Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю (Москва, без пересыла) Эдган Велес - карабин: калибр 5,5; пули JSB 1,17; ..30 миль в год; с 200 до 120 атм. получается примерно до 30 выстрелов. Резервуар цельный длинный, пробка с манометром. Ствол – 300 мм, «Барелл», без чока. Интегрированный модератор и ствол – от камрада Простотак, он же, насколько я помню, изначально и производил общую доводку пистолета. Поэтому работает без нареканий.  

Приклад производства камрада Vogul с возможностью регулировки угла наклона значительно улучшает эффективную дальность стрельбы, позволяя твёрдо удерживать карабин на линии прицеливания (этому ещё способствует наличие упора для скулы), тем самым снижая зависимость стрелка от наличия и качества упора. Раскладывается/складывается – за секунду, при этом не производит шума.

Применение: благодаря достаточно компактным размерам (длина в сложенном состоянии – 51 см) и небольшому весу девайс оказался особенно удобен для хранения и переноски или перевозки с собой в машине. После раскладывания приклада по своему действию фактически превращается в винтовку калибра 5,5. В случае необходимости возможна стрельба без раскладывания приклада.

Комплект продажи: Велес, заправочный штуцер под квик, переходник на модератор под хрон от Agioso, документы. 46 тыс. руб., торг уместен (но не в теме - согласно Правилам). Пересыла нет.

P.S.: если я не отвечаю здесь, в теме, или по другим видам связи – это значит только лишь то, что в данный момент действительно не могу этого сделать и выйду на связь позднее. Такова особенность условий моего труда.

post-17438-0-32133300-1487374030_thumb.jpg

post-17438-0-03119500-1487374054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год выпуска?

Ценообразование можно узнать?

 

Год выпуска пистолета - 2009.

Данную модификацию и её настройку (кроме приклада), насколько мне помнится, мастер выполнил в 2012.

 

По поводу цены. Сейчас я всё же нашёл в в недрах компьютера данные, за сколько чего брал. Помогла привычка не удалять подобную информацию... 

Поэтому в соответствии с найденными цифрами проведена коррекция стоимости:

Велес (40,5) + приклад (4) = 44,5. И, разумеется, торг.

Штуцер, переходник под хронограф от Агиосо и штатную рукоятку я отдаю как комплект к Велесу - как неотъемлемую его часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...