Перейти к контенту

"Леший,вторая серия" 0648 6st


Рекомендуемые сообщения

Редуктор 100атм,под пружиной клапана две шайбы по 0.8мм. Кинг первый д14 далее д15/д17 вышло 17 негромких пуков с 200-100атм. Просыпается несущественно,при +7 скорость падает на 2мс.

На лето пойдёт.

 

Жду новый ударник,жду печатные потроха на 6ку+на 5ку взял до кучи. Есть желание попробовать и 250 в папе. Если пойдёт,то Велес переедет в куплю. Такая вот крамольная мысль пришла в голову.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Следует учесть - свинец JSB и H&N настолько разный, что при смене боеприпаса следует тщательно почистить ствол от прежней освинцовки. Личный опыт.

Да разобрались вроде,пока с пружинами.   Целый день пришлось предов пытать. Устал. Лампой в лицо им светил и по сто раз один и тот-же простой вопрос долбил по кругу- только так раскололись. Слабаки

Блин... Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Загружено фотографий

Андрей, за что так с велесом? Был же твоим любимцем! А старый друг , как известно лучше нового со сменными дудками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, за что так с велесом? Был же твоим любимцем! А старый друг , как известно лучше нового со сменными дудками

многозаряд на нём подвёл. А если оба однозарядные,то Леший в моих не самых прямых руках выигрывает по рабочей дистанции уверенно.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Велес должен быть детским ;)

Да нифига. ))

у Андрея просто перебор девайсов..тут с одного то не успеваешь пострелять, а там оооох..арсеналищее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига. ))

у Андрея просто перебор девайсов..тут с одного то не успеваешь пострелять, а там оооох..арсеналищее

да,и оптимизировать неплохо))) Дед мне реально нужен пусть 4-5 недель в году,остальное время наоборот ограничивает. Раз уж мы с ним (пока тепло) договорились,то можно и в 5.5 попробовать пошалить. Вот тут и могут быть качели с Велесом. Посмотрю...

 

Просто Велес должен быть детским ;)

... коротышом и с каликом)

Так-то да,но с каликами у меня не пошлО. И детский Велес был,но траурные мероприятия часто проходили 'где-то там',что не очень удобно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прикупил по случаю короткую штатную дудку в 5и5 из первой партии,из неё ещё Илюха Журавлёв успел пострелять.

Без кручений после деда 1.645 на д18 - 1.175 д35, 1.03 д48. По куче норм (1.17 чуть лучше),но раздражало что засирается быстро. Это и к моей 6ке относится. А как сядешь чистить так гора дисков без конца. Заехал к Саше ФК - 1к проходов Флитцем. Теперь попробовал после 1.5 банок - 5й патч уже вышел чистый :) Шестёрку тоже полирну позже.

 

Немного о грустном...

 

Давно хотел попробовать 10 крат. Вот-бы Буш 10×40 6-8 мил вниз да с полумилами!

 

Купил на пробу Максман ×10 - и дёшево,и отзывы вроде не плохие где-то видел. Даже был готов смириться с габаритами и весом,но:

плюс это сетка и... всё! Причём задумка,а не качество её исполнения. Толстовата как по мне.

Параллакс не строгий,отстраивается только у сетки,по краям мыло. Для постоянника ×10 картинка унылая,ни о каком "хрусте" и рядом не стояло. Клики не слышны вообще и еле чувствуются,пришлось докликнуть после обнуления барабанов-может сам механизм чуть гуляет?

Ну и добил,конечно,растянутый айрелиф. Вроде и так в фокусе,и эдак,а летит в разные места. Экземпляр продержался неделю.

Хавочка опять на месте.

post-25205-0-60383600-1500889839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавочка все же разруливает.

А мистер альбатрос? Был уже?

нет)

В щабатрос только заглянул разок,не проникся

 

К Хавке тоже вопросы есть,но сетка и стекло всё перекрывают.

Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько выстрелов? Куча сильно расползается?

6ку чистил до банки, 5ка тоже выстрелов 250-300. Я не сказал-бы что куча расползается,скорее появляются отрывы. Протаскиваешь первый патч весь в чешуЕ- возле чока сильно налипало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагалем всем при покупке Леших полировать ствол FLITZ - кто посметливее - соглашаются сразу и потом у жен салфетки не тырят пачками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто посметливее -

сначала проверит стреляет ли стволик,и стоит ли вообще с ним возиться. Если стреляет,то в полировке конечно есть смысл. Я всегда только ЗА.

 

Мой стрелял,но быстро срался. Нашёл фотку до полировки:настрел около банки,группы 1 и 2 с характЕрными отрывами на 11 часов. Потом чистка (сейчас только спиртом пользуюсь),раз пять в землю через хрон и кучка в правый верхний угол.

post-25205-0-56233900-1501828942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полировка (аккуратная, без сьема большого количества материала) ,в зависимости от конкретного ствола, позволяет интервал между чистками увеличить в три-четыре раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший "для тира" не хотите-ли?

В папе 120(!) выстрелов на 15 жуках

https://youtu.be/L2nGqGyImkw

Я на буржуйском не понимаю... но чего он там говорил? И можно ли заказать такой маленький редуктор с клапаном? и целесообразно ли, для деда на "50 - "60?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хумма редукторы же продаются свободно

https://www.huma-air.com/Edgun-Leshiy-12ft/lbs-regulator-and-tuningkit

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и целесообразно ли, для деда на "50 - "60?

нет, этот душит под их законодательство. Предыдущий бери - прекрасно работает.

 

А вот я сейчас пользуюсь вместо Велеса в папе на скорости д15. Если мне такой взять и чутка добавить к заредукторному (там пара сантиметров запаса по клапану есть), то выстрелов получу...много,30+ наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет,заредукторное с гулькин.

Зато прикинь как будет круто для любителей детского калибра! (к коим и я в принципе отношусь) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато прикинь как будет круто для любителей детского калибра! (к коим и я в принципе отношусь) ;)

Жень,только в тире,наверно)))

Так-то скоростишки маловато будет...

Для картошкинга кмк в самый раз будет заредукторное где-то между прошлой и этой версией хумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,только внимание обратил на заставку. Рукоять подозрительно похожа на удлинённую из бубинга от Жени Jonyd.

Уж не его-ли?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...