Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это не р1. Это р1,5, как у меня. Не лезь сам, отдай представителю, пусть потроха все тряхнёт. У меня был редуктор неисправен, после замены и остальных работ работает, как надо. Вот тебе на мою темку с

Задуши жабу, отнеси преду! 

Последнее сообщение от моего товарища который помогает привести Матадор к здоровому состоянию. От услуг сервисмена решили отказаться. Вскрытие показало что винтовка не обслуживалась несколько лет. Хо

Загружено фотографий

Ничё ты не понимаешь! :rofl: Это специальные резинки для матадоров р1,5, выпускались ограниченной партией. У моего такие же были.

ты хоть скажи , когда смеяться то?

 

Пс болты новые куплены. Нормальные,каленые. А не из говнолина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото железо в хорошем состоянии ну,а резинки это расходный материал(который видать ни кто очень долго не менял),так,что помыть,смазать,заменить резинки и пластилиновые болтики,и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кольца в передней пробке поменял. Как корпусе редуктора поменял. Малое кольцо поменял. А вот то что побольше... С ним ну не лезет внутрь.

 

 

Вопрос... Какое именно кольцо по размеру должно быть????

 

http://s019.radikal.ru/i604/1703/21/f6c5f0fbff5f.jpg

 

 

Диаметр толстой части, где кольцо...Ровно 12мм.

 

 

http://s019.radikal.ru/i612/1703/07/01f3edc724e2.jpg

Размеры кольца стоящего, на бумажке. Думаю , что не те.

Изменено пользователем beast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлю... Как ни подтягивайтесь пружину... Скорость стоит 260. Шо за проблемы могут быть?? А точнее.. пружины в редукторе стоят так.()()()()(). Если их по-другому как-то расположить, что и в какую сторону изменится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор нужно на стенде регулировать.

Можно конечно самому дюзу выкручивать понемногу и проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть после всех манипуляций редуктор только на стенд? Винты на нём не крутили.

Столько заморачивались и один фиг к сервисмену????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца в передней пробке поменял. Как корпусе редуктора поменял. Малое кольцо поменял. А вот то что побольше... С ним ну не лезет внутрь.

 

 

Вопрос... Какое именно кольцо по размеру должно быть????

 

Размеры кольца стоящего, на бумажке. Думаю , что не те.

Колечко не того размера поставил ...

Поискать трудно было ....  http://edgun.com/forum/index.php/topic/22478-spisok-rti-dlia-matadora-r3m/

 

Добавлю... Как ни подтягивайтесь пружину... Скорость стоит 260. Шо за проблемы могут быть?? А точнее.. пружины в редукторе стоят так.()()()()(). Если их по-другому как-то расположить, что и в какую сторону изменится???

Если редуктор настроен на 100 атм.(допустим)   - то откуда скорость выше будет .?? :xz:

 

И еще вам для общего развития .... А колечко  дюзы менять не нужно , раз все другие  колечки - в "хлам" ..?? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Купил старого Мотю 2008гв за номером 0715. Внутри всё чистое и опрятное. Огорчил только ствол. На нём остались следы небрежной эксплуатации. Что то вроде двустороннего скотча. Оттирал с вд40. Остались. Буду клеить камленту. Скорость не мерял. Стрелял без прицела в кусок ДСП. Короче ровно всё. Не травит,не течёт и тд.

У приятеля есть Мотя и он сказал что судя по фото это не R1. Прошу посмотреть и высказать ваше мнение.

Будут полезны ваши советы и ссылки по дорестайлу.Спасибо. 

Сочуссссую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём куча на 29,5км/ч меньше, чем на 27,0. Но редуктора отнеси представителю, со стендом отрегулирует и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте Виктору на переборку,не парьте мосхххх.У него ЗиП есть,да и расходников хватает(по секрету-и стенд на редуктор есть :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему звонил несколько раз. Замучал его вопросами.

Если не сделаем понесу к нему.

А резинки все купили и поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,ребят первое сообщение в теме 5 февраля,сегодня уже 19 марта,вы что,мазохисты?

ПОЛНОЕ ТО у представителя стоит две-три тысячи и по времени пару дней.

Стесняюсь спросить ОНО ТОГО СТОИТ?В смысле экономии?

Изменено пользователем trukhman9
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,ребят первое сообщение в теме 5 февраля,сегодня уже 19 марта,вы что,мазохисты?

ПОЛНОЕ ТО у представителя стоит две-три тысячи и по времени пару дней.

Стесняюсь спросить ОНО ТОГО СТОИТ?В смысле экономии?

эммм.. а вы сидите и думаете, что мотю каждый день собирают и разбирают?)))) Именно этого мотю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...