Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ибей сработал без осечек, все по плану?

Ну да,в общем. На 11й день уже в руках держал.

Илюх,я у тебя где-то видел реальный БК тяжа на д05 получился 0.027?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ОЙ!

Шток БК нормально так расклёпан, что удивительно. Смог вытащить только сняв шкуркой наклёп.Шайбу с пружины фтопку 100%

Получил только сегодня. По внешнему виду претензий абсолютно никаких-НОВЫЙ! На модере еле различимые царапки под аноксом, что не беспокоит вообще. Планку вивер не забрал,т.к не хватило пока на всех -о

Загружено фотографий

Андрюх, надо в тире проверять.

Я прогнал до 50 и понял, что щука чудит.

В итоге с реальной ситуацией совпал либо такой БК, либо скорость 17,3.

Думаю с хавком такого бардака не будет.

Проверил его на актуальность сетки уже?

Изменено пользователем ИльяЖуравлев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щука чудит.

В итоге с реальной ситуацией совпал либо такой БК, либо скорость 17,3

Щука! Есть ещё вариант:в Стрелке+ убавь "кратность,на которой сетка откалибрована" и получишь свою реальную скорость и БК близкий к заявленному)

 

Ничего не проверял ещё. Прибил на 35 условно,в режиме авто/окно/берёза,ветер встречно-боковой. Абсолютный НЕфэншуй!

Ты kommen sie nach hause и в тир,будем его трубу шатать) Предварительно должно быть так:

post-25205-0-48859000-1485975209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кратностью танцы с бубнами не прокатили, Андрюх.

Щука, она такая щука.

Еду я, еду, границу перехожу как раз. Скоро буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука! Есть ещё вариант:в Стрелке+ убавь "кратность,на которой сетка откалибрована" и получишь свою реальную скорость и БК близкий к заявленному)

Ничего не проверял ещё. Прибил на 35 условно,в режиме авто/окно/берёза,ветер встречно-боковой. Абсолютный НЕфэншуй!

Ты kommen sie nach hause и в тир,будем его трубу шатать) Предварительно должно быть так:

По удобству использования в машине как? Намного громоздче щучки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По удобству использования в машине как? Намного громоздче щучки?

Громозче,конечно. И в руке ощутимая разница,и балланс сместился в сторону модера. Но я пешими прогулками не увлекаюсь и под пальто его не ношу. В машине разница какая? Даже плюс есть в большем весе-меньше мотыляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей в тире 05февраля будешь? глянуть хочется в прицел.

Завтра не поеду,Игорь. Хавка это ещё не всё...

1.Модер

2.Удлинилка резика

3.Пробка с ман.

4.Шептало

На неделе забираю последний,5й элемент)

Типа биатлонка,но с ручным проворотом авторской барабашки. Хочу отложенный выстрел и всё тут! Дособеру уже и тогда в тир,уже пристрелять и забыть. В следующее ВСК приезжай,покажу всё скопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отложенный выстрел и всё тут! Дособеру уже и тогда в тир,уже пристрелять и забыть. В следующее ВСК приезжай,покажу всё скопом

Можно было взять коробку Олега и барабанчик Костин ручной. И была бы отложка. Надоело-поставил марадеромагазин и погнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было взять коробку Олега и барабанчик Костин ручной. И была бы отложка. Надоело-поставил марадеромагазин и погнал

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелять и забыть один хрен не выйдет)))

Всегда найдётся место для подвига))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять коробку Олега и барабанчик

...от Простотак. Дюралька-качество отличное. По функционалу-прямо то,что мне нужно. Набивать можно не снимая, как на Бармалейке.

post-25205-0-02648300-1486642592_thumb.jpg

post-25205-0-84927900-1486642606_thumb.jpg

post-25205-0-01310000-1486642625_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от Простотак. Дюралька-качество отличное. По функционалу-прямо то,что мне нужно. Набивать можно не снимая, как на Бармалейке.

цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена?

Вопрос не стоял. Вел с учётом рукоятки/шептала/пробки/коробки-барабашки: АР дешевле взять. Но я с него куч не видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не стоял. Вел с учётом рукоятки/шептала/пробки/коробки-барабашки: АР дешевле взять. Но я с него куч не видел...

цена коробочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Коробочка от Олега побеждена,но вот прямо однозначно рекомендовать не буду. Тут уж как повезёт. У меня скорость и куча на месте. Барабашка от Простотак работает как надо-отложенный выстрел это гут. Единственная до сих пор засада-прицел. Хавка переехала на Лешего,а на Велесе опять Щи...

post-25205-0-72188300-1489332893_thumb.jpg

Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щи хоть хрен полощи..а я на хавку глаз положил..))

Хавка очень хороша,но всё-же просит прикладки однообразной. Не успел я её вдумчиво протестить на Велесе,но в варианте без прикладов всяких думаю будет сложновато с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавка очень хороша,но всё-же просит прикладки однообразной. Не успел я её вдумчиво протестить на Велесе,но в варианте без прикладов всяких думаю будет сложновато с ним.

Андрей, проверим, потестим, поглядим. Однообразная приклалка щекой в торец коробки)) пора раскрывать потенциал ле..велеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чот думаю-размышляю...

Брать, не брать Хавка?

Видно в него конечно все офигенно, да и поправки вменяемые и совпадающие с БК гарантированно будут работать.

Но вот размер...

Не знаю, парни.

В весе особой разницы сегодня не заметил.

А вот в размерах разница пипец большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чот думаю-размышляю...

Брать, не брать Хавка?

Видно в него конечно все офигенно, да и поправки вменяемые и совпадающие с БК гарантированно будут работать.

Но вот размер...

Не знаю, парни.

В весе особой разницы сегодня не заметил.

А вот в размерах разница пипец большая.

В весе и габаритах разница чувствуется,как не крути. Может даже в этом есть и плюс: можно скорость накрутить,не подбрасывает его так. И сетка,конечно...

Если есть куда поставить если что,то надо брать. Лешеводам скинешь без проблем я думаю,да на любую микробулку на ура пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такой сеткой кучи на полтос можно собирать такие, что все винтовочники слюной изойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такой сеткой кучи на полтос можно собирать такие, что все винтовочники слюной изойдут.

наверняка:)

А дальше математика и логика. Условия необходимые и достАточные). Тир и мешки, окно авто на сквозняке - это как говорят в Одессе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...