Перейти к контенту

Дальность прямого выстрела


Рекомендуемые сообщения

Мой пристрелян на 50 м. Считаю подобие "прямого выстрела" дистанцию между 20-40 метров,т к пуля ложится почти в зоне+ первого мила +-толщина этого мила. Другими словами на дистанции 20-40 метров точка прицеливания одна и та же (чуть ниже первого мила ввех ) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другими словами на дистанции 20-40 метров точка прицеливания одна и та же (чуть ниже первого мила )

с учетом килл-зоны можно стрелять от 15 до 55м в крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет об оптимальной пристреке при которой пуля остается в заданном коридоре то картинка на БК выглядет так.

 

post-1166-1256126178_thumb.jpg

 

13-47 метров коридор 2,5 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь идет об оптимальной пристреке при которой пуля остается в заданном коридоре то картинка на БК выглядет так.

13-47 метров коридор 2,5 см

Да, я это и имел ввиду, только сдвинь пристрелку на 50 и примерно так получится. Брал не по БК, а по практике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши бы слова да СМам в уши.

 

А что мы такого криминального обсуждаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я это и имел ввиду, только сдвинь пристрелку на 50 и примерно так получится. Брал не по БК, а по практике

У меня на практике именно так и получается как нарисовано на картинке, каждые две недели на протяжении всего лета убеждался в этом.

В соревнованиях по Варминту дистанцию рулеткой меряют от 50 до 100 метров через каждые 5м,- хорошая возможность проверить таблицу поправок.

У меня нет оснований не доверять БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посчитайте пожалуйста дадьность полета пули 4.5 из ляли? :( За ранее спасибо! :(

 

Нужен вес пули, БК и сорость, а там хоть из пушки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посчитайте пожалуйста дадьность полета пули 4.5 из ляли? :lang: За ранее спасибо! :nez:

 

 

Если пулю сбросить с Пизанской башни, то пролетит она всего 56 метров, а если с двухэтажного небоскреба то не больше 12 метров. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...