Перейти к контенту

"Леший,вторая серия" 0648 6st


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 503
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Следует учесть - свинец JSB и H&N настолько разный, что при смене боеприпаса следует тщательно почистить ствол от прежней освинцовки. Личный опыт.

Да разобрались вроде,пока с пружинами.   Целый день пришлось предов пытать. Устал. Лампой в лицо им светил и по сто раз один и тот-же простой вопрос долбил по кругу- только так раскололись. Слабаки

Блин... Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Загружено фотографий

И облегченный из чистого фейхоа тоже есть - страйкбол с ним строю.:)

Там душить и душить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вид соревнований у страйкбольщиков "лешстрайк" 

Надо выводить на международный уровень. Продажи вырастут

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А золотые только для страйка на барханах на закате и делают - красота необычайная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоделкин криворукий. Куда полез?! И кОрочки о допуске к работе с ВД нет наверняка. Налепил поделок гаражных - смотреть противно.

 

https://youtu.be/_CKcmCkeAgg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоделкин криворукий. Куда полез?! И кОрочки о допуске к работе с ВД нет наверняка. Налепил поделок гаражных - смотреть противно.

https://youtu.be/_CKcmCkeAgg

Да уж..а пересчитаешь на м/сек вообще противно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно без допуска. 

Поменял фирменный редухтор на какое то гуано.

Футы пляшуть как зайки ангельские.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил в редуктор пружины от Моти. Настрел около банки-полёт нормальный.

Скорость 2.27/28 10-11 выстрелов 220-115бар. Перерасход это несомненный плюс для зимы в плане термозависимости,но по звуку и на бумаге его видно сразу.

 

Сегодня видел Лешего из коробки с 15ю выстрелами при тех-же настройках. И тише гораздо что естественно.

Ну,что есть пока...

 

Тир 5.0 прицел Айрмакс 2-7(×7) прибит на 4.3 стрелял первым полумилом, 2.27 кингом.

Худшие и лучшая,кружок 15мм. Как есть,а если прибрать перерасход то кучи возможны вполне винтовочные если озадачиться.

post-25205-0-79167300-1489327396_thumb.jpg

post-25205-0-65116200-1489327414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли редуктор и пружину ударника. Был на 120 теперь 125. Поджим конечно ослабил и по звуку стало чуть комфортнее. Скорость д26/27,а с 240 до 120 бар 12 пуков один чёрт. Ничего не понимаю.

Заодно полирнул ударник,почистил шахту и пересмазал моторной. ДудУ тож начистил. Завтра если выгорит отстреляю на природе 5.0+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли редуктор и пружину ударника. Был на 120 теперь 125. Поджим конечно ослабил и по звуку стало чуть комфортнее. Скорость д26/27,а с 240 до 120 бар 12 пуков один чёрт. Ничего не понимаю.

Заодно полирнул ударник,почистил шахту и пересмазал моторной. ДудУ тож начистил. Завтра если выгорит отстреляю на природе 5.0+.

Андрюх,скорость на один клик попробуй понизить,посмотри сколько выстрелов получится.У меня на таких скоростях,такое же количество выстрелов.

п.с. у меня просыпание пропало,сразу стабильно лупит,и скорость до +\- 0.5 мыса стала.Видать, всё притёрлось.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не просто в кол-ве пуков,а именно на этой скорости-понижать я не хочу. С ней у меня сетка внятная и не нужно запоминать или клеить поправки.

Интересно откуда такая разница в заводских изделиях. 15 и 12 выстрелов при таком резике-земля и небо. Может под пружину клапана подложить... А дуть больше смысла нет никакого-с 240 до 225(грубо) вообще 1 выстрел. Дальше 10бар на выстрел.

 

HUMA Едет Едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не просто в кол-ве пуков,а именно на этой скорости-понижать я не хочу. С ней у меня сетка внятная и не нужно запоминать или клеить поправки.

Интересно откуда такая разница в заводских изделиях. 15 и 12 выстрелов при таком резике-земля и небо. Может под пружину клапана подложить... А дуть больше смысла нет никакого-с 240 до 225(грубо) вообще 1 выстрел. Дальше 10бар на выстрел.

 

HUMA Едет Едет...

Так там же,на выбор три варианта.Сток,короткая прижина с допом алюмишки и длинная(которые преды дают).У меня сток.Завтра попробую  один клик 

на повышение скорости.Как раз, может и отстреляю дист сразу, и расход гляну.

