Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, ладно тебе, все же отлично.

———

на счёт «перегруза»:

визуально Сталкер перегружает лишь стандартный леший,

длинный или , как у тебя, с приблудой - уже смотрится с ним норм.

( ведь как появился Сталкер- на рекламных проспектах его печатают

на удлиненном лешем ;), ранее, с более компактным прицелом, публиковалась

стандартная версия)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Саш, ты когда в зеркале себя голым видишь, тебе не раздражает, что левое яйцо ниже правого висит?

Пролог: Заказывал Лешего в одной комплектации ( полуавтомат, многозаряд), а пришёл он в совершенно другой - переломка однозарядная..... вот так незадача...!? )))) -------------- Когда первый раз держа

Вот это атака,вся Администрация собралась .... Что за шум инкрустированный бриллиант с ложу стырили?

Загружено фотографий

Саш, я, конечно, и сам немного перфекционизм, но полагаю что твоя склонность к прекрасному уже в патологию скатывается. Как ты вообще в зеркало смотришь? Я имею ввиду что тело, лицо и руки любого человека априори ассиметрично. А по поводу эффективного внешнего модера накладки это нужно взять пластиковую полулитровую бутылку отрезать горлышко и примотав скотчем получишь отличный допмодер.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я, конечно, и сам немного перфекционизм, но полагаю что твоя склонность к прекрасному уже в патологию скатывается. Как ты вообще в зеркало смотришь? Я имею ввиду что тело, лицо и руки любого человека априори ассиметрично. А по поводу эффективного внешнего модера накладки это нужно взять пластиковую полулитровую бутылку отрезать горлышко и примотав скотчем получишь отличный допмодер.

Константин! конечно, в жизни не все совершенно, почему тебя так коробит, когда я в своей теме прямо высказываю своё мнение? Идеал не достижим, но, уверен, по возможности , надо всегда стремиться к гармонии и красоте.

——————

относительно бутылки - :) - ты прозорлив!

в моей задумке она имеет место, только крепление изящнее и продуманнее.

а вот внешний , снимаемый элемент,- маленькая ( чтоб не перекрывала оптическую ось )

сменная, навертывающаяся бутылка , с бигуди или синтепоном)

позже нарисую, обязательно, сейчас некогда, спешу.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не коробит меня. Удивляет твоя настойчивость с которой ты без устали твердишь о своем видении прекрасного. :)

Ну раз уж с "бутылкой" я почти угадал, то позволю себе ещё пофантазировать :)

Накручивающаяся с резьбой трудна в реализации, т.к. ее совмещать нужно. Тут либо ещё одно кольцо затяжки модератора заказывать и к нему такую пластиковую тару приклеивать, либо купить аллюминевый удлинитель у Димитса реализовать свою идею в металле. Кстати, Владимир, тоже прекрасно делает удлинители модераторов :)

Ещё один вариант это напечатать на принтере пластиковую трубу-накладку и использовать ее как телескопический удлинитель продольно смещая по телу родного модератора. А что бы накладка не улетала придумать узел крепления, например поджимным винтом.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не коробит меня. Удивляет твоя настойчивость с которой ты без устали твердишь о своем видении прекрасного. :)

если это дивит и мучает- зачем читаешь мою тему? тогда не заходи да и все, коли

это досаждает.

это мое мнение и я просто делюсь им , кому интересно, а не интересно, так зачем заходить

читать, да ещё и удивляться моей настойчивости- не обращая внимания на аргументы и примеры,

просто негодуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, у каждого свое видение прекрасного,так же как при выборе женщин, кому то ! класс а кто то от () с ума сходит  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это дивит и мучает- зачем читаешь мою тему? тогда не заходи да и все, коли

это досаждает.

это мое мнение и я просто делюсь им , кому интересно, а не интересно, так зачем заходить

читать, да ещё и удивляться моей настойчивости- не обращая внимания на аргументы и примеры,

просто негодуя?

Да что ты как кисейная барышня :) не кипятись :)

Посмотри выше в сообщении я там тебе ещё идей подкинул.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, у каждого свое видение прекрасного,так же как при выборе женщин, кому то ! класс а кто то от () с ума сходит :xi:

это верно- у каждого своё!

