Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

куба очнулся ) кто не в курсе ,это бывший модератор этого форума ,причем на мой взгляд , самый хреновый !!! ну и выражение "мы" как минимум странно...

Самый хреновый это Я,не забирайте это почётное звание у меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут на другом ресурсе. 

Правда или льют"?

 

Со слов "мы" можно дальше не читать, видно, что у человека с головой беда :) Ты бы видел, что он мне в личку и п почту писал, ух! Для Кащенко был бы ценный экземпляр! :) Причём его несколько раз там спрашивали, кто стОит за этим "мы" -- игнорировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну статистика вещь хорошая, только когда я покупал своего лешего, стволов на 4,5 не было, поэтому и не купил.

Эдуард, объясни зачем модератор вверх смещён? почему не вниз? ни нормальный прицел не поставить, ни кольца низкие, приходиться задирать прицел - от этого не привычные поправки.

Ещё развесовка лешего с китом такова что при выстреле подбрасывает ствол, тоже нюанс не критичный, но неприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, объясни зачем модератор вверх смещён? почему не вниз? ни нормальный прицел не поставить, ни кольца низкие, приходиться задирать прицел - от этого не привычные поправки.

 

Вообще, Володя, с чем то могу с тобой согласиться, НО, есть некоторые компромиссы в изготовлении готового продукта с которыми нужно смириться и принять, и, привыкнуть, и, радовать душу. :eee:

Твой трабл - не в эту тему.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Володя, с чем то могу с тобой согласиться, НО, есть некоторые компромиссы в изготовлении готового продукта с которыми нужно смириться и принять, и, привыкнуть, и, радовать душу. :eee:

Твой трабл - не в эту тему.

 

очень даже в тему, стволов в продаже не было - статистика не верная.

дизайн не продуман, приводит к неудобству и влияет на характеристики.

 

тем более я как то не вижу темы созданной Эдуардом - расскажите, что вам не понравилось в матадоре, леле, лешем и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

тем более я как то не вижу темы созданной Эдуардом - расскажите, что вам не понравилось в матадоре, леле, лешем и т.д.

Есть целый сайт на тему: "Если вы ненавидите Эдган и лично Гафарова, то ваше мнение нам интересно", зачем ещё тут тему делать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а есть ли подобная статистика продаж ,новых(в плане технических разработок) винтов у других ,отечественных производителей?

Может сылочкой,кто порадует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть целый сайт на тему: "Если вы ненавидите Эдган и лично Гафарова, то ваше мнение нам интересно", зачем ещё тут тему делать?

 Уважаемый! ты не разобрался в вопросе, здесь речь не о ненависти к продукции или лично Эдуарду, конструктивная критика от человека у которого есть опыт использования винтовок и Эдган и других производителей, при этом опыт этот не только по бумажкам и картону в городской черте... не надо читать между строк того что там не написано

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. сколько леших в Эстонию продались.

Знаю что там нет ограничения по мощности, но жесткое ограничение по калибру. Только 4.5 можно. А вот пострелять в городе чревато огромным штрафом. Потому и вороны там наглые.)

Насчёт леших не знаю,но матадоры имеются(шестёрки).здесь в основном критеты народ берёт. Из-за цены.крикет на 200 евро дешевле чем р3м. А пострелять даа-только за городом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...