Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления!!! Подскажи а где такой прикладик заполучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Я бы тоже присмотрелся к прикладику, но мне побольше подлиньше надо, у меня руки длинные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

И мне приклад понравился , подскажите где приобрести можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления,Игорь! Отличный комплект.

Лучшее враг хорошего.В выходные автор темы сравнит и поведает нам.А мож и до меня запчасти доедут , поставлю отпишусь.

Но сравнение будет не совсем корректным,тк опробует он на Велесе из прошлой партии,а...

У меня был Велес 11 года и если сравнить с новой то в новой партии значительно лучше стал спуск.

согласен,но себе и на из последней заказал всё-равно. Хуже не будет Изменено пользователем gonzo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!  А с прикладом не так все просто. 1. Покупаем  деревяшку (орех) у Parus67 тут на форуме...ждём её) 2.потом отправляем мастер Aleksandr96 на оргах и опять  ждём приклад)))

Думаю что внутрь лазить не буду. Нормальный спуск. По крайне мере не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления и мои примите!!! на мой взгляд сьемный приклад был бы получше, но это как говорится - на вкус и цвет!!!

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей) В воскресенье будешь? Так этот тоже может быть съёмным)  Крепиться на два родных винта. Винты можно не использовать)) он и так очень плотно садиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в тире. Прицел пристреливал... скажу что это первый раз когда заняло времени  2 часа...карлл. Оказалось крон кривой. У кого такое было? Пришлось перевернуть его кое как получилось пристрелять. Выходные перехожу на кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в тире. Прицел пристреливал... скажу что это первый раз когда заняло времени  2 часа...карлл. Оказалось крон кривой. У кого такое было? Пришлось перевернуть его кое как получилось пристрелять. Выходные перехожу на кольца.

А как ты это понял что крон кривой?

Увидел так сказать невооружённым глазом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Денис не глазом)) пули на 5 метров в лист 50на50 не попадали)) Прицел выкручивал до конца и нифига)

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вращения барабашек нехватало чтоб привести перекрестие в точку попадания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вращения барабашек нехватало чтоб привести перекрестие в точку попадания?

Да не хватило. Перевернул крон... поменял местами полукольца.. ну и кое как все срослось. Кстати спуск нормальный)) Пульнул сегодня раз 200 и палец на месте.Нет никаких признаков что то пилить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что-то мне подсказывает, что намудрил ты там с кроном)) или с прицелом) или с тем и другим))

Прицел обнулил после вилки то?

У меня обнуленый прицел дал на кроне небольшое смещение от точки прицеливания, но не смертельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что-то мне подсказывает, что намудрил ты там с кроном)) или с прицелом) или с тем и другим))

Прицел обнулил после вилки то?

У меня обнуленый прицел дал на кроне небольшое смещение от точки прицеливания, но не смертельное.

Илья прицел щ новый)) Хавку не ставил еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати спуск нормальный)) Пульнул сегодня раз 200 и палец на месте.Нет никаких признаков что то пилить)))

 

 

Да пальцу то ничего не будет,спуск довольно легкий вот только длинный.Особенно вымораживает стрельба на свежем воздухе без упора с локтя.Поймал цель и начинаешь выбирать ход курка а крест гуляет да и в тире думаю показатель улучшится.Все кто поставили шептала с подшипником оч хорошо отзываются о нем.Да и пилить там особо ничего не надо.У кого так встало а кто-то сточил 2мм штока предохранителя , думаю 5минут поработать надфилем не напряжно.Пест берется для точности а с таким длинным ходом она будет под вопросом.

Изменено пользователем xaleksx
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья в какой тир подьехать посмотреть это чудо в живую. дайте адрес и время. захвачу деда постреляю с вами если дорожка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья в какой тир подьехать посмотреть это чудо в живую. дайте адрес и время. захвачу деда постреляю с вами если дорожка будет

красноказарменная улица тир мэи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yandex.ru/maps/?um=constructor:M5vIfOtjblfFn33loEnPjzpoUh0r2aNi&source=constructorLink

Вот так я думаю будет доступней и понятней !!!

Краткость она конечно сестра таланта,но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и что ты делаешь...утром...в парке...с ракеткой? :xi:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...