Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пару дней уже владею Стандартом 5.5, моя первая ПСПшка, до этого в руках только мурку держал,

завтра на пристрел, нервы ожидания не выдержали - с балкона в сторону стройки через хрон шмальнул 68 тяжёлыми :nez: а спуск какой :nez: - чё там ещё люди регулируют? (видимо я не сразу пойму..... :priv:) Олегу66 болшое спасибо за опертивность, приехало все в целости и сохранности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Я тебе спуск совсем чуть-чуть подкрутил. :nez: не так, как себе, самую малость. :nez: Когда будет с чем сравнить, поймешь, что можно еще лучше под себя настроить :priv:

Давай, практикуйся! Удачных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сбежал с работы в ближайший лесок, прицел пристрелять на 50м.

Условия такие:

Прицел ВОМЗ ПИЛАД 8*56L (после покупки Еда бабла ваще нет, пришлось снять с мурки)

температура 2 - 3 гр.Ц (+ Снежок)

Ветерок слабенький

Стрелял лежа по пристрелочным без упора, точнее с упором на руки :xz: и Эдовский чехол.

post-4308-1255360363_thumb.jpg

Дистанция 50 метров (мерил так.... :-0 )

post-4308-1255360466_thumb.jpg

 

Замерз как собака, кучи ,понятно, без упора нет:

 

post-4308-1255361063_thumb.jpgpost-4308-1255361112_thumb.jpg

post-4308-1255361183_thumb.jpg

но я рад безмерно - с полтинника в банку из под сгущенки стоя с рук :-0 :

post-4308-1255360760_thumb.jpg

только собрался Прикучиться с покрышки от К-700 - а воздуха нет....балон ещё не забил :smex:

так что завтра буду пробывать чёнить собрать, если конечно заправлюсь.

И на десерт: 7 пуль - 7 фрагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спусковой крючок не дергай, плааавненько так нажимай и будет счастье :smex:

Миха поработал уже :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха поработал уже :xz:

Сергей-Serge1981 - сори, но фотки с "паварёшками" для другого раздела (Славик обещал скоро поправить всё :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я рад безмерно - с полтинника в банку из под сгущенки стоя с рук :smex: :

Поздравляю, но как-то скромно ты о банке, -крышка от кока-колы 31 мм в диаметре на полтинике с рук и это не предел для этой винтовки. Будешь тренероваться и у тебя получится,- у винтовки резерв выше крыши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, но как-то скромно ты о банке, -крышка от кока-колы 31 мм в диаметре на полтинике с рук

Скромно о крышке - муху на полтийнике размазать на заборе - тоже не предел.

Хорошая винтовка - хороший выбор! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромно о крышке - муху на полтийнике размазать на заборе - тоже не предел.

Хорошая винтовка - хороший выбор! :)

Размазывал на 65 м(но с упора), кто скажет, что и о мухе скромно? :smex:

 

post-1166-1255518484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размазывал на 65 м(но с упора), кто скажет, что и о мухе скромно? :smex:

 

post-1166-1255518484_thumb.jpg

Непонял, это ведь мишеньки мелкие такие, красава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх ребята....

Что ж вы делаете??? Я ж терь спать не буду в ожидании эда... :rofl::smex: :smex:

За автора темы рад безумно... :voo: :voo: :voo:

Точных выстрелов тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх ребята....

Что ж вы делаете??? Я ж терь спать не буду в ожидании эда... :rofl::smex: :smex:

За автора темы рад безумно...

Ты сам-то с него стрелял, видел в живую? Мне например в контру когда бегал рассказали, ссылку дали и по удачному стечению обстоятельств через неделю я его в живую СЛУЧАЙНО увидел, проктически сразу заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх ребята....

Что ж вы делаете??? Я ж терь спать не буду в ожидании эда... :rofl::smex: :smex:

Значит решился,поздравляю.Думаю жалеть не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит решился,поздравляю.Думаю жалеть не будешь

Да уже решил..

Сегодня продаю свою гамку, и я думаю в пятницу или в субботу отправляю первую часть оплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муху на 50 - врядли, я мишеньки нарисовал с центральным кружком 10 мм, так вот на 28 метрах пенёк сетки моего прицела больше центра. Буду на прицел копить. Евгений (Оливер Перри), тоже на чердаке освоился :rolleyes:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давным давно, занимался биатлоном, так мы во время тенировки ради забавы стреляли без проблем с 50 м по спичечным коробкам биатлоновской винтовкой, замечу - БЕЗ ОПТИКИ и СТОЯ

 

а вы восхищаетесь что с оптикой попадаете :-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я новичек ещё, надеюсь через полгодика чем-нибудь подобным похвалится, кстати о биатлоне - пойди с мелкана с диопртийным (или кольцевым) прицелом? У меня братан тоже смеялся, но для меня это уже достижение :rolleyes: - всё в сравнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давным давно, занимался биатлоном, так мы во время тенировки ради забавы стреляли без проблем с 50 м по спичечным коробкам биатлоновской винтовкой, замечу - БЕЗ ОПТИКИ и СТОЯ

 

а вы восхищаетесь что с оптикой попадаете :-)))))))))

Юра, а ты в курсе, что на матадоре нет прицельных приспособлений? Поэтому и стреляем с оптикой. И не занимавшись биатлоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, завидую белой завистью, :voo: но ничего, мой стандарт уже в дороге как пятый день, может завтра будет и мне счастье. Заметил, что чем ближе момент, тем меньше терпения. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...