Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Главное качество стёкол и отсутствие параллакса.

На сайте хавки у Кроссбоу 1.5-5×24 Ф30 параллакс на 50ярдов. Для Велеса пойдёт. А вообще я за любой кипеш,Илюх) Эйрмакс, конечно, выигрывает сеткой. И если есть возможность притащить-я в доле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ОЙ!

Шток БК нормально так расклёпан, что удивительно. Смог вытащить только сняв шкуркой наклёп.Шайбу с пружины фтопку 100%

Получил только сегодня. По внешнему виду претензий абсолютно никаких-НОВЫЙ! На модере еле различимые царапки под аноксом, что не беспокоит вообще. Планку вивер не забрал,т.к не хватило пока на всех -о

Загружено фотографий

Илья, заглянул бы к Андрею у него HAWKE VANTAGE 2-7×32 весом 417гр и длинной 292мм лежит на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, у меня два вантажа было.

Сетка толстая для меня, да и если есть легче, меньше, но с таким же качеством стёкол, надо пробовать.

На сайте хавки у Кроссбоу 1.5-5×24 Ф30 параллакс на 50ярдов. Для Велеса пойдёт. А вообще я за любой кипеш,Илюх) Эйрмакс, конечно, выигрывает сеткой. И если есть возможность притащить-я в доле

Андрюх, так самая рабочая дистанция как раз до 50 ярдов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, так самая рабочая дистанция как раз до 50 ярдов.

Ну с Щами-то попадаем как-то с параллаксом отстроенным чаще вообще на неизвесную дистанцию?))) В любом случае,если если можно притащить Эйрмакс,то я бы взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щука щуке рознь) на моей параллакс заканчивается метрах на десяти) если не раньше)

Про Хоук согласен, будет времени побольше - надо будет озадачиться покупкой Макса 2-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у тебя МТС взять поюзать.

Интересно какую кучу на полтосе собрать велик сможет в любящих руках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пробке с манометром.

От Ижевска и Простотак уже были,поставил от Крюгера. К тому-же повёлся на цену. Крышка порта подпружинена и окрашена в мат,выглядит хорошо. Как будет держаться (сама крышка и краска на ней) посмотрю. Манометр показывает в плюс 5-10 атм примерно. Из неприятностей:

1. Заправочный порт. У кого-то проблемки с допусками. Из семи Эдгановских штуцеров без танцев вошли только три. При заправке штуцер нельзя просто вставить до упора и дуть,вставлять нужно не до конца.

2. Резьба на пробке длиннее чем в резике Велеса. Снимал примерно 2.5 витка.

post-25205-0-94240300-1482215322_thumb.jpg

post-25205-0-84901900-1482215340_thumb.jpg

post-25205-0-87038700-1482215359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему от иждудвамесяцазаказажевска и простотака не решил опять ставить?

так я ж написал:эти уже были-решил попробовать. Пока склоняюсь,что лучше бы взял опять от Простотак. У Ижевска крышка порта не нравилась. Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж написал:эти уже были-решил попробовать. Пока склоняюсь,что лучше бы взял опять от Простотак.

Старый друг он ведь лучше новых двух? Купи ту, что по нраву а эти трубы в куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый друг он ведь лучше новых двух? Купи ту, что по нраву а эти трубы в куплю

Ну это был относительно не дорогой эксперимент) Пока пилить-крутить неохота,а понимание что нужно есть. Поменяю при случае...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни, лучше попробовать притащить из-за бугра с оказией Airmax 2-7 от Hawke. У нас их днём с огнём, а там есть.

Посмотрите, сетка отличная, прицел небольшой и лёгкий.

А 7 крат это все-таки 7 крат.

Притащил. Пока полностью согласен.

post-25205-0-71242400-1485701282_thumb.jpg

post-25205-0-58919300-1485701295_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоять как-то не смотрится, как будто обрублена. Я понимаю, из чего она сделана, но всё-же. :priv:

Если увеличить длину резика на 40 мм, то выиграешь в количестве выстрелов не слабо. Ну это я так, сам с собой говорю. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в какую цену встал прицел?

10т с копейками со страховкой от всего. С Британского Ебея на 3й день на таможне РФ был,а ещё +неделя в МСК) Через USA не давал вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоять как-то не смотрится, как будто обрублена. Я понимаю, из чего она сделана, но всё-же. :priv:

Если увеличить длину резика на 40 мм, то выиграешь в количестве выстрелов не слабо. Ну это я так, сам с собой говорю. :;):

Рукоять купил за 1.5тыр,зарезана из штатной. Удлинилка 5см от Простотак, взял "заодно" с пробкой. Кол-во выстрелов с заправки мне не очень важно,Саш,т.к балон в машине. Главное что-бы лез в чехольчик от ноута по диагонали,что удобно)

post-25205-0-14509400-1485703059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40 мм к резику не помешают засовыванию в твой чехол.  Но  8 - 10  выстрелов прибавится. :da::priv:

Блин, очень на мой похож с эксцентриком. :zl:... :voo: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40 мм к резику не помешают засовыванию в твой чехол.  Но  8 - 10  выстрелов прибавится. :da::priv:

Да не помешают,конечно) Но уже взял что было вналичии. А вот кирпичик цеплялся когда вынимал... Так что к чёрту эстетику,главное удобство)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помешают,конечно) Но уже взял что было вналичии. А вот кирпичик цеплялся когда вынимал... Так что к чёрту эстетику,главное удобство)

Я понял, про какой ты кирпичик. :xi: .Я их сразу все продал. Не моё. :da: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть в него)) на 50 как видно. Ладно надеюсь в тире увидимся). 7раз это как ни крути лучше чем 4))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелять не мог сегодня,только выставил.

Если сравнивать,то с Вантажем,конечно. И тут выигрышный плюсище-сетка. Не жирные дотины,как на Вантаже,и не волосок,как на МТСах(которые очень люблю). Как-то в меру,в общем. Да и полумилы при таком миномёте очень в тему. Стёкла на высоте ожидаемо.Стринги в комплекте улыбнули)

Надо подружить с БК и пострелять,думаю пока остановлюсь на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дело!

Сейчас вернусь из неметчины, гляну на прицел у тебя.

Похоже, мы не ошиблись с ним.

Ибей сработал без осечек, все по плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...