова нужно подождать :), как то так. По поводу настроек, он сам удивился что так мало пук с заправки на скорости "40.

Сегодня понижу скорость, до "20 и посчитаю сколько пуков выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупил ключиков:), поправил скорость до "18-"22, буду посмотреть на сколько заправки хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,мои поздравки :priv:

Правильный выбор,Лешган,он такой многоходовочник)))

Единственный , и не повторимый псп винт,который может всё!

Точного первого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища сделали модернизацию и на 60м одна в одну. Сейчас опять заказал. Жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища сделали модернизацию и на 60м одна в одну. Сейчас опять заказал. Жду...

Щас "насекомые  с  вилками" набегут, мишеньки будут требовать. :xi:

Тёска, с обновкой тебя! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставим.... Народ как увидел, были в шоке. Как так?!? С такой бздюльки на 60м разброс почти в 1см. Все кинулись продавать свой арсенал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,очень странный подход к телу.То набрали все,потом сброс общий,а теперь опять в гору..))

 

У товарища сделали модернизацию и на 60м одна в одну. Сейчас опять заказал. Жду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. С мотей длинной в центральной части РФ особо не побегаешь. А Лешик, он компактен и очень удобен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. С мотей длинной в центральной части РФ особо не побегаешь. А Лешик, он компактен и очень удобен

А что же,№151 был? Или за это время,растительность и живность, резко увеличилась?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому с какой настройкой винт пришел после преда, ему я бы только и доверил настройку скорости с помощью шестигранника))

Любите вы тут потрепаться не зная истины.

Итак начнем сначала.

Сначала Сергей захотел Лешего и долгое время терроризировал меня оставил предоплату)))

Затем он захотел матадор.Он был настроен,пристрелян и вручен,кстати с номерком 2000)))

Через неделю он снова захотел Лешего и попросил вернуть матадор.

 

Сергей захотел все быстро,предложив приехать в субботу и постоять над душой, пока я пристреляю 2 винтовки(ему и другу) в сильный порывистый ветер.

Ты Сергей захотел ,чтоб Леший был МОЩНЫЙ и все пробивал, я тебе поставил скорость ..40м/с и предупредил о перерасходе.

У товарища сделали модернизацию и на 60м одна в одну. Сейчас опять заказал. Жду...

бумага все стерпит.

Мог бы написать,что на 100 метров одна в одну,я бы не удивился)))

Предоставим.... Народ как увидел, были в шоке. Как так?!? С такой бздюльки на 60м разброс почти в 1см. Все кинулись продавать свой арсенал...

Я поверю только при видео фиксации,которой естественно не будет.

А на слова ты щедр,уж кто-кто, а я то знаю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

................................

бумага все стерпит.

Мог бы написать,что на 100 метров одна в одну,я бы не удивился)))

Я поверю только при видео фиксации,которой естественно не будет.

А на слова ты щедр,уж кто-кто, а я то знаю))))))

Николай, была видеофиксация отстрела Лешего,не поверили, спецы сказали, видеомонтаж. :)

А с Мотей, Леший тягаться не собирается. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища сделали модернизацию и на 60м одна в одну. Сейчас опять заказал. Жду...

Кто и где делал?:)

Щас "насекомые  с  вилками" набегут, мишеньки будут требовать. :xi:

Тёска, с обновкой тебя! :voo:

Спасибки:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите вы тут потрепаться не зная истины.

Итак начнем сначала.

Сначала Сергей захотел Лешего и долгое время терроризировал меня оставил предоплату)))

Затем он захотел матадор.Он был настроен,пристрелян и вручен,кстати с номерком 2000)))

Через неделю он снова захотел Лешего и попросил вернуть матадор.

 

Сергей захотел все быстро,предложив приехать в субботу и постоять над душой, пока я пристреляю 2 винтовки(ему и другу) в сильный порывистый ветер.

Ты Сергей захотел ,чтоб Леший был МОЩНЫЙ и все пробивал, я тебе поставил скорость ..40м/с и предупредил о перерасходе.

бумага все стерпит.

Мог бы написать,что на 100 метров одна в одну,я бы не удивился)))

Я поверю только при видео фиксации,которой естественно не будет.

А на слова ты щедр,уж кто-кто, а я то знаю))))))

Коль, да я же без претензий:), наоборот везде пишу, что ты хороший человек.... Ей богу:).

