Перейти к контенту

"Леший,вторая серия" 0648 6st


Рекомендуемые сообщения

Щас хума приедет и будет всем счастье.

Хотя мне кажется, что ее быстро ухандокают и она встанет в ряд с прочими лабусами, которые у меня кучкой лежат дохлые.

Там в рекламке оно всегда лучше кажется, а как пошла статистика массовой эксплуатации - оказывается не совсем так.

утомил 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Следует учесть - свинец JSB и H&N настолько разный, что при смене боеприпаса следует тщательно почистить ствол от прежней освинцовки. Личный опыт.

Да разобрались вроде,пока с пружинами.   Целый день пришлось предов пытать. Устал. Лампой в лицо им светил и по сто раз один и тот-же простой вопрос долбил по кругу- только так раскололись. Слабаки

Блин... Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Загружено фотографий

Опять велесошняга попёрла))

Странная херь,у меня винт уже  1900 настрела,стабильно работает,кучно,просыпание пропало..Вот думаю,что за Х ,с моим винтом происходит?

Мож кто из умников,даст рецепт,как всё испортить?


Не хочу никого агитировать, но чем больше я узнаю про лешего, тем меньше мне хочется его приобрести....
Вл 12 коротыш от преда(+10руб. К стоимости нового, но оно того стоит) в итоге стоимость того же лешего, но вилка компактнее, мощнее, проверенние, многозаряднее, больше пуков стреляющее...
30 пуков на 250 Кингом в росте 52см., какой там леший......

так купи вл,потом раскажи нам убогим,какое счастье мы , проэ..))))

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого агитировать, но чем больше я узнаю про лешего, тем меньше мне хочется его приобрести....

Вл 12 коротыш от преда(+10руб. К стоимости нового, но оно того стоит) в итоге стоимость того же лешего, но вилка компактнее, мощнее, проверенние, многозаряднее, больше пуков стреляющее...

30 пуков на 250 Кингом в росте 52см., какой там леший......

А ты прикладываться пробовал, барабанчик не мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл 12 ,самопал конкретный,какое может быть сравнение с лешим.Новерно самая косячная винтовка из всех,судя по отзывам в интернете, и на ганзах.

Вл 12 ,самопал конкретный,какое может быть сравнение с лешим.Новерно самая косячная винтовка из всех,судя по отзывам в интернете, и на ганзах.

Из коробки да, я написал про доведенную до ума, это совсем другое изделие....

А ты прикладываться пробовал, барабанчик не мешает?

Периодически, когда есть время, прикладываюсь)

 

У меня щека стоит, барабашки практически не замечаю....

Опять велесошняга попёрла))

Странная херь,у меня винт уже 1900 настрела,стабильно работает,кучно,просыпание пропало..Вот думаю,что за Х ,с моим винтом происходит?

Мож кто из умников,даст рецепт,как всё испортить?

 

так купи вл,потом раскажи нам убогим,какое счастье мы , проэ..))))

Не кипятись, Ваня)

Я же сказал не агитирую, против лешего ничего не имею, просто думаю, что сыроват он пока)

 

Купил, пока устраивает, Вас ни в коем случае убогими не считаю, зря ты так....

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем доведенную кем-то вилку сравнивать с инкубаторским Лешим?

Да и вообще зачем булку с раскладушкой сравнивать? Не конкурент имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем доведенную кем-то вилку сравнивать с инкубаторским Лешим?

Да и вообще зачем булку с раскладушкой сравнивать? Не конкурент имхо.

Возможно, ты и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУбитесь?)

А зачем вообще сравнивать Лешего с мини/просто булками? Он не "вместо",а сам по себе. Это другая история совсем,он не универсален ни разу. Я знаю зачем он мне. Все задачи им не перекроешь-да и не надо.

А те,кто продал винт, чтобы купить вместо него Лешего поступили так напрасно совершенно-как единственная стрелялка не прокатит.

Леший,если интересен,вполне может быть 2-3-5ой машиной в гараже.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУбитесь?)

А зачем вообще сравнивать Лешего с мини/просто булками? Он не "вместо",а сам по себе. Это другая история совсем,он не универсален ни разу. Я знаю зачем он мне. Все задачи им не перекроешь-да и не надо.

