Перейти к контенту

Молоденькая мамочка в Нижегородчине


Рекомендуемые сообщения

Вот, получил. Разглядываю и улыбаюсь, как идиот...

Огромное спасибо Рязанскому представителю ЭдГана, Анатолию за милую девушку в калибре 5,5 1.10.2016 года рождения!

Из последней партии, номер 0049, с тюнингом от представителя.

22*мысика нелёгкой диабОлой.

Попутно, пока забирал, заехал к софорумцу местному, забрал щ4,5х20. На первое время сойдёт, а там буду чего поинтереснее подыскивать.

В руках сидит очень интересно, но перемычки под пальцами правой руки хотелось бы чуть потоньше. Но не суть, привыкну. Матадоровская ухватистость чётко ощущается, стоит взять в руки и с закрытыми глазами приложиться. Но средних колец однозначно мало, буду высокие искать. И это, перчатку на правую руку с резиновой ладонью, что-то скользковата показалась. Буду знакомого теребить, чтоб на лазерном ЧПУшном станке насечку сделал. Или не буду теребить, так обойдусь.

Порадовала та же система отложенного выстрела, что и на моём динозавре. Прикольно, кстати, матадор 0904, а леля 0049. 

Выстрел неожиданно громкий, не смотря на эксцентриковый модератор. Но не такой звонкий, как у матадора. Опять же, буду думать, мне леля для автомобиля нужна. 

Габарит... Габарит - сказка! Чуть бы ложе поизящнее, потоньше и вообще идеал, хотя и так очень нравится. 

В общем, доволен, как никто другой. Пули помыл, прицел прикрутил, вертикальную ось выставил, Стрелок+ обучил. Завтра с утра баллон в багажник, лельку жене в руки и пристреливать. Ну а потом... Но это уже совсем другая история!

post-27812-0-29233400-1484320387_thumb.jpg

post-27812-0-39626100-1484320392_thumb.jpg

post-27812-0-47493700-1484320396_thumb.jpg

Изменено пользователем semantik13
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот, получил. Разглядываю и улыбаюсь, как идиот... Огромное спасибо Рязанскому представителю ЭдГана, Анатолию за милую девушку в калибре 5,5 1.10.2016 года рождения! Из последней партии, номер 0049, с

Поздравляю, такой же обладаю, только в номере 042! Р.С А про тюнингх знавали рязанский,больше не надо!

Привет Павел! Поздравляю с приобретением, пропустил анонс! В Стрелке ставь мин кратность 2, макс.кратность 7, кратность, на которой откалибрована 10. галочку естественно не ставить в FFP) Сетку выбери

Загружено фотографий

Поздравляю от души!

Ещё поставить на неё многозарядную коробку, и будет сАвсЭм идеально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлениям отличный подарок пол старый новый год

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, такой же обладаю, только в номере 042!

Р.С А про тюнингх знавали рязанский,больше не надо!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там тюнить? Перебрать самому на всякий случай и порядокю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, я реально рад приобретению.

Про тюнинг чего сказать, там скорее доводка заводских косяков была, коих не мало было. Цена показалась адекватной, чтоб самому не разбираться и не накосячить невзначай. Так что, взял винт + доводка, на первое время хватит. Думаю, чудить она не станет, так что пусть так и остаётся.

Олег, а что за мнение о рязанском тюнинге, расскажи, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый новый Год, наверное)))

post-15207-0-71893500-1484342293_thumb.jpg

Вот,кстати моя. Извини,что в твоей теме.

Изменено пользователем Олег73
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, класс! Это камлента приклеена или плёнка камуфлированная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелял прицел, провёл полевые испытания, остался доволен.

Прикладка обалденная, что через боковые окошки, что через люк. Если срез модератора находится внутри машины, снаружи мало что слышно, кроме шлепка попадания.

Первый вывод - х4,5 мало! Особенно, после пиладовских х12. Буду искать х8-х10, но чуть попозже. В идеале б/у VO Gladiator2.

Звук не особо тихий, отдача хевиками очень приятная. По точности винтовки единственное мнение, на 3,0м - лазер. Пришлось пристреливать на 3,0м поправкой, чтоб на 5,2м вышло в крест.

Рамка пока очень тугая, как и пыльник заправочного порта. Заправки хватает на мало, пришлось баллон с собой возить. 

Вечером отвёз представителю старичка на полное ТО, полапал лешего в 6,35. Прикольный аппарат, но лично мне не интересен. отметил, что на манометре было 270 атм, решил уточнить. Оказывается, не зря на леле нет надпись, как на матадоре "200bar max". Типа, можно задувать, насколько хватит воздуха в баллоне. Господа, поправьте меня, но мне показалось, что хоть 300 забей, так это? Кто сколько по-максимуму забивал?