HUMA Едет Едет...

Тише,тише...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдумчиво отстрелять на 5.0+ на воздухе не удалось.

Ездил на дачу менять резину-с НГ вредители разбушевались. Пришлось вмешаться,но как водится Велесом. Ооочень результативно.

Леший был уложен в целлофане на сугроб. На улице по компу +3. За час в снегу до 0* остыл(предполагаю). После пары громких промахов выяснил что:

1. Скорость упала с д27 до д23-не критично,1 клик вернул всё взад,но...

2. СТП-ровно минута на 3часа,кучно

 

Почему-то сразу подумал на фиксацию ствола. Попробовал слегка ослабить- застрелил стволом первую перегородку на потрохАх. Слегка психанул.

"Мишенька" 6.2м как положено с двери. В большой дыре 4 или 5,точно не помню.

 

Надо что-то делать...

post-25205-0-88477600-1489843168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау-у-у! Лешеводы!

Ч0 да как там надо быть или это норма?

 

ВклЕил ствол на канифоль(раньше думал что это шутка такая),затянул примерно в два раза слабее. Реально коротким плечом шестигранника хватило,проверил-не вылетает. Поменял кольца местами+крон заказал. Погляжу как себя поведут. Это всё в надежде на более-менее стабильную СТП. А вдруг?

 

Без первой перегородки хоть звук и не поменялся особо (с таким-то перерасходом как его унять), на всякий случай заказал штатные потрохА+тюненые до кучи.

 

Под пружину клапана буду искать шайбы/втулку,ибо перерасход даже на минимальном поджиме присутствует. И он от конЯ, т.к

несмотря ни на что я не могу получить больше 12 пуков.

 

От владения накапливается какая-то... усталость что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще после смены ствола неплохо бы один раз без модера бахнуть и проверить на предмет смещения. Во избежание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще после смены ствола неплохо бы один раз без модера бахнуть и проверить на предмет смещения. Во избежание.

согласен,Жень,это мой косяк. Не хотел соседей пугать,я и не наседАю что вот мол... Потроха всё равно поменял-бы со временем.

Почему он от меня просит настроек каких-то для меня недоступных, непостижИмо индивидуальных? Такое ощущение что я кит купил какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,Жень,это мой косяк. Не хотел соседей пугать,я и не наседАю что вот мол... Потроха всё равно поменял-бы со временем.

Почему он от меня просит настроек каких-то для меня недоступных, непостижИмо индивидуальных? Такое ощущение что я кит купил какой-то.

Представители же все лечат! Сходи к Игорю, благо в одном городе живете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого агитировать, но чем больше я узнаю про лешего, тем меньше мне хочется его приобрести....

Вл 12 коротыш от преда(+10руб. К стоимости нового, но оно того стоит) в итоге стоимость того же лешего, но вилка компактнее, мощнее, проверенние, многозаряднее, больше пуков стреляющее...

30 пуков на 250 Кингом в росте 52см., какой там леший......

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл 12  ,самопал конкретный,какое может быть сравнение с лешим.Новерно самая косячная винтовка из всех,судя по отзывам в интернете, и на ганзах.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очередь как по КАСКО.

Андрюх, а не надо было жениться!!!

 

 

Говорил я тебе, Володьк, не женись рано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,Жень,это мой косяк. Не хотел соседей пугать,я и не наседАю что вот мол... Потроха всё равно поменял-бы со временем.

Почему он от меня просит настроек каких-то для меня недоступных, непостижИмо индивидуальных? Такое ощущение что я кит купил какой-то.

Кит и есть. Это и хорошо и плохо одновременно. Что хорошо - и так понятно. Часть недостатков можно попробовать компенсировать.

В принципе тут все на поверхности. Например минимизировать время на пристрелку. Аддитивно: риска на стволе, помнить кол-во кликов, отдельный прицел на каждую дудку.

 

Во всей этой системе не хватает механизма быстрой подстройки редуктора по кликам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас хума приедет и будет всем счастье.

Хотя мне кажется, что ее быстро ухандокают и она встанет в ряд с прочими лабусами, которые у меня кучкой лежат дохлые.

Там в рекламке оно всегда лучше кажется, а как пошла статистика массовой эксплуатации - оказывается не совсем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...