Перейти к контенту

Ствол полигонал ,Компрессоры ВД, ДОП РЕЗЕРВУАРЫ на Лешего 1, Манометры Wika ОРИГИНАЛ. Баллоны 6.8л, Чехлы на баллоны. Профессиональный ТИР до 300М.


Рекомендуемые сообщения

Ампутация считаю уродовать только, Леший в стандартном исполнении прекрасен.

А это просто доп,хочешь тише одень, не хочешь снимай  :xi:

Разве при такой длине , не достаточно будет обычного удлинения ? Есть подозрения, что при не осторожном обращении , это Модер сорвёт с резьбы - и ее изуродует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доп резервуары всегда в наличии!!!    Под заказ сделаем в любом исполнении с пересчетом цены!!!   Комплектация стандартного исполнения: Резервуар,пробка задняя со стандартным штуце

Рустем не в обиду. Руки растут от куда надо. Придумай что-то по лучше. Я не сомневаюсь что сделано не качественно. Ребят ну не красиво так. трубы..трубы.. резинки..штуцер.

А по моему это колхоз конкретный. да еще за 11штук. В первозданном виде от производителя он выглядит намного лучше.

Загружено фотографий

Разве при такой длине , не достаточно будет обычного удлинения ? Есть подозрения, что при не осторожном обращении , это Модер сорвёт с резьбы - и ее изуродует.

О,поверь чтоб его сорвать нужно очень много усилий приложить,даже если повиснеш на нем не оторвешь. Люди эту систему давно используют, всё надёжно,точно и прочно как ДОП резервуары которые делают только в Казани     :ok:  с гарантией 10 лет а не бумажные самоделки.

Обмениваемся опытом с коллегами так сказать  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новая партия ДОП резервуаров на подходе. Есть свободные.


 


post-17417-0-99351000-1571467298_thumb.jpg


  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото от заказчика.


 


post-17417-0-99651300-1571550128_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана 2.0 в 6.35 в наличии на складе ,ограниченная партия.


 


post-17417-0-73627800-1571677319_thumb.jpgpost-17417-0-79281100-1571677328_thumb.jpgpost-17417-0-37605800-1571677336_thumb.jpgpost-17417-0-43826300-1571677342_thumb.jpgpost-17417-0-22975400-1571677351_thumb.jpg


 


 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия с новыми гравировочками готова,анодирование произведено на том же оборудовании где покрываются изделия Эдган!!! 


 


post-17417-0-19727300-1572008192_thumb.jpgpost-17417-0-50230600-1572008204_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у нас гарантия вашей безопасности при производстве и реализации резервуаров !!! Вся продукция опрессована что подтверждается гравировками, с гарантией 10 лет!!!


 


Могу продать "опрессованные" на словах супер резервуары как делают прочие производители этих изделий,такой полный комплект отдам за 5 500, с покрытием,но без какой либо гарантии вашей безопасности как у других производителей.


Кто умеет считать деньги то это выгоднее того что вам продают на 3000!!!


Спешите, количество таких комплектов неограничено!!!


 


 


Их сделаем в неограниченном количестве,цена такой трубки с покрытием 700р. 


Но всю ответственность за эксплуатацию вы берете на себя, как впрочем как и у всех остальных.


То есть опрессовку производите сами!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая партия доп резервуаров на Леших, покрывалась на том же производстве где анодируется вся продукция ООО Эдган,с этого момента мы можем делать цветные изделия. 


 


post-17417-0-50793100-1572264131_thumb.jpgpost-17417-0-87298000-1572264139_thumb.jpgpost-17417-0-63463700-1572264145_thumb.jpgpost-17417-0-77942200-1572264158_thumb.jpgpost-17417-0-23459500-1572264165_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии ДОП резервуары комплектом как у всех 6000.


Любое количество!!!


 


ДОП резервуары опрессованные с гарантией 10 лет от основного производителя 


http://watsapp-me.ru/edgun_pnevmatika_kazan


Как черные (в наличии) так и в основных цветах (под заказ)


Анод заводской как на Лешем.


 


post-17417-0-87395600-1572685208_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект ДОП резервуара всего за 6000!!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем здравствуйте, хочу у вас купить доп резервуар за 10т. Я сам смогу его установить? Есть где то видео установки? Нужно ли разбирать Лешего? 