А те,кто продал винт, чтобы купить вместо него Лешего поступили так напрасно совершенно-как единственная стрелялка не прокатит.

Леший,если интересен,вполне может быть 2-3-5ой машиной в гараже.

Правильно)) как докатка)) иногда пользоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно)) как докатка)) иногда пользоваться))

Игорь, сплюсь три раза..докатка. Лучше не доставать ее вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому, а мне как раз как основной разъездной автомобиль...

А к нему еще грузовик и спорткар не помешали бы... Ну и мопедка-велес всегда не помешает в хозяйстве... ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого агитировать, но чем больше я узнаю про лешего, тем меньше мне хочется его приобрести....

Вл 12 коротыш от преда(+10руб. К стоимости нового, но оно того стоит) в итоге стоимость того же лешего, но вилка компактнее, мощнее, проверенние, многозаряднее, больше пуков стреляющее...

30 пуков на 250 Кингом в росте 52см., какой там леший......

приветствую, ссылку на мастера в личку кинь пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого агитировать, но чем больше я узнаю про лешего, тем меньше мне хочется его приобрести....

Вл 12 коротыш от преда(+10руб. К стоимости нового, но оно того стоит) в итоге стоимость того же лешего, но вилка компактнее, мощнее, проверенние, многозаряднее, больше пуков стреляющее...

30 пуков на 250 Кингом в росте 52см., какой там леший.....П

Про Лешего гадости пишут ЕДЕНИЦЫ!! Из того количества что его выпустили или продали есть несколько может быть десятков с БРАКОМ! Пока вы его не купите , вы не сможете понять на сколько это плохая или хорошая ВЕСЧЬ!! Я Взял и не минуты не сожалею!!! Как говорится- Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!! НО если вы купите и вдруг вам попадётся брак, то вы сможете его легко продать, тому человеку , которому интересно с ним ковыряться и писать гадости, какое это Г.....но!!! Хотя если попадется ну уж ОООчень плохой вариант, То вы всегда можете отдать его назад преду у которого купили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и ко мне воззвание? Ну раз оно здесь? Я например, пишу исходя исключительно из собственного опыта владения. Всё объективно по-моему... Как есть,и плюсы и минусы,и гадости и радости.

есть несколько может быть десятков с БРАКОМ!

 

А зачем вот так нагнетать-то?))) Итак потрОлить мастеров тьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и ко мне воззвание? Ну раз оно здесь? Я например, пишу исходя исключительно из собственного опыта владения. Всё объективно по-моему... Как есть,и плюсы и минусы,и гадости и радости.

 

 

А зачем вот так нагнетать-то?))) Итак потрОлить мастеров тьма

 

Нее я не нагнетаю!!! Просто некоторые пишут гадости про Лешего! А зачем, ну попался с браком- отдай назад!!! что писать!!! Всё бывает! И других людей в замешательство не вводить! Вот лично меня Леший устраивает на все 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лешего можно либо с восторгом и придыханием, Андрюх, либо никак)

Про косяки и недочеты читать неохота.

Объективность, да кому она нужна?)

Попался косячный экземпляр - молчи!

 

Если Леший твой не очень,

Если пляшет стп,

Не пиши о том открыто,

Просто сдай, верни лавэ.

 

Не старайся докопаться,

Что не так и почему,

Буре не мешай оваций,

Лучше не гони волну.

 

Тихо поменяй редуктор,

Не спасло? Меняй пружины,

Занимательный конструктор!

С ним для грусти нет причины.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из коробки да, я написал про доведенную до ума, это совсем другое изделие....

Периодически, когда есть время, прикладываюсь)

 

У меня щека стоит, барабашки практически не замечаю....

Не кипятись, Ваня)

Я же сказал не агитирую, против лешего ничего не имею, просто думаю, что сыроват он пока)

 

Купил, пока устраивает, Вас ни в коем случае убогими не считаю, зря ты так....

Спокоен я,как слон)

Ну на счёт сыроватости ,не соглашусь.Если бы,конструктивно Леший имел косяк,то проблемы были у всех.Но мой то,исправно работает(и не только мой),значит все возникающие проблемы у комрадов,связаны с качеством изготовления некоторых узлов, и вполне возможно, сборки самого изделия.

