Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все когдато первый раз.

Вот придешь с лесу домой, вырежешь из тюбика крема "Бархатные ручки" полоску пластика 17х56мм и обернешь ей пакет пружинок в редукторе бережно - перестанут они стенки скребсти и поршень закусывать, тк потеряют возможность вбок смещаться.

Игорь! Вот такого колхоза мне не надо, это точно. Там все подполировано должно быть.

Значит просто конструкция такая... если там такие недоработки в конструктиве - тогда уж

не вырезать крадратик и скручивать ,,,, лучше заказать трубочку выточить из полимера нужных размеров !

Или Что? Или Хуму? Хума рулит???

:)))))

Лучше пришли мне пару комплектов резинок на Лешего! Буду признателен!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Саш, ты когда в зеркале себя голым видишь, тебе не раздражает, что левое яйцо ниже правого висит?

Пролог: Заказывал Лешего в одной комплектации ( полуавтомат, многозаряд), а пришёл он в совершенно другой - переломка однозарядная..... вот так незадача...!? )))) -------------- Когда первый раз держа

Вот это атака,вся Администрация собралась .... Что за шум инкрустированный бриллиант с ложу стырили?

Загружено фотографий

Пёс его знает, этого Лешего.....

Ничего не делал - просто открутил, протер сверху, резинки смазал , свернул обратно, заправил - и все стало стабильно.

Это, конечно, не сильно радует.

———

На редукторе была надпись маркером ( уничтожил во время протирки) 115 :)

———

Обратил внимание, то РТИ , особенно то, что меж трубкой заредукторного и деталью шарнира закрытия, уже не имеет круглый профиль....

Надо менять все РТИ будет, значит следует добыть их комплект.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такая фигня случилась в неудобнейший момент.Родной редуктор подверг ссылке до выяснения,на его место был сделан другой.Как будет свободное время -родной буду пытать ,пока не сознается.

post-7169-0-09373100-1527276790_thumb.jpg

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делал - просто открутил, протер сверху, резинки смазал , свернул обратно, заправил - и все стало стабильно.

 

не прокатит. Всё равно снова закусит со временем,надо искать где цеплял и полирнуть хоть немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когдато первый раз.

Вот придешь с лесу домой, вырежешь из тюбика крема "Бархатные ручки" полоску пластика 17х56мм и обернешь ей пакет пружинок в редукторе бережно - перестанут они стенки скребсти и поршень закусывать, тк потеряют возможность вбок смещаться.

Игорь! При таком решении - там же шов будет! Этот кусочек же предстоит колечком свернуть......

В такой ситуации разве не будут постоянно мучить мысли о том, что в редукторе кусочек от тюбика трубочкой свернут и ещё и стык ( шов) имеет -

последний факт наиболее удручающ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты когда в зеркале себя голым видишь, тебе не раздражает, что левое яйцо ниже правого висит?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, это физиологическая норма ;)

Часто рассматриваешь себя так, в деталях?

————

К тому же надо немного чувства юмора иметь

Ведь частенько я и прикалываюсь ! :)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, это физиологическая норма ;)

Часто рассматриваешь себя так, в деталях?

————

 

Кто с железом работает,тот часто у зеркала позирует. В теле культуриста должна быть симметрия,а тут одно ниже другого! :) Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когдато первый раз.

Вот придешь с лесу домой, вырежешь из тюбика крема "Бархатные ручки" полоску пластика 17х56мм и обернешь ей пакет пружинок в редукторе бережно - перестанут они стенки скребсти и поршень закусывать, тк потеряют возможность вбок смещаться.

Да Игорь я оценил твою заботу и проставочка в пружинном отсеке реально свое дело знает !

Игорь! При таком решении - там же шов будет! Этот кусочек же предстоит колечком свернуть......

В такой ситуации разве не будут постоянно мучить мысли о том, что в редукторе кусочек от тюбика трубочкой свернут и ещё и стык ( шов) имеет -

последний факт наиболее удручающ.

Он знает как правильно вырезать !видать шаблон уже есть  реально у меня стоит и работает !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема с этой прокладкой.

И Эдуард, как я понимаю, «ЗА» имплантацию

кусочка тюбика от крема и что это избавит от подклинивания редуктора.

Наверно, надо поставить.

——-/——-

А пока почистил Лешего!

Обычно, просто отстреливал чистящими пульками-патчами для пневматики...