 

 

Изменено пользователем RotaryS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рустем здравствуйте, хочу у вас купить доп резервуар за 10т. Я сам смогу его установить? Есть где то видео установки? Нужно ли разбирать Лешего? 

 

 

 

Привет Юра, да небольшая разборка нужна в любом случае, но при заказе всё подробно обьясню. Ничего сложного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии ДОП резервуары комплектом как у всех 6000.


Любое количество!!!


 


ДОП резервуары опрессованные с гарантией 10 лет от основного производителя 


http://watsapp-me.ru/edgun_pnevmatika_kazan


Как черные (в наличии) так и в основных цветах (под заказ)


Анод заводской как на Лешем.


 


post-17417-0-21508100-1572889589_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии ДОП резервуары комплектом как у всех 6000.


Любое количество!!!


 


ДОП резервуары опрессованные с гарантией 10 лет от основного производителя 


http://watsapp-me.ru/edgun_pnevmatika_kazan


Как черные (в наличии) так и в основных цветах (под заказ)


Анод заводской как на Лешем.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколь выстрелов прибавиться к стандартному папе ?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Если не превышать стандартные скоростя то примерно на 200%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии ДОП резервуары комплектом как у всех 6000.


Любое количество!!!


 


ДОП резервуары опрессованные с гарантией 10 лет от основного производителя 


http://watsapp-me.ru/edgun_pnevmatika_kazan


Как черные (в наличии) так и в основных цветах (под заказ)


Анод заводской как на Лешем.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 резервуара поехали к владельцу небольшого арсенала  :xi:  :)


 


post-17417-0-10877800-1573637453_thumb.jpgpost-17417-0-22949200-1573637461_thumb.jpg


 


 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обидно , два года назад , Рустему говорил -ценник в 12000 -завышен, он мне , затраты , себестоимость ит.д и т.п, 

писал ты завышаешь маржу на интересе, сегодня вижу реальную  стоимость - можно покупать и Рустем из спикуля  превратился в реального продажника. Да БОГ ему судия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обидно , два года назад , Рустему говорил -ценник в 12000 -завышен, он мне , затраты , себестоимость ит.д и т.п, 

писал ты завышаешь маржу на интересе, сегодня вижу реальную  стоимость - можно покупать и Рустем из спикуля  превратился в реального продажника. Да БОГ ему судия

Привет, очень лестно слышать от такого специалиста по производству столько похвалы , только спекулянт это тот кто покупает и продает,а я произвожу.

Реальную стоимость знает только тот кто что то делает,поэтому Юра ничего не видишь на самом деле. На данный момент ввиду производственных возможностей которых не было тогда я могу делать их практически по любой цене,но тебе  как специалисту это прекрасно известно! 

 

Кстати цветные варианты ДОП резервуаров совсем не дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии ДОП резервуары комплектом как у всех 6000.


Любое количество!!!


 


ДОП резервуары опрессованные с гарантией 10 лет от основного производителя 


http://watsapp-me.ru/edgun_pnevmatika_kazan


Как черные (в наличии) так и в основных цветах (под заказ)


Анод заводской как на Лешем.


 


post-17417-0-71628300-1573845276_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилил небольшой обзор на резик. Рустему спасибо, продукция отличная, всем буду рекомендовать и сам буду устанавливать. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилил небольшой обзор на резик. Рустему спасибо, продукция отличная, всем буду рекомендовать и сам буду устанавливать. 

 

Спасибо Иван, пробку заглушку на Манометр можно шлёпать,но большинство манометр меняют с задней пробкой и он так же остается закрытым тыльником. Как на картинке выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иван, пробку заглушку на Манометр можно шлёпать,но большинство манометр меняют с задней пробкой и он так же остается закрытым тыльником. Как на картинке выше.

Рустем, так сколько в итоге стоит дополнительный резервуар твоего производства. А то там в комментариях небольшая баталия приключилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Нехочуха изменил заголовок на Ствол полигонал ,Компрессоры ВД, ДОП РЕЗЕРВУАРЫ на Лешего 1, Манометры Wika ОРИГИНАЛ. Баллоны 6.8л, Чехлы на баллоны. Профессиональный ТИР до 300М.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...