Перейти к контенту

"Леший,вторая серия" 0648 6st


Рекомендуемые сообщения

Этого пассажа тебе заводчане не простят.

Радостных твоих постов не попадалось что то - сплошное злорадство через край плещет.

Не верю, что внутри белое и пушистое любящее весь мир существо - не клеится одно с другим никак.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Следует учесть - свинец JSB и H&N настолько разный, что при смене боеприпаса следует тщательно почистить ствол от прежней освинцовки. Личный опыт.

Да разобрались вроде,пока с пружинами.   Целый день пришлось предов пытать. Устал. Лампой в лицо им светил и по сто раз один и тот-же простой вопрос долбил по кругу- только так раскололись. Слабаки

Блин... Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Загружено фотографий

Этого пассажа тебе заводчане не простят.

Радостных твоих постов не попадалось что то - сплошное злорадство через край плещет.

Не верю, что внутри белое и пушистое любящее весь мир существо - не клеится одно с другим никак.

Это вам покупатели никак не простят вторую шляпную партию .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Совсем не радуюсь чужой проблеме .

Я хочу видеть довольных покупателей Лешего,а тут походу толко один Иван с поздравками доволен.

Ты меня совсем не знаешь и не нужно так говорить обо мне ,лучше в зеркало посмотри на себя.

Обманывать людей не хорошо.

Вторая партия как минимум должна была быть вылизанной ,а тут как и в первой ничего не поменялось тогда это вовсе не вторая партия ,а остатки первой .

Соринки это ваше призвания и ваш хлеб Игорь.

 

Это вам покупатели никак не простят вторую шляпную партию .

Только нацелился брать со стволиком в 6.35 Х 350мм.,а тут такое. :xz:Повременю :unsure:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да,но разбирать пока нет желания: куча есть,на скорость отстрелял заправку не до конца-2.26/7 не перевешаными,из банки пока переходник не крякнул.

Кстати! По случаю приобрёл две 3D ... поделки. Щека хруснула при установке,а потом и вообще отвалилась- скотч на ней тоже овно. Переходник не смог выдержать даже заправку. Все по волокнам как печатались так и треснули. Такие брать не нужно. Буду проклеивать как-то.

попробую дать совет по печатным изделиям, если у кого то треснуло или начало слоиться возьмите ацетон ватные палочки и промажте все ацетоном лучше деталь зажать в тиски и промазать. слои подплавяться и станут одним целым. такие баги бывают по некоторым причинам. Если кому то поможет буду рад

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну абс то точно так можно. А вот другие пластики неизвестно.

не уже ли из пла, такого качества??? :mm:  это же пипец как не грамотно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,мои поздравки! Пест отличный,думаю прилюбится быстро.А настройки,это дело времени.Я свой,попросил Андрея подготовить зарание,без всякой суеты и спешки.Тоже самое, было и с подготовкой Моры.

Доволен,да больше счастлив,что обладаю двумя высокоточными девайсами, для разных дистов.

Умиляют наши друзья,своим злорадствованием...

п.с.Колёса то,переставил?)))))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,мои поздравки! Пест отличный,думаю прилюбится быстро.А настройки,это дело времени.Я свой,попросил Андрея подготовить зарание,без всякой суеты и спешки.Тоже самое, было и с подготовкой Моры.

Доволен,да больше счастлив,что обладаю двумя высокоточными девайсами, для разных дистов.

Умиляют наши друзья,своим злорадствованием...

п.с.Колёса то,переставил?)))))

Главное что хозяину нравиться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что хозяину нравиться! 

Это правильно,если девайс прилюбился,тогда всегда,есть желание,добиваться большего..Я от своего,такой прыти,совсем не ожидал,а теперь понимаю,что можно и большего результата добиться...Собственно,чем и озадачен,до наступления летнего сезона..)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно,если девайс прилюбился,тогда всегда,есть желание,добиваться большего..Я от своего,такой прыти,совсем не ожидал,а теперь понимаю,что можно и большего результата добиться...Собственно,чем и озадачен,до наступления летнего сезона..)))

немного не по теме, но у тебя то вообще классика жанра, читаю твою тему про богиню))) продолжай обозревать. Понимаю все ждут тепла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме, но у тебя то вообще классика жанра, читаю твою тему про богиню))) продолжай обозревать. Понимаю все ждут тепла!

Сын лета,полей и дальних дистов ждёт..Тир на полтос и работа мелкашкой,уже задалбала его,хотя исправно ,три раза в неделю..

А младшой(6лет), уже расставил все точки,Мора старшого,а Лешик мой будет...Будем брать его,теперь с собой на пострелухи в поля.

Так что,чую,опять мне по осени,новый винт,для себя любимого,искать придется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сколько наговорили)))

По предмету:

из коробки было 10 ровных пуков на 2.27 кингом с 230-130 примерно по манометру, потом плавное падение. Т.е редуктор стоял на 125-130. Очень жаль,что переходник уже тогда (в тире) застрелился. Было-бы побольше информации. СТП бывало слегка плавала-грешил на прикладку,да и стрелял с него впервые... Ну и 2.5м,в общем,не показатель.

