Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Назревает вопрос покупки Эдгана коротыша или стандарт в хорошем рабочем состоянии. Без натеков и прочего.

Возможно сразу с оптикой.

На какой бюджет надо примерно расчитывать?

И вообще как часто продаются б/у Эдганы?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Назревает вопрос покупки Эдгана коротыша или стандарт в хорошем рабочем состоянии. Без натеков и прочего.

Возможно сразу с оптикой.

На какой бюджет надо примерно расчитывать?

И вообще как часто продаются б/у Эдганы?

Спасибо!

примерно 36 к, за эд в хорошем сост, + к нему средняя оптика по типу липерса, зс, чехол, доки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pok: а вы почитайте купить продать и все ясно станет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь!!! На все свои вопросы ты сразу сам себе ответишь, как только внимательно прочитаешь все темы в этом разделе. Закрытые темы тоже читай. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал.. Смотрел...

Вот только смотрю не часто они продаются...

 

Продаются часто, но и покупаются быстро. Так что не зевай.

"Проходи не скупись, покупай живопись!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Назревает вопрос покупки Эдгана коротыша или стандарт в хорошем рабочем состоянии. Без натеков и прочего.

Возможно сразу с оптикой.

На какой бюджет надо примерно расчитывать?

И вообще как часто продаются б/у Эдганы?

Спасибо!

Ну и ещё совет: выложи на форуме приемлемый для себя ценовой диапазон (мож ты за 30 тыров хочешь весь боевой компект :) ). Комплект: эдган, ОП, ЗС, баллон=насос, дальномер(для высшего пилотажа), чехол (для транспортировки), пули JSB. Короче не дешёвое хобби. НО поверь- оно того стоит! Ну а "голый" ЭД (б/у,в хорошем состоянии) ниже 30тыров врядли предложат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ещё совет: выложи на форуме приемлемый для себя ценовой диапазон (мож ты за 30 тыров хочешь весь боевой компект :) ). Комплект: эдган, ОП, ЗС, баллон=насос, дальномер(для высшего пилотажа), чехол (для транспортировки), пули JSB. Короче не дешёвое хобби. НО поверь- оно того стоит! Ну а "голый" ЭД (б/у,в хорошем состоянии) ниже 30тыров врядли предложат...

Ну то что это недешево, я в курсе...

Вообще если честно, то еще рассматриваю Хулигана и Т4 (крикет по моему сейчас) к покупке.

Есть ли у них слабые стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще рассматриваю Хулигана и Т4 (крикет по моему сейчас)

Смайлики ставить не буду!!!

Но Т4 это винтовка фирмы "Демьян", а Крикет винтовка от "Калибра", который раньше делал Хулиганы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смайлики ставить не буду!!!

Но Т4 это винтовка фирмы "Демьян", а Крикет винтовка от "Калибра", который раньше делал Хулиганы!!!

)))))))))) :):( :( Ну напутал, с кем не бывает....

А что посоветуешь, только объективно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдган Матадор !)))

Другого ответа я не ожидал :):( :(

Спасибо!

Понимаю, что глупо, но все таки... Какие преимущества у Эда перед Хуликом или Т4???

На ваш взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вот ЗДЕСЬ задавали похожие вопросы ) рекомендую прочитать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вот ЗДЕСЬ задавали похожие вопросы ) рекомендую прочитать

Спасибо!

Выбор почти предначертан...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Выбор почти предначертан...))))))))))

Уж не ЭДГАН ли выбрал??? :tss: . Поздравляю, что определился. :tss: . Теперь покупай, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не ЭДГАН ли выбрал??? :eee: . ......

А вариантов ответа всего три:

1-ДА!

2-ЕСТЬ!

3-ТАК ТОЧНО!!!

...... вот и попробуй выбрать правильный... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут один человек писал "побежал чизу брать".... :smex::xz: :-0

(шЮтка)

Я думаю Эдгана буду брать... Надо только свой ЦФХ скинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тут один человек писал "побежал чизу брать".... :smex: :smex: :smex:

(шЮтка)

Я думаю Эдгана буду брать... Надо только свой ЦФХ скинуть...

ну да, я чизу БЕЖАЛ покупать. ичто? чиза тоже нормалек. только я ее продал. в детском была. и деньги нужны были. а потом опять купил чизу, только в папском. а два дня назад еще купил эда стандарта папского. полный комплект: эд, о.п вальтер 8х32-56., сошки вальтер, кольца люпольд,з.с, балон 7л., чехол для эда и чехол для балона. эду год. за все 50.000тыров. :rolleyes: так что ты против чизыто имеешь? :zl: :zl: чиза не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, я чизу БЕЖАЛ покупать. ичто? чиза тоже нормалек. только я ее продал. в детском была. и деньги нужны были. а потом опять купил чизу, только в папском. а два дня назад еще купил эда стандарта папского. полный комплект: эд, о.п вальтер 8х32-56., сошки вальтер, кольца люпольд,з.с, балон 7л., чехол для эда и чехол для балона. эду год. за все 50.000тыров. :rolleyes: так что ты против чизыто имеешь? :smex: :smex: чиза не хуже.