кстати, мое, судя по всему, совпадает с мнением производителя - это про рекламные буклеты и каталоги.

Да что ты как кисейная барышня :) не кипятись :)

Посмотри выше в сообщении я там тебе ещё идей подкинул.

явно кипятиться начал ты.

я все-равно сделаю по своему, во всяком случае, на сколько это возможно.

где и что выше? на счёт бутылки - это я уже полгода обдумываю между делом...

 

посмотрел.

не, у меня задумка ближе к жизни и конкретнее реализуема.

нарисую потом, сейчас «на ногах»

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к такому мобильному комплекту двигаюсь своими испытаниями и тестами.

Все умещается в одном кофре.

завтра закажу челольчики для отдельного хранения прицельных приспособлений отдельно от лешего, но вместе с ним внутри кофра .

И все таки прицельчику нужен крон ведь твои колечки тоже угловатые 

вот так он куда лучше

post-26981-0-55691700-1570690262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки прицельчику нужен крон ведь твои колечки тоже угловатые

 

так кронштейны слишком массивные!

про угловатость - писал же выше, надо быть внимательнее!

1) собирался изначально поменять на люпольд QRW,

они правильнее и красивее

2) ввиду невысокого качества самого ОП - понял, что этот

ОП их не заслуживает и поскольку он идёт как дублирующий,

а основной - холосан

( внимательно рассмотри картинку - что на Лешем и что в стороне)

решил и те пойдут, учитывая что с СТП все хорошо.

И все таки прицельчику нужен крон ведь твои колечки тоже угловатые вот так он куда лучше

фото «крона» появилась!

так это такой же угловатый китайский крон, как и мои кольца!

помимо угловатости он ещё и массивнее и со ступенькой!

не-не-не....! нравится ещё меньше, причём сильно меньше.

———

———

кстати о крышках на объективе и окуляре- в моем видении они

сильно уродуют любой девайс.

лучше стринги.

а ещё лучше обойтись без всего вовсе!

те , что шли в комплекте с этим Щ

сразу снял и оставил в коробке...

post-24271-0-48874300-1570690527_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вот и дождался я допы на амеровский стиль,

Мы на ха-ха, а они в заправду)))

 

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/39173-moderator-na-leshem/page-25?do=findComment&comment=1061843

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этого даже и не видел  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера отстрелял больше сотни пулек на даче - по мишенькам, шишкам на соснах и веткам.

скорректировал и обнулил шкалы настроек ОП ( после стрельбы до этого с упором на край модератора)

теперь все настроено для стрельбы с рук.

Леший отлежал в багажнике ночь, сложенный в сумке - а сейчас подумал -

давно я не практиковал самого интересного и занимательного из стрельбы рср - стрельбу в хрон!!!

достал девайс , получил 21,8; 21,8; 21,7; 21.8..... далее не стал - отличная стабильность- все-таки новый маленький редуктор от эдган - это песня!

падение обшей скорости на мыс - объяснимо - холоднее стало, по сравнению с летом, но этого мыса на практике не заметить.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,

Тааак,то что сумка под Лешего эксклюзивная это я знаю, а машина какая? Какой багажник даёт такую стабильность по скорости ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, в багажнике есть ниша, в которую точно входит (фиксируется) этот кофр-портфельчик, поверь, всё продумано детально.

а вот на стабильность это прямого влияния не имеет, хотя..... косвенно,

аккуратность, чистота, пунктуальность-

конечно, создают общую тенденцию к результату. Странно, не думал, что ты можешь быть взволнован влиянием багажника на стабильность, то есть копать так далеко и глубоко....

И эти волнение обосновано - если багажник завален хламом и грязью, девайс в нем болтается по всему этому как г. в проруби без защиты и фиксации - то точно на стабильность стп, скорость и надёжность- это повлияет негативно, надеюсь, у тебя не так.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, к черту подробности на счет кофра/аккуратности/пунктуальности!))) Денис в корень зрит)))

Реально интересно что за машина?! И, кстати, откуда?

