Перейти к контенту

Ступенька на УСМ Лешего.


Рекомендуемые сообщения

я не понимаю смысла тогда в этой ступеньке ибо появляются в качестве бонуса  дополнительные  " пляски  с бубном"

 

 Но как говорится " вольному воля, спасенному рай"

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Изначально я так и планировал, но потом решил ограниться одним винтом, упором, потому, что не знал, как клиенту отреагируют на то, что перед самым выстрелом будет возрастать усилие.    А вот клиенты,

я не понимаю смысла тогда в этой ступеньке ибо появляются в качестве бонуса  дополнительные  " пляски  с бубном"    Но как говорится " вольному воля, спасенному рай"

@brat379,Нет сам не возвращается ! у тебя так же что бы возвращалось нужно доп пружинку ставить 

Загружено фотографий

@ivik, не зная “этого” твоего Лешего не взведут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично в моем случае нет изменений ни каких !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,когда изменений нет.

Но КМК,любые игры с УСМ Леща , весьма чреваты нежданчиками.Один недо постанов на предохран и снятие с него, с возможным выстрелом,всегда настораживали и не зря..Несколько нежданчиков, всё же принесли некие мат потери.Благо ,что не здоровья.

Девайс в чём то прикольный,особо при работе по перу,но вот в бумажные  темы, он у меня лично не зашёл.(я про ступеньку УСМ)

Мож по тому ,что Лешик был не мой,но сравнивал со своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня установлена уже давно и всё работает. ( только пружину пожёстче выбрал из трёх что прислали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вечерок убил, но тоже сделал себе "ступеньку". Трубка из латуни с чернением. Кнопка - нержавейка. Работает как часы. b4289eeff586286698cabbdd0bb1b2ac.jpg

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Лично в моем случае нет изменений ни каких !

Сделал тоже себе ступеньку , гужон с шариком м5. Все работает ,но только если складывать до постановки на предохранитель, до этого было не обязательно складывать полность . Как у Вас происходит взвод ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Сделал тоже себе ступеньку , гужон с шариком м5. Все работает ,но только если складывать до постановки на предохранитель, до этого было не обязательно складывать полность . Как у Вас происходит взвод ?

Да все просто, шарик у тебя подпружинен туго, просто нажми на спуск во время складывания он и взведется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...