Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне стандартное ложе почему то напоминает это. :)

:nez: Ы-ы-ы Леля с яйцами! :) Интересно, а грудь она бреет? :lang::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратней тут с высказываниями! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Нас, Лялеводов, пока мало, но все же мы есть! И мы не позволим обижать наших девочек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может енто и не девочка вовсе, а тот самый Лель, который до Снегурочки домогался? :pok::) :)

А у славян Лель был богом любовной страсти, между прочим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, лажа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+1 Мне тоже не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если в таком варианте?

А нахрена? Есть лента McNett, наматывай и юзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нахрена? Есть лента McNett, наматывай и юзай.

Это никогда не поздно.Я собираюсь пилить ложе под себя.Я определяюсь во что его потом красить.

Сначала хотел пропитать.Потом краску с эффектом трещин,потом хотел в черный цвет,а щас заморочился камуфляжем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала хотел пропитать.Потом краску с эффектом трещин,потом хотел в черный цвет,а щас заморочился камуфляжем.

Искания... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Немного неудобен, на мой взгляд, хват левой рукой... А если, как вариант, сделать выступ, предназначенный для левой руки, выдвигающимся на 1 или 2 направляющих с фиксацией в обоих положениях? Там надо-то всего сантиметров 10...

А не планируются ложи из пластика для оснащения в базе? Винтовка станет легче по весу и быстрее в изготовлении (а может даже дешевле для пользователя)??

 

Немного неудобен, на мой взгляд, хват левой рукой... А если, как вариант, сделать выступ, предназначенный для левой руки, выдвигающимся на 1 или 2 направляющих с фиксацией в обоих положениях? Там надо-то всего сантиметров 10...

А не планируются ложи из пластика для оснащения в базе? Винтовка станет легче по весу и быстрее в изготовлении (а может даже дешевле для пользователя)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного неудобен, на мой взгляд, хват левой рукой... А если, как вариант, сделать выступ, предназначенный для левой руки, выдвигающимся на 1 или 2 направляющих с фиксацией в обоих положениях? Там надо-то всего сантиметров 10...

А не планируются ложи из пластика для оснащения в базе? Винтовка станет легче по весу и быстрее в изготовлении (а может даже дешевле для пользователя)??

 

Немного неудобен, на мой взгляд, хват левой рукой... А если, как вариант, сделать выступ, предназначенный для левой руки, выдвигающимся на 1 или 2 направляющих с фиксацией в обоих положениях? Там надо-то всего сантиметров 10...

А не планируются ложи из пластика для оснащения в базе? Винтовка станет легче по весу и быстрее в изготовлении (а может даже дешевле для пользователя)??

Конструкция ложа не позволит этого сделать,мяса спереди мало.Там же ещё направляющие нужны будут внутри.А вот пластик это хорошо бы.

 

Выложил более наглядные фотки.Покритикуйте.Orlon-спасибо за фото :priv:

post-1586-1266698235_thumb.jpg

post-1586-1266698243_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в оригинальном исполнении. Удобно и пипец. Ничего менять не буду. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится в оригинальном исполнении. Удобно и пипец. Ничего менять не буду. :voo:

+1 !

 

А как же slavey?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же slavey?

Снял заказ... У пана-атамана закончился золотой запас. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил более наглядные фотки.Покритикуйте

Смотрится, конечно, ничего, но куда девать левую руку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрится, конечно, ничего, но куда девать левую руку?

Вот-вот. Сегодня в тире человек пять счупало мою девочку, и ни один не вынес категоричного "нет".

Были сомнения, были непонимания, но ни один не сказал - "Мне это ложе неудобно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится, конечно, ничего, но куда девать левую руку?

[/quote Туда же,куда и при стрельбе с двух рук из пистолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда же,куда и при стрельбе с двух рук из пистолета.

при пистолетной компоновке, это отличная идея, но стандартное ложе лели, как ни крути универсально !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скоко это стоит - эскиз в студию :)

Эскиза нет, т.к. работа начата не была. Стоит это удовольствие от 15 к.р. и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...