Перейти к контенту

Ступенька на УСМ Лешего.


Рекомендуемые сообщения

 

в скобе м 4 но фидер с м 4 малый ход шарика 

вопрос а какой ход шарика в варианте фидера м 4 в сравнении с вариантом м 5 ?

Приблизительно разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Изначально я так и планировал, но потом решил ограниться одним винтом, упором, потому, что не знал, как клиенту отреагируют на то, что перед самым выстрелом будет возрастать усилие.    А вот клиенты,

я не понимаю смысла тогда в этой ступеньке ибо появляются в качестве бонуса  дополнительные  " пляски  с бубном"    Но как говорится " вольному воля, спасенному рай"

@brat379,Нет сам не возвращается ! у тебя так же что бы возвращалось нужно доп пружинку ставить 

Загружено фотографий

Скоба у вас из металла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоба у вас из металла

алюминий режется так же как пластик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы работу этого М5 чуда из Поднебесной! А что мешает чуть сточить часть кнопки если это нужно? Все работает, нареканий от комрадов от первой кнопки нет. Эта модель с изменениями по желаниям комрадов, так что я слушаю людей которые пробовали в деле данную ступеньку. Может М5 из Китая и работает только кто его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюминий режется так же как пластик !

Вот это поворот!!! Алюминий и пластик одинаковы в обработке!? Аплодисменты стоя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж похвалит если не сам ! Самореклама сударь !

да и с шариком на м 5 ве прекрасно работает а на вашем изделии длинный ход а это не есть гуд

алюминий режется так же как пластик !

Кто ж похвалит если не сам ! Самореклама сударь !да и с шариком на м 5 ве прекрасно работает а на вашем изделии длинный ход а это не есть гуд

Самореклама когда говоришь: то что стоит у меня это лучшее, а все остальное ..овно! Как определили что ход не подходящий? Линейкой через монитор? Объясните чем ход шарика на М5 лучше данной ступеньки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё эт вы закусились? Покупатель проголосует рублём, не нужно сопли пузырями дуть.

Вот Эд скоро немецкие плунжера будет ставить в стоке и продавать в розницу для того количества, которые были проданы с простым стопором, а ваши китайские и самоделки не будут нужны никому.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань то то и оно ! продажи не пошли а он пыжится ! мы же все знаем что и как у нас стоит и где валяются его фидеры !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я себе купил из Китая и очень доволен. Длинный предспуск и пару соток на спуск. И никаких ступенек не нужно.

post-15744-0-71145100-1560249075_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! А как работает можно посмотреть? По фото как-то не понятно!

@unlim,

А зачем нужен длинный предспуск? Нервы что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! А как работает можно посмотреть? По фото как-то не понятно!

@unlim,

А зачем нужен длинный предспуск? Нервы что-ли?

:)). На счет длинного предспуска, на Лешем по другому никак. Конструктив усм так устроен. Посмотреть можно здесь
Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unlim,Все верно шарика на м5 более чем предостаточно ! а остальное все лишнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)). На счет длинного предспуска, на Лешем по другому никак. Конструктив усм так устроен. Посмотреть можно здесь

Шикарно. Заказал себе м5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, после предспуска СК назад не возвращается если выстрел не произведен? На видио он как будто ложится на плунжер и при отпускании пальца в исходное состояние не вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brat379,Нет сам не возвращается ! у тебя так же что бы возвращалось нужно доп пружинку ставить 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возвращается. Одна беда с купленной ступенькой - надо всегда складывать до конца для включения предохранителя. Раньше делал по хода приклада, хз но было так. Ступень хендмейд мне понравилась. На срывы и намека нет. Предсказуемость ввстрела появилась. Однозначно лучше стал попадать. В мишени не стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brat379,Предохранитель всегда вставал на фикс только при полном складывании 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возвращается. Одна беда с купленной ступенькой - надо всегда складывать до конца для включения предохранителя. Раньше делал по хода приклада, хз но было так. Ступень хендмейд мне понравилась. На срывы и намека нет. Предсказуемость ввстрела появилась. Однозначно лучше стал попадать. В мишени не стреляю.

Ну х.з. у меня был Леший1 серии, правда не долго но там тоже ск не возвращался и взводился только при полном складывании. В Лешем 2 все так же. Может у тебя уже кто дорабатывал УСМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первой партии на сколько мне не изменяет память, взводился при складывании примерно на 120-130 градусах, при этом я сам докидывал предохранитель если не собирался сразу стрелять. УСМ не пилил вообще, только поставил плунжер китайский М5 и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первой партии на сколько мне не изменяет память, взводился при складывании примерно на 120-130 градусах, при этом я сам докидывал предохранитель если не собирался сразу стрелять. УСМ не пилил вообще, только поставил плунжер китайский М5 и всё.

 

У меня так же было. Честно говоря не понял почему эту систему изменила установка ступеньки... Было удобно. Сейчас пока полностью не сложишь - не взводится.

Изменено пользователем brat379
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было. Честно говоря не понял почему эту систему изменила установка ступеньки... Было удобно. Сейчас пока полностью не сложишь - не взводится.

Потому что спусковому крючоку не даёт плунжер уйти дальше, чтобы шептало пошло в зацеп.

Поэтому переломил, на 90 или чуть более градусов, нажми на спусковой крючок, шептало войдёт в зацеп, запихал пульку, сложил припарковал предохранитель - всё.

Изменено пользователем Тополь
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сам не заметил этого. Очень помогли.

С цевьем теперь выходит так: сложил, нажал на ск- встал на зацеп. Разложил и в бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...