А тут сделал шомполом, ершами, баллистолом, протирками....

post-24271-0-77670300-1527344419_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема с этой прокладкой.

И Эдуард, как я понимаю, «ЗА» имплантацию

кусочка тюбика от крема и что это избавит от подклинивания редуктора.

Наверно, надо поставить.

——-/——-

Александр, тут такое дело:

Чуйка должна быть что там и как работает/неработает, тогда и не обязательно что от тюбика вставка лучше станет . А если чуйки нету, то может что любой конкретный совет вреден именно в твоем варианте окажется ))))

Балистольщики они такие - кроме вставки (от тюбика), глазом навостренным внутро зыркнут и еще много чего там по ситуации полирнут всяк своим способом. А вставка может вообще бантиком к букету пойти ))))

Разбирай, смотри, прикидывай что с чем сопрягается и чего касается и придет тебе дзэн и прибудет тебе Сила балистола))) Там сложного мало, как говорится, горшки не боги обжигают, но мастера ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, понятно все это.

Это же я так, прикалываюсь и настроение поднимаю :) Эдуард подколол меня на счёт перфекционизма, а я его подколол тем , что он своим подколом он как-бы одобрил и узаконил имплантацию кусочка тюбика в свой редуктор :))))) и не заметил этого каламбура :)

———

Понятно , что надо разбирать детально с лупой смотреть , подполировать .....

——-

Сделаю как-нибудь, сейчас и некогда и лениво.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Игорь я оценил твою заботу и проставочка в пружинном отсеке реально свое дело знает !

 

Он знает как правильно вырезать !видать шаблон уже есть реально у меня стоит и работает !

Статистика простая - полоску если в корпус поставил, то до следующей замены резинок клиента не видно и не слышно. Примочка очень древняя и не я ее придумал.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она может быть древней? Лешему двух лет нет.

В 2016 году в марте - только прототип ещё был.

———-

Статистика любит цифры. Сколько приставок установлено за 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штееровский редуктор с момента заимствования не сильно менялся.

На выставке ты же видел сам изделия в разрезе на их стенде.

 

Сколько на ТО Эдганов принесли, столько и поставили.

Ведь на все модели ставятся.

Кто же их считать то будет, если их в Москве больше трех тысяч разных Эдганов.

Проставок в работе сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо мне тогда тоже проставку , в Лешего.

В R3M не надо, стабильнее и надежнее его нет ( тьфу, тьфу, тьфу) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика простая - полоску если в корпус поставил, то до следующей замены резинок клиента не видно и не слышно. Примочка очень древняя и не я ее придумал.

 

 

Уважаемый Игорь ! Не могу открутить стакан у стокового редуктора, че делать ,Леший еще обломилась в детали УСМ Велеса вот эта штука , не становиться на предохранитель . Все в один день . Подскажите где купить запчасть и как раскрутить хренов редуктор ?

По Велесу

Вот этачасть

post-32191-0-13495700-1527578236.jpg

post-32191-0-79041600-1527578277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан редуктора если клин резьбы алюминиевой мелкой - можно силу применить, но потом обратно не вкрутить.

Тут проще через завод новый заказать редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy

 

Хуму ?, а как заказывать на завод ,попробовал обратную связь - не получается, Игорь не к Вам же с Сибири вести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал вариант-     крутну заредукторное 135, будет прямоток при неработающем редукторе, скорость повышу до 210 шмякой 1,6 ,кал. 6.35 и буду дожидаться нового редуктора .

 

Игорь как думаете - получиться , или при неработающем редукторе о заредукторном можно забыть - нетю его там просто?


Забыл куда крутить - по часовой 5 мин. добавят 10 атм или уменьшат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал вариант-     крутну заредукторное 135, будет прямоток при неработающем редукторе, скорость повышу до 210 шмякой 1,6 ,кал. 6.35 и буду дожидаться нового редуктора .

 

Игорь как думаете - получиться , или при неработающем редукторе о заредукторном можно забыть - нетю его там просто?

Забыл куда крутить - по часовой 5 мин. добавят 10 атм или уменьшат ?

Для начала попробуй через стакан заредукторного вставив шестигранник в гайку поджима штока редуктора ЗАКРУТИТЬ эту гайку,потом сорвать стакан заредукторного и потом открутить вновь гайку.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...