Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пистолет Велес.

Тихий, точный и убойный пест.

ТТХ: 20выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Этого вполне хватает мишеням до 6.0м.Спуск мягкий. Отскока нет.

Всё в исправном техническом состоянии.Настрел около 4000 выстрелов. Обкатку прошёл. Весной заменил и смазал резинки редуктора и резервуара. Единственный хозяин. Слал ЕМСом с Сегежи Эдуард в 2011году в конце зимы.

Забираем:

Стоковый Велес №0365 калибр 4.5 + родной модератор 4.5, ЗИП, штуцер заправочный, паспорт на велес за №0365 и сертификат с синею печатью.

Причина продажи, не нужен стал. Гоняю с лелей.

Оплата на сберкарту ***5991. Резервы в теме, далее переходим в ЛС.

Хозяин-барин, хочу за пест 37000р. Разумный и обоснованный торг в ЛС рассмотрим, в самой теме гадить или восторгаться не стоит.

Отправка пока только возможна наземной почтою . Фанерную коробку сделаю. Дойдёт отлично.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подарок в мышеловке бывает... Не надо быть таким наивным. Считаем: Мой: 34000-5000(коробас и 3магаз)= 29000р с кейсом . Причём качество деталей и сборки тогда было выше. Новый: 37500р -29000= +8500хал

тридцатьтритысячитристатридцатьтри руб.

Продам пистолет Велес. Тихий, точный и убойный пест. ТТХ: 20выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Этого вполне хватает мишеням до 6.0м.Спуск мягкий. Отскока нет. Всё в исправном тех

Хочу за Велес 35000р. Разумный и обоснованный торг в ЛС . Отправка наземной почтою или ТК ЖелДорЭкспедиция. Запакую добротно.

Могу добавить многозарядную коробку 4.5 кал. от лели-велеса и 2 магазина к ней в подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Сколько отдельно многозарядная коробка?

Дома буду через пару часов скину фоты. Всё работает. Цену думаю 4000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С пересылом Велес продам за 34500р. Разумный и обоснованный торг в ЛС .

Могу добавить многозарядную коробку 4.5 кал. от лели-велеса и 2 магазина к ней в подарок. Брал на форуме, так и не ставил, руки не дошли.

Велес надёжный и точный, но тупо лежит последние годы в кейсе, пуляю с других винтовок. Он больше для авто дырявить картон до 6.0м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам за 33900р с пересылом в понедельник 06 марта ТК "ЖелДорЭкспедиция" или хоть сегодня почтою наземкой:

всё стоковое родное Велес 4.5 с модератором, ЗИП, штуцер,

паспорт, сертификат.

+ В ПОДАРОК!!! покупателю кейс самодельный, многозарядную коробку 4.5 от лели-велеса и 3(ТРИ!!!) магазина.

Пест классный: тихий-точный-убойный! Самое то для авто и ношения за пазухой в кобуре!

Могу добавить снятый с него липерс3-9*32 милдот. -3500р с кольцами липерс. Отдельно не продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам пистолет Велес. Тихий, точный и убойный пест.

ТТХ: 20выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Спуск мягкий. Отскока нет. Не ссыт не пердит.

Всё в исправном техническом состоянии. Настрел около 4000 выстрелов. Обкатку прошёл. Весной заменил и смазал резинки редуктора и резервуара. Единственный хозяин. Слал ЕМСом с Сегежи Эдуард в 2011году в конце зимы.

Забираем:

Кейс для хранения и переноски, стоковый Велес 4.5 с модератором, ЗИП, штуцер, паспорт и сертификат.

Оплата на сберкарту ***5991. Резервы в теме, далее переходим в ЛС .

Хозяин-барин, хочу за пест 37000р. Разумный и обоснованный торг в ЛС рассмотрю.

Отправка наземной почтою или ТК "ЖелДорЭкспедиция". Крепкую коробку сделаю. Дойдёт отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам больше не выпускающийся в калибре 4.5 пистолет Велес. Очень тихий, достаточно точный и довольно убойный пест.

ТТХ: 20выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Спуск мягкий. Отскока нет. Не ссыт не пердит.

Всё в исправном техническом состоянии, робит как швейцарские часики. Настрел около 4000 выстрелов. Обкатку прошёл. Весной заменил и смазал резинки редуктора и резервуара. Единственный хозяин. Слал ЕМСом с Сегежи Эдуард в 2011году в конце зимы.

Всё родное.

Забираем:

Кейс для хранения и переноски, стоковый Велес 4.5 с модератором, ЗИП, штуцер, паспорт и сертификат.

Оплата на сберкарту ***5991. Резервы в теме, далее переходим в ЛС .

Хозяин-барин, хочу за пест 38000 рублей. Нытьё не приветствуется.

Отправка наземной почтою или ТК "ЖелДорЭкспедиция". Крепкую коробку сделаю. Дойдёт отлично.

Коробку с барабанами поставлю на никогда не продастся лелю, подарком увы больше не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь! Продам за 34000р с пересылом почтою наземным способом:

Всё стоковое родное Велес 4.5 с модератором, ЗИП, штуцер,

паспорт, сертификат.

+ В ПОДАРОК:

1)Кейс самодельный;

2)Многозарядную коробку биатлонку 4.5;

3)3шт(ТРИ!) магазина от данной коробки.

Пест классный: тихий-точный-убойный! Самое то для авто и ношения за пазухой в кобуре!

Пест только обкатку ствола прошёл.... Это халява парни, налетай! Новый голый стоит 37500р.

Резерв и в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь! Продам за 34000р с пересылом почтою наземным способом..... Это халява парни, налетай! Новый голый стоит 37500р.Резерв и в лс!

И где тут чего халявного, кроме подарка?))) За три крубля душится от нового? Даже не смешно. Халява это где-то в таком диапазоне цен: 

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут чего халявного, кроме подарка?))) За три крубля душится от нового? Даже не смешно. Халява это где-то в таком диапазоне цен: 

Подарок в мышеловке бывает... Не надо быть таким наивным. Считаем:

Мой: 34000-5000(коробас и 3магаз)= 29000р с кейсом . Причём качество деталей и сборки тогда было выше.

Новый: 37500р -29000= +8500халявы. За 25тр у меня просило 12человек и всем облом, не выкраивается...

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес в стоке +с коробкой и 3магазинами, +кейсом для хранения и переноски, +отправлю вам почтою наземной за 33тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...