А за сутки лёжки судя по отстелу редуктор улетел под 150. Я его в глаза не видел. Что там с ним происходит через 200 выстрелов? Илья на 222 хоть успел под десяток банок запустить.

Соринка это,прихлопался он,будет-ли он держать настройку или просто конструктивно не в состоянии стабильно работать?

Отсутствие конкретной информации по внесённым изменениям во второй партии тоже оптимизма не добавляет.

Отвезу Андрею,по результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сколько наговорили)))

По предмету:

из коробки было 10 ровных пуков на 2.27 кингом с 230-130 примерно по манометру, потом плавное падение. Т.е редуктор стоял на 125-130. Очень жаль,что переходник уже тогда (в тире) застрелился. Было-бы побольше информации. СТП бывало слегка плавала-грешил на прикладку,да и стрелял с него впервые... Ну и 2.5м,в общем,не показатель.

А за сутки лёжки судя по отстелу редуктор улетел под 150. Я его в глаза не видел. Что там с ним происходит через 200 выстрелов? Илья на 222 хоть успел под десяток банок запустить.

Соринка это,прихлопался он,будет-ли он держать настройку или просто конструктивно не в состоянии стабильно работать?

Отсутствие конкретной информации по внесённым изменениям во второй партии тоже оптимизма не добавляет.

Отвезу Андрею,по результатам отпишусь.

Отвези Андрею,он настроит, на нужную тебе скорость.Винты из коробки,больше 3дж,не должны стрелять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвези Андрею,он настроит, на нужную тебе скорость.Винты из коробки,больше 3дж,не должны стрелять)))

Дык меня 3Дж и устраивали,а он на 2Дж сам перешёл. Проблемма в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом преимущество продукции Эдган - сервис гарантийный под боком - всегда помогут.

По всей России сеть сервисцентров работает и в зарубежье тоже охват неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 атмосферов на пук? Перерасходец.

А васька всё жрёть да нахваливает кашку на воде...

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 атмосферов на пук? Пипец перерасходец.

О том,что он вообще не будет стабильно работать без перерасхода я знал. Пусть так,его можно прибрать немного. Ключевая хотелка-стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не системная, брак. Устранят.

Первые образцы второй партии и такие накладки. На производстве есть контроль качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не системная, брак. Устранят.

Первые образцы второй партии и такие накладки. На производстве есть контроль качества?

Устранят,надеюсь. Если конструктив редуктора не мертворождённый изначально.

 

По конструктиву - сфоткайте "Кожух поджима боевой пружины -- пластик (был дюраль)".

Где это? В районе винта поджима никакого пластика не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том,что он вообще не будет стабильно работать без перерасхода я знал. Пусть так,его можно прибрать немного. Ключевая хотелка-стабильно.

 

в принципе вполне можно нормальный расход настроить. с нюансами небольшими.

 

лонг 1я партия, все возможные патчи установлены (проточка, направляющая, полировка ударника, лыска).

средняя скорость д45, st.dev - 1.07 мыс, 14 пуков на 230-90. (редуктор 130, последние 3 на прямотоке - 2 по -2мыс, последний -8мыс).

пули из банки, без весов.

 

вбил в калькулятор - получается:

post-17843-0-69121100-1487311451_thumb.gif

 

нюансы - первые три выстрела стабильно ниже на 2-3 попугая.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ногтем по нему постучи - где окошко на регуляторе поджима.

значит и фотографировать нечего. Выглядит монолитно.

в принципе вполне можно нормальный расход настроить. с нюансами небольшими.

 

 

лонг 1я партия, все возможные патчи установлены (проточка, направляющая, полировка ударника, лыска).

средняя скорость д45, st.dev - 1.07 мыс, 14 пуков на 230-90. (редуктор 130, последние 3 на прямотоке - 2 по -2мыс, последний -8мыс).

пули из банки, без весов.

 

вбил в калькулятор - получается:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifUntitled-1.gif

 

нюансы - первые три выстрела стабильно ниже на 2-3 попугая.

А на холоде как себя ведёт? Как я понял будет выше термозависимость,чего не хотелось-бы. Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По холоду вроде как причина найдена - резинка дубеет. Отзывов с новой, морозостойкой, пока не было.

Перерасходом можно компенсировать отчасти, но дед при этом так лягаться начинает - караул (на моих 130атм это скорость под д60).

 

Было бы конечно очень здорово иметь возможность быстро регулировать редуктор так же, как поджим БП - ключом по кликам.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе вполне можно нормальный расход настроить. с нюансами небольшими.

 

лонг 1я партия, все возможные патчи установлены (проточка, направляющая, полировка ударника, лыска).

средняя скорость д45, st.dev - 1.07 мыс, 14 пуков на 230-90. (редуктор 130, последние 3 на прямотоке - 2 по -2мыс, последний -8мыс).

пули из банки, без весов.

 

вбил в калькулятор - получается:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifUntitled-1.gif

 

нюансы - первые три выстрела стабильно ниже на 2-3 попугая.

вот это и есть кривой подсчёт эффективности.

Надо считать пуки до открытия редуктора. 

Там будут совсем иные показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...