Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вешаю на тему замок, за озвученные цены никому не нужен, скидывать дальше по цене вкоцаного нет желания, пусть дальше будет в моей коллекции.

Всем удачи и добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подарок в мышеловке бывает... Не надо быть таким наивным. Считаем: Мой: 34000-5000(коробас и 3магаз)= 29000р с кейсом . Причём качество деталей и сборки тогда было выше. Новый: 37500р -29000= +8500хал

тридцатьтритысячитристатридцатьтри руб.

Продам пистолет Велес. Тихий, точный и убойный пест. ТТХ: 20выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Этого вполне хватает мишеням до 6.0м.Спуск мягкий. Отскока нет. Всё в исправном тех

Велес переобулся в резервуар от стандарта 2016г(свежак!), пробочкою с манометром Wika, биатлонкою и тремя магазами, каликом доктер реплика и всё это стоит 39000р

Все доки, штуцер, родная коробка от велеса, и резик коротыш с пробкою присутствует и включена в цену. Также покупутелю идёт кейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калик снял.

Цена вниз :

за всё перечисленное выше постом хочу - 37тр.

Могу оставить себе калик и стоковый резик коротыш, тогда за всё выше постом - 34тр.

Могу калик, стоковую коробку и резик коротыш себе оставить , тогда за всё выше постом - 31тр.

Отправлю ТК ЖелдорЭкспедицией или СДЭК.

Изменено пользователем егерь1975
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаётся, всё что перечисленно ниже:

Велес, с резервуар от стандарта 2016г(свежак!), с пробочка с манометром Wika, с биатлонкою коробкой и тремя магазами.

Паспорт, сертификат, штуцер,ЗИП резинок, родная коробка от велеса, и родной резик коротыш с пробкою присутствует и включена в цену.

За всё 35000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной резик коротыш продан.

Продаётся, всё что перечисленно ниже:

Велес, с резервуар от стандарта 2016г(свежак!), с пробочкою с манометром Wika, с биатлонкою коробкой и тремя магазами.

Паспорт, сертификат, штуцер, ЗИП резинок, родная коробка от велеса, и родная пробка присутствует и включена в цену.

За всё 32000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлонка поехала к новому хозяину.

Велес в продаже и выглядит теперь так с родной коробкой:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Биатлонка поехала к новому хозяину.

Велес в продаже и выглядит теперь так с родной коробкой:

Снова в продаже : Велес, с резервуаром от стандарта 2016г, с установленной пробкою с манометром Wika, паспорт, сертификат, штуцер, ЗИП резинок.

Цена 30000р. Приклад в подарок отдам, сделан на 3ку, продавать глупо по мне, забросают тапками . Родной резик и пробка проданы. Пересыл пока возможен от меня только наземной почтою посылкой в фанерной коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам пистолет Велес №0365 калибр 4.5 с обновлённым резервуаром от стандарта 2016г выпуска и установленной пробкой с манометром WIKA + родной модератор 4.5, ЗИП, штуцер заправочный, паспорт на велес за №0365 и сертификат с синею печатью..

Тихий, точный и убойный пест.

ТТХ: c 2.20атм до 1.30 получаем 30 выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Этого хватает мишеням до 6.0м. Спуск мягкий. Отскока нет.

Всё в исправном техническом состоянии. Настрел около 4500 выстрелов. Единственный хозяин.

 

Оплата на сберкарту ***5991. Резервы в теме, далее переходим в ЛС.

Хозяин-барин, хочу за пест 37000р. Разумный и обоснованный торг в ЛС рассмотрим, в самой теме гадить или восторгаться не стоит.

Отправка пока только возможна наземной почтою . Фанерную коробку сделаю. Дойдёт отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продам пистолет Велес №0365 калибр 4.5 с обновлённым резервуаром от стандарта 2016г выпуска и установленной пробкой с манометром WIKA + родной модератор 4.5, ЗИП, штуцер заправочный, паспорт на велес за №0365 и сертификат с синею печатью..

Тихий, точный и убойный пест.

ТТХ: c 2.20атм до 1.30 получаем 30 выстрелов жзб 0.67гр скорость стабильно 20.3-20.4м\с. Этого хватает мишеням до 6.0м. Спуск мягкий. Отскока нет.

Всё в исправном техническом состоянии. Настрел около 4500 выстрелов. Единственный хозяин.

 

Оплата на сберкарту ***5991. Резервы в теме, далее переходим в ЛС.

Хочу за пест 30000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...