Кто сказал, что она хуже или лучше...

Выглядело прикольно...

- Народ подскажите насчет Эда...

- Ну там типа все классно, все удобно и комфортно... бла-бла-бла

- То есть брать стоит?

- да конечно же!!! бери...

- А ну ладно, спасибо.... Побежал за чизой...

 

 

без обид... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, я чизу БЕЖАЛ покупать. ичто? чиза тоже нормалек. только я ее продал. в детском была. и деньги нужны были. а потом опять купил чизу, только в папском. а два дня назад еще купил эда стандарта папского. полный комплект: эд, о.п вальтер 8х32-56., сошки вальтер, кольца люпольд,з.с, балон 7л., чехол для эда и чехол для балона. эду год. за все 50.000тыров. :smex: так что ты против чизыто имеешь? :):zl: чиза не хуже.

Не буду судить , что лучше-что хуже, но на чизу в папском РАЗРЕШЕНИЕ надоть!!! :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду судить , что лучше-что хуже, но на чизу в папском РАЗРЕШЕНИЕ надоть!!! :) .

правда???? :rolleyes: а я и смотрю как тут все с разрешениями, надоже :) может еще чего надо на перестволенную чизу?? подскажи, хоть знать буду :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал, что она хуже или лучше...

Выглядело прикольно...

- Народ подскажите насчет Эда...

- Ну там типа все классно, все удобно и комфортно... бла-бла-бла

- То есть брать стоит?

- да конечно же!!! бери...

- А ну ладно, спасибо.... Побежал за чизой...

 

 

без обид... :rolleyes:

правильно спрашивал, я и про чизу спрашивал только не здесь, и про демьяна спрашивал. надо везде спросить и все узнать, а потом брать. я эту тему не волоку вообще, т.к. я о ней узнал только 2месяца назад, рекламная ссылочка загорелась и я зашел посмотреть. посмотрел - решил чтонибудь приобрести на пробу. РСР понравилась, решил дальше пробовать. взял еще. булка чето не очень мне по нраву.весло ближе. Эдган бы карабины делал взял бы сразу, а так подумаю еще карабинчик прикупить. все познается в сравнении. не былобы чизы первой 4.5 - не понял бы кайфа чизы 5.5 и эда 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда???? :rofl: а я и смотрю как тут все с разрешениями, надоже :rofl: может еще чего надо на перестволенную чизу?? подскажи, хоть знать буду :pok:

Тут все без разрешений, пому что: Эдган в 5.5 приобретается и эксплуатируется совершенно ЗАКОННО без разрешения. Никаких переделок не требует. Для многих это весомый аргумент при покупке. А "перестволение винта" уже НЕЗАКОННО и как следствие влечёт проблемы при близком общении с СМ. Мне это напоминает переделку газового пистолета под мелкашку- вроде бы круто, но только пока за ж-пу не взяли! :rolleyes: . Для законного приобретения первого "мелкана" люди 5 ЛЕТ!!! владеют гладкостволом. А если на всё это забить, то можно и КАЛАШ у барыг взять и в багажнике возить (без разрешения :smex: ).

P.S. Против Чизы никогда ничего не имел- ХОРОШАЯ ВИНТОВКА. Но в 5.5 разрешение надоть!!! :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все без разрешений, пому что: Эдган в 5.5 приобретается и эксплуатируется совершенно ЗАКОННО без разрешения. Никаких переделок не требует. Для многих это весомый аргумент при покупке. А "перестволение винта" уже НЕЗАКОННО и как следствие влечёт проблемы при близком общении с СМ. Мне это напоминает переделку газового пистолета под мелкашку- вроде бы круто, но только пока за ж-пу не взяли! :) . Для законного приобретения первого "мелкана" люди 5 ЛЕТ!!! владеют гладкостволом. А если на всё это забить, то можно и КАЛАШ у барыг взять и в багажнике возить (без разрешения :) ).

P.S. Против Чизы никогда ничего не имел- ХОРОШАЯ ВИНТОВКА. Но в 5.5 разрешение надоть!!! :) .

:zl: :zl: :zl: :zl: :zl: :zl: :zl: :zl: :zl: :zl: не надо, я упрямый. а про переостволение и т.д и т.п - дружище, ну я уж в курсе. слава богу законы хорошо знаем по роду деятельности. соблюдаю правда крайне редко :) а с СМ у меня отношения пренебрежительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного зафлудили темку(прошу прощения). Но надеюсь хоть как-то промогли автору разобраться с выбором. :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...