Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эскиза нет, т.к. работа начата не была. Стоит это удовольствие от 15 к.р. и выше.

это в смысле что он делает на свой фкус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это в смысле что он делает на свой фкус?

Нет, приезжаешь к мастеру, и он под твои анатомические особенности, и по твоим пожеланиям делает эскиз.

Но, если глянуть тему Slavey'я на ганзе, то легко можно проследить стиль и узнаваемость его изделий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично пока непонятно про ложе.Но беря в правую руку,не сразу пальцы встают по местам.Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мой вариант ложи.

Снял немного мяса под большим и указательным пальцами .А также сточил грань под мизинцем и безымянным пальцем. К сожалению на фото не так заметно как на ощупь. Но мне стало намного удобнее.

Покраска в несколько этапов:

1)Вырезал трафареты(муторно,но зато красиво). Примерно такие же по форме как белые пятна (чем сложнее форма,тем лучше).

2)Красил 1 слой, он же самый светлый.

3)Наклеил трафареты.

4)Красил 2 слой, потемнее.

5)Наклеил 2 слой трафаретов. Желательно с нахлестом на 1 слой трафаретов. Внимание! Первый слой трафарета не снимать!

6)Красил 3 слой,самый темный.

7)Снял трафареты, покрыл матовым лаком и готово.

post-1586-1268765425_thumb.jpg

post-1586-1268765445_thumb.jpg

post-1586-1268765459_thumb.jpg

post-1586-1268765563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже ничего

Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и с Матадором над ложе издевался. У меня и у Эдуарда разные ладони, вот и приходиться возиться :pok:

post-1586-1268767883_thumb.jpg

post-1586-1268767919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вариант ложи.

Снял немного мяса под большим и указательным пальцами .А также сточил грань под мизинцем и безымянным пальцем. К сожалению на фото не так заметно как на ощупь. Но мне стало намного удобнее.

Покраска в несколько этапов:

1)Вырезал трафареты(муторно,но зато красиво). Примерно такие же по форме как белые пятна (чем сложнее форма,тем лучше).

2)Красил 1 слой, он же самый светлый.

3)Наклеил трафареты.

4)Красил 2 слой, потемнее.

5)Наклеил 2 слой трафаретов. Желательно с нахлестом на 1 слой трафаретов. Внимание! Первый слой трафарета не снимать!

6)Красил 3 слой,самый темный.

7)Снял трафареты, покрыл матовым лаком и готово.

 

Красотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и с Матадором над ложе издевался. У меня и у Эдуарда разные ладони, вот и приходиться возиться :voo:

 

удобно наверное..... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вариант ложи.

Снял немного мяса под большим и указательным пальцами .А также сточил грань под мизинцем и безымянным пальцем. К сожалению на фото не так заметно как на ощупь. Но мне стало намного удобнее.

Покраска в несколько этапов:

1)Вырезал трафареты(муторно,но зато красиво). Примерно такие же по форме как белые пятна (чем сложнее форма,тем лучше).

2)Красил 1 слой, он же самый светлый.

3)Наклеил трафареты.

4)Красил 2 слой, потемнее.

5)Наклеил 2 слой трафаретов. Желательно с нахлестом на 1 слой трафаретов. Внимание! Первый слой трафарета не снимать!

6)Красил 3 слой,самый темный.

7)Снял трафареты, покрыл матовым лаком и готово.

поздравляю, очень хорошо получилось, но есть одно но, как собстна и везде, то что не бросается в глаза монохромам, как красная тряпка для см ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю, очень хорошо получилось, но есть одно но, как собстна и везде, то что не бросается в глаза монохромам, как красная тряпка для см ((

Но не в розовый же красить. :) Этот цвет давно забил за собой Лавендер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не в розовый же красить. :) Этот цвет давно забил за собой Лавендер :)

у краски есть существенный недостаток - она облезает и её надо восстанавливать. посему я ярый приверженец классики - пропитанное и вощёное ложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не в розовый же красить. :rolleyes: Этот цвет давно забил за собой Лавендер :rolleyes:

 

Хренушки! За мной - сиреневый :smex:

post-43-1268850378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хренушки! За мной - сиреневый :rolleyes:

ну сиреневый, это лучше чем голубой ламинат ))

 

з.ы. поглядел на фотку велеса... с таким велесом, тебя "эти" за своих могут принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сиреневый, это лучше чем голубой ламинат ))

 

з.ы. поглядел на фотку велеса... с таким велесом, тебя "эти" за своих могут принять

 

Хрен им, ахтунгам! :voo:

post-43-1268859093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька супер а краска слезать не должна ведь она под лаком :voo:

Да,защитный из пиндостана :voo:http://www.arluma.ru/catalog/rust-oleum/am...an-accents_lak/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Хрен им, ахтунгам! :voo:

Слыште народ.....вот обратите внимание , на всех фотах в таком ракурсе сильно выделяется манометр......а если его изнутри пленочкой что машины тонируют......а ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плиз промеряйте ктото длинну фигурного кожуха на Леле :voo:

 

260мм. или 26см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот должен в этой темке отписать про преимущества ламинатного ложа. Не всем родное ложе по руке, а ламинат можно подпилить - подточить где наминает ( мне, например, безымянный и за большим пальцем ) , и внешность при этом не пострадает. С крашеным ложем - проблема...

Так что, у кого руки нестандартные, или, вообще, есть желание ложе под себя попилить, лучше не экономить и заказать ламинат, или орех, под пропитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ?

Фоточка конечно мелковата, но Олег показывал и большие.

ИМХО, задница чутка тяжеловата, и выпадает из общей схемы рукоять. Уж очень она какая-то прямая вышла. Но, в целом мне понравилось. :rolleyes:

 

P.S. Когда будет готова трубка? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоточка конечно мелковата, но Олег показывал и большие.

ИМХО, задница чутка тяжеловата, и выпадает из общей схемы рукоять. Уж очень она какая-то прямая вышла. Но, в целом мне понравилось. :rolleyes:

 

P.S. Когда будет готова трубка? ;)

ложе Гораздо легче приятнее и прикладистей родного. да, попа тяжёлая, со временем возможно поменяю затыльник

 

з.ы. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry136044 готовое ложе с фотками в хорошем разрешении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...