А так,извени если грубо написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее я не нагнетаю!!! Просто некоторые пишут гадости про Лешего! А зачем, ну попался с браком- отдай назад!!! что писать!!! Всё бывает! И других людей в замешательство не вводить! Вот лично меня Леший устраивает на все 100%!!!

Нее я не нагнетаю!!! Просто некоторые пишут гадости про Лешего! А зачем, ну попался с браком- отдай назад!!! что писать!!! Всё бывает! И других людей в замешательство не вводить! Вот лично меня Леший устраивает на все 100%!!!

А вот это очень странная позиция.

Ваш Леший из второй партии? Так вот: все ништяки на нём теперь идущие с завода появились благодаря таким вот "писАтелям" гадостей. Поздравляю с приобретением!

Если тема настолько травмирует,то лучше её не читать. Так спокойнее.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее я не нагнетаю!!! Просто некоторые пишут гадости про Лешего! А зачем, ну попался с браком- отдай назад!!! что писать!!! Всё бывает! И других людей в замешательство не вводить! Вот лично меня Леший устраивает на все 100%!!!

мил человек, да ни кто про лешего гадости не разговаривает,в моей коллекции изделий от Эдуарда было много чего, и осталось тож не мало.Ток ма разные мы все,один купил попробовал,не понравилось и тихо продал,другой купил,стрельнул не попал в хрон,не понравилось,и давай клавиатуру топтать.Я просто с просил у человека про "вилку"без задней мысли, если кого-то задело извините!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В теме установилась тишина, что вызывает подозрение, что проблема устранена, что ТС тайком от стихоплетных акынов стреляет в потаенных местах и тихо радуется стабильным результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ТС тайком от стихоплетных акынов стреляет в потаенных местах и тихо радуется стабильным результатам.

Да к это же отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС сам напишет о реальных результатах - тогда и порадуемся.

Пока только подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10атм на выстрел (а это очень громко), меньше никак не хочет работать-иначе термозависимость и "просыпание".

Через неделю поедет со мной рыбачить на НВ. Там пусть бАхает.

Жду редуктор от HUMA и потроха в модер,а дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы на родной редуктор остались в прошлом - уже хорошо.

А ХУМУ как придет - сразу в сугроб - ведь ее термозависимось никто не проверял - дитя теплых стран.

И с мороза в тепло внести - очень она на редуктор AR16 смахивает - значит и болячки те же - седло продавит.

Покрутить настройки давления  хорошенько - раз десять - Лабусячий редуктор  от этого сразу сдыхал.

Суровая российская действительность лучшая проверка для нежного зарубежного изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама с сайта ХУМЫ:

 

The regulator is CNC produced out of high grade aircraft Aluminum and bronze.

To guarantee a perfect product, every regulator is manually assembled, tested and adjusted to the requested pressure.

We only use belleville springs designed for critical applications to achieve the highest repeat accuracy. This gives our regulators a repeat cycle less than 1% difference.

 

Бронза - дюза из бронзы живет до ее окисления года через полтора - потом начинает течь по окисной пленке (от нее отказались все поэтому) зато изготовителю легко точить!

 

Про отрицательные температуры молчок! (Как на АР16 может и раздавить седло при входе с мороза в тепло и начнет прыгать скорость, конструктивы схожи)

 

Любой крутеж дюзы - разов десять и потом можно ожидать натекания, точка настройки по шкале тоже уйдет очень быстро по мере продавливания седла дюзой.

 

1% от 300мс составит +-3мс коридор, те те самые 6мс засыпания и тп и тд....-ничего не изменилось

 

Больше выстрелов на 25% - от 10 составит 2 выстрела - ставь вторую трубу и будет на 150% больше.

 

Чудеса при ближайшем рассмотрении таковыми не являются.

Проходили все это еще пять лет назад с редукторами от LABUSAS - давно окислились, седло раздолбало и сдохли, лежат горкой.(голова с дюзой у ХУМЫ один в один ЛАБУСАС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...