Перейти к контенту

Вопрос про экспансивные пули, скорость и кучность


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я не так давно приобрел Матадор,теперь уже в кал. 6.35, стандарт, 1.645гр. Так как еще холодно у нас, толком не стрелял, чуть пристрелял для себя,но как потеплеет, займусь пристрелкой как надо. Но дело в том,что до этого я владел только 5.5. Есть вопросы к знающим людям:

 

-  Расскажите по настройки скорости, кто при какой скорости стреляет и у кого при какой скорости лучшая куча? (Пули 1.645)

- Использует ли кто экспансивные пули,если да, то какие и при каких скоростях и какие кучи? (Просто интересно попробовать и экспансив)

 

===

Всем заранее очень благодарен за ответы и советы ) 

 

post-8044-0-44428400-1485253147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима привет! Думаю что большинство пуляет JSB, 1,645. У меня когда был дед выдавал "85 с завода. По бумаге не пробовал, но на 100 попадал куда хотел:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный БК Кинга на ..82 будет, было такое видео, где опытным путем это было выведено.

По экспансиву, ЖСБ Предатор хорошо летят, у меня со стандарта получалось на 1,45м попадать а в консервную банку, 7 из 9 пуль. Я считаю это очень хорошо для экспансива, правда прилетали они на 2 мила ниже чем Кинг.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём стандарте хорошо летели барракуда Хантер экстрим и гризли ( на скорости 270-280)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только самому пробовать.Сколько сам всяких папских,дедовских перепробовал(кроме гризлей,нету их пока),так и не пришёл к одному мнению.С Лельки предаторы полетели нормально,с мотьки стандарта,уходили влево.Кроумагнумы до 40м норм,потом хаотичный разброс,пока не залил выемку парафином.Дедулькины предаторы и барракуды толком не прогнал на кучу.Фигачу кингами,пока хватает.Но бывает периодичное обострение рукочёса,так что,всяко буду с экспансивками для себя эксперементировать :priv:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Целая тема по спец пулям есть с отчётами мешенями и видосами. Почитайте познавательно.Если интересно более подробно в ЛС

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...