Зато имею то, что хотел, думаю справедливо за такие денежки☺. Надеюсь комрады и ты подскажите что да как и поможите весчь настроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, вопрос назрел. В своей теме ты пишешь, что заказывал отдельно стволик :), я тоже изначально лонг деда хотел, но к сожалению в наличии не оказалось, поэтому взял папу на вырост так сказать :). Если не трудно дай координаты где заказывал и стоимость озвуч :).

Привет. С Андреем здесь заказывали.

Полигонал премикум лв безчок. Бланк лучше с кем то напополам взять. Его как раз на два стволика хватает. Воланы с него 25.0 летят 14 раз с 250 до 100. Кучка у меня на 11.0 метров 3 см из трех выстрелов получилась)) разговор о шестерке..

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С Андреем здесь заказывали.

Полигонал премикум лв безчок. Бланк лучше с кем то напополам взять. Его как раз на два стволика хватает. Воланы с него 25.0 летят 14 раз с 250 до 100. Кучка у меня на 11.0 метров 3 см из трех выстрелов получилась)) разговор о шестерке..

Спасибо Роман.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бумага все стерпит.

Мог бы написать,что на 100 метров одна в одну,я бы не удивился)))

Я поверю только при видео фиксации,которой естественно не будет.

А на слова ты щедр,уж кто-кто, а я то знаю))))))

Зачем приписки делать?!? Не в моем стиле, знаток.

А по поводу трепа ты перегибаешь.

Тебе в л.с скинул адрес обладателя лешего 152. Только доки до сих пор отправляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бумага все стерпит.

Мог бы написать,что на 100 метров одна в одну,я бы не удивился)))

Я поверю только при видео фиксации,которой естественно не будет.

А на слова ты щедр,уж кто-кто, а я то знаю))))))

 

 

Зачем приписки делать?!? Не в моем стиле, знаток.

А по поводу трепа ты перегибаешь.

Тебе в л.с скинул адрес обладателя лешего 152. Только доки до сих пор отправляешь

 

Во-первых я тебе говорил что документы вышлет Татьяна.

 

А во-вторых говоришь не в твоем стиле делать приписки?)))

Ну-ну, ха-ха. Держи тогда)))

Вот тут ты колотишь понты, что ты супер стрелок и люди удивляются как ты стреляешь)))

http://edgun.com/forum/index.php/topic/32104-mora-pochemu-imenno-ona/page-4

Страница номер 4 читать с 63 поста))

 

В 71 посту ты вожил МОИ мишени( это мой отстрел с калибра 7.62 на 50 метров)и выдал их за свои, еще и написал, что стрелял на 90 метров. Бумага терпит, надо было больше расстояние писать))))))))

В 77 посту я тебе намекнул,что обманывать не хорошо и не стал лицом в грязь окунать перед народом, но любому терпению приходит конец.

 

Мои фото оригинал отстрела во вложении

post-15831-0-60815700-1481017044_thumb.jpg

post-15831-0-07713300-1481017056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Это поворот....

 

Зачем приписки делать?!? Не в моем стиле, знаток.
А по поводу трепа ты перегибаешь.
Тебе в л.с скинул адрес обладателя лешего 152. Только доки до сих пор отправляешь



Во-первых я тебе говорил что документы вышлет Татьяна.

А во-вторых говоришь не в твоем стиле делать приписки?)))
Ну-ну, ха-ха. Держи тогда)))
Вот тут ты колотишь понты, что ты супер стрелок и люди удивляются как ты стреляешь)))
http://edgun.com/forum/index.php/topic/32104-mora-pochemu-imenno-ona/page-4
Страница номер 4 читать с 63 поста))

В 71 посту ты вожил МОИ мишени( это мой отстрел с калибра 7.62 на 50 метров)и выдал их за свои, еще и написал, что стрелял на 90 метров. Бумага терпит, надо было больше расстояние писать))))))))
В 77 посту я тебе намекнул,что обманывать не хорошо и не стал лицом в грязь окунать перед народом, но любому терпению приходит конец.

Мои фото оригинал отстрела во вложении

 

Я когда про мору читал - так и не понял сообщения про бумагу.... Нехорошо... Михаил...

 

 

ТС с обновкой...пусть радует!

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Николай, винт с семеркой не Леший часом?

Нет Роман это не Леший, отстрел был в октябре 2015года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Это поворот....

 

 

 

Я когда про мору читал - так и не понял сообщения про бумагу.... Нехорошо... Михаил...

 

 

ТС с обновкой...пусть радует!

Спасибо Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...