Так то ёжику понятно, что не отсель, ибо в этой части Галактики давление газа зависит от температуры. Исправный редуктор, без дикого гестерезиса, работает по системе нипель. Суточные перепады при исправном редукторе по любасику создадут избыточное в подредукторном обьеме. А раз после охлаждения(ночь в багажнике), с последуюшим поргревом в помещении, первый выстрел дал туже скорость, как и последующие, тогда выходит что давление не зависит от температуры. Вот тут и становится интересно - че за машина? Очевидно же что мотор не ДВС))). ДВС не возможен в местах, где давление газа, при постоянном обьеме, не зависит от температуры))) Согласись - при таких делах именном машина более интересна, чем какойнить там редуктор)))

Моторчик у машины, кстати, не с предварительной накачкой? ))))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин! Ну ты фантазёр!

———-

нет! от законов физики никуда не уйти-

давление и газ зависят от температуры!

———-

———-

просто в редукторе реализована компенсация и автоматическая регулировка . точная диагностика за счёт датчика температуры и двух датчиков давлений ( в резике и за редукторном) . управление и контроль - через программу в айфоне.

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, к черту подробности на счет кофра/аккуратности/пунктуальности!))) Денис в корень зрит)))

Реально интересно что за машина?! И, кстати, откуда?

Так то ёжику понятно, что не отсель, ибо в этой части Галактики давление газа зависит от температуры. Исправный редуктор, без дикого гестерезиса, работает по системе нипель. Суточные перепады при исправном редукторе по любасику создадут избыточное в подредукторном обьеме. А раз после охлаждения(ночь в багажнике), с последуюшим поргревом в помещении, первый выстрел дал туже скорость, как и последующие, тогда выходит что давление не зависит от температуры. Вот тут и становится интересно - че за машина? Очевидно же что мотор не ДВС))). ДВС не возможен в местах, где давление газа, при постоянном обьеме, не зависит от температуры))) Согласись - при таких делах именном машина более интересна, чем какойнить там редуктор)))

Моторчик у машины, кстати, не с предварительной накачкой? ))))

конечно, прошлый пост - шутка ! ;)

а вот тут Константин ошибся - последующего прогрева не было, ну или практически не было-

вот в чем дело в моем случае, где я написал, что его грел?

а вот то, что леший чуть-чуть все-таки успел согреться- так как кофр занёс домой , достал хрон, после достал девайс - повлияло- он согреться не успел, но температура его все-равно уже чуть начала подниматься на чуть-чуть- в итоге то на то и скорость без изменений.

( хотя мог быть и другой вариант - гараж с комнатной температурой - разве нет?

правда, такового у меня нет)

———-

да и ночью сейчас у нас +10градусов, а не минус, соответственно, в машине теплее, наверно +13-14; итого перепад не серьезный ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а в чем тогда суть акцента на стабильность, если тепм. не менялась? Так то дома вон Лешия по три месяца отлеживаются и не разбрасывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том, что лежит свернутый и все гут - метр в метр. Плюс давно уже в хрон не пулял - решил проверить. Проверил - все отлично, чем , с чувством глубокого удовлетворения, и поделился.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том, что лежит свернутый и все гут - метр в метр. Плюс давно уже в хрон не пулял - решил проверить. Проверил - все отлично, чем , с чувством глубокого удовлетворения, и поделился.

Александр,на самом деле лично Я очень рад что все отлично. Просто в своем посте решил немного разбавить серьезность и немного пошутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,на самом деле лично Я очень рад что все отлично. Просто в своем посте решил немного разбавить серьезность и немного пошутить

да я понял это прекрасно ;)

и решил тоже пошутить- сгустив брови и написав ответ в серьезном тоне :)

( типа не понял) ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про накладки на вивер, о приобретении которых ранее писал:

они очень порадовали! тактильно очень приятно, теперь зубцы не царапаются, а внешний вид не пострадал.

одеты на верхний и нижний вивер, сидят идеально плотно.

на нижнем сделал выемку , чтоб процесс складывания завершался контактом магнитов.

очень доволен и точно рекомендую!

post-24271-0-15827100-1571052434_thumb.jpeg

post-24271-0-61332600-1571052446_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том, что лежит свернутый и все гут - метр в метр. Плюс давно уже в хрон не пулял - решил проверить. Проверил - все отлично, чем , с чувством глубокого удовлетворения, и поделился.

А запас есть по увеличению скорости кликами, или на максимум выведено? Я заметил, что перерасход отлично маскирует натекание редуктора. Изменено пользователем hekist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...