Жена подержала, постреляла, говорит - нечто, после мадатора в особенности. Теперь матадор в руки брать не хочет, тяжёлый, громкий, неудобный. Фиг знает, мне обе винтовки очень удобные показались, но леля в разы ухватистее.

В общем, завтра попробую рябчиков поискать, там ещё может чего вспомню, что стоит написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не более 220 забивай. Потом проблем меньше будет по высокому давлению.Я 210 бью. :ok:

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бью 220, остывает - 205. Зачем редуктор насиловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бью 220, остывает - 205. Зачем редуктор насиловать?

 

Бей хоть 300, и не слушай тех, кто утверждает, что рудуктору станет плохо от этого, просто многие недопонимают как он работает. А может оно и к лучшему, что не понимают  :xi: меньше знаешь - лучше спишь 

post-8166-0-69136500-1484504323_thumb.jpg

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуйя, брат!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, класс! Это камлента приклеена или плёнка камуфлированная?

Павел,это пленка камуфлированная на клеевой основе. Долго в магазине лежала,скептически был к ней настроен. Но взял попробовал следов не оставляет,крепкая. Не, может конечно и колхозно, но в полях самое то.

post-15207-0-21052800-1484569034_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, может конечно и колхозно, но в полях самое то.

Никого колхоза, отлично выглядит и несёт сугубо функциональное значение. Жаль, у гас нереально найти, а заказывать, так доставка дороже покупки выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пресловутая система отложенного выстрела?

Когда Матадора продавал - спрашивали, я толком так и не смог объяснить...

И Леля ведь тоже была...

 

В моем понимании отложенный - это когда визуально видно на боевом взводе винт или нет.

Так было на моем первом KWP-карабине, но у него взвод и досылатель были разнесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не увидишь, на боевом взводе или нет, пока не откроешь рамку, либо затвор не потянешь. Они без сопротивления пойдут. 

отложенный выстрел ,это когда зарядил, дослал, но снялась необходимость стрелять. На матадоре оттягиваешь до упора досылатель, нажимаешь спусковой крючок и с выжатым возвращаешь на место. Пуля в казне, курок не взведён. На леле тоже самое, на открытой рамке (тянуть не надо) выжимаешь спуск и на выжатом закрываешь рамку. Пуля в казне, боевого взвода нет. Надо сказать, постоянно так вне дома винтовки держу, привык с первых выстрелов, что из дома вышел, в машине дослал, на отложенный выстрел поставил. Ошибки не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Фтопку "щ", новая попытка найти для себя идеал. Надеюсь, успешная. 

Hawke Vantage 2-7x32AO.

Сетка милдот, правильная на х10. Чего теперь в Стрелке+ вводить, так и не понял. Получается, если на х10 1:1, то на х5 будет 2:1? Тупость какая-то... А ведь так и не нашёл прямое указание, куда и какие цифры вбивать и как эта сетка обзывается в калькуляторе.

post-27812-0-82921200-1486059089_thumb.jpg

post-27812-0-51450600-1486059124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига вам, мужчины, этот калькулятор? Тут бывает пока дальником стрельнешь, кар уже снимается, как ещё в стрелке возиться с углами, дальностью и т.д.не знаю, по мне это полный бред.

 

Пристреливаешь по сетке на своей кратности на основные рабочие дистанцИИ(до 100) и вперед практиковаться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому вообще не мешает. На 4,5 в крест и до 6,0 все твое при минимальном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтопку "щ", новая попытка найти для себя идеал. Надеюсь, успешная. 

Hawke Vantage 2-7x32AO.

Сетка милдот, правильная на х10. Чего теперь в Стрелке+ вводить, так и не понял. Получается, если на х10 1:1, то на х5 будет 2:1? Тупость какая-то... А ведь так и не нашёл прямое указание, куда и какие цифры вбивать и как эта сетка обзывается в калькуляторе.

Привет Павел!

Поздравляю с приобретением, пропустил анонс!

В Стрелке ставь мин кратность 2, макс.кратность 7, кратность, на которой откалибрована 10.

галочку естественно не ставить в FFP)

Сетку выбери мил-дот любой

Изменено пользователем Alzer
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужчины, за советы и подсказки, буду делать.

Стрелок+ сейчас мне нужен, чтоб узнать, какие углы на каких дистанциях мой миномёт ровно будет ронять. После уже по памяти поправки брать буду. Пока учился на лонге, прошло четверть банки, но выучился. На лельке так же, выучусь и не буду пользоваться. 

Мишеней штук 10 сунул в чехол, буду пристреливать на 4,5м ну и поправки по сетке нарисую на бамашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...