Перейти к контенту

Новый Burris AR-536 Ballistic CQ Prism Sight Tactical - 28 000р


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сергей, как будет угодно.   Мужчины ну давайте считать Новый Барис 400 дол цена там(24 000р грубо) + 10 дол доставка с магазина + человеку который формирует посылку + доставка до нас с сша (если кто с

с позволения Сергея отвечу:   Снять можно. Получите две детальки: прицел с "килем" и крепление на вивер с ответным углублением. Т.е. они друг без друга не живут.   Прицел можно сдвинуть относительно к

а можете примерно померять айрелиф на свой глаз с линейкой до какого расстояния хорошо видно сетку айрелиф  понятие увы мне профану пока не ведомо, но - если вы имеете в виду , четкость отслеживания с

Загружено фотографий

Бурис 536 и сетка та же, - новый 28 000

+ на фото БУ Бушнель 4-12 с дальномером и сетка его и показано что работает(купил при случае),  - ценник также в районе 28 000 будет(так как есть человек им заинтересовавшийся, но пока на связь не выходил)

Грамм 650-700 вес, посылку крайнюю отправлял 800 с хвостиком грамм показала но это с упаковкой

с уважением Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегй  и он 5х ?  как по светлости оптика и какой айрелиф

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему про айрелиф спросил на лешего пойдет он или придется городить планки

 

нашел инфу

Eye Relief:

2.5 - 3.5 in.   это в дюймах значит  по нашему  от 6.35см до 8.89см

для лешего маловато будет

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вот инфа по нему вся

 

Combo Package: None (300210)

Included (300223) Combo Package Includes AR Sight, FastFire 3, ARD

Magnification: 5x Reticles: Ballistic CQ Reticle Color(s): Black, Green, Red (300210)
Black, Green, Red (300223) Clear Objective Lens Diameter: 36 mm Finish:

Matte Field of View: 20 ft. @ 100 yds. Mount: Picatinny Rail Base Close Focus: 25 ft.

Eye Relief: 2.5 - 3.5 in. Click Value: 1/3 MOA Height Above Rail to Optic Centerline: 1.6 in. Elevation Adjustment, Total Capability: 70 MOA Example: 50 MOA is roughly 25 MOA from center. Windage Adjustment: 70 MOA Example: 50 MOA is roughly 25 MOA in any direction from center. Length: 5.8 in. (without sunshade or flip-up covers) Weight: 8.75 oz. (300210)
20.25 oz. (300223) Illumination Control: Rotary dial Illumination Settings: 5 red settings; 5 green settings; off is black Battery: CR2032

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурис 536 и сетка та же, - новый 28 000

+ на фото БУ Бушнель 4-12 с дальномером и сетка его и показано что работает(купил при случае),  - ценник также в районе 28 000 будет(так как есть человек им заинтересовавшийся, но пока на связь не выходил)

Грамм 650-700 вес, посылку крайнюю отправлял 800 с хвостиком грамм показала но это с упаковкой

с уважением Сергей

Подскажите пожалуйста минимальную дистанцию измерения дальномера. По характеристикам заявлено минимум 30 метров, на фото у Вас вроде 21 метр высвечивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины я не специалист по Burris AR-536, но именно это изделие просили привезти на заказ больше все го раз, по мере сил кому смог привозил. стекла светлые у него, думаю + его универсальность, 5 крат, подсветка, чистые стекла и крепление в комплекте... сам не являюсь владельцем, лишь привожу их по просьбам трудящихся!

 

Бушнель (кстати имеет еще в наличии 3 барабанчика , идут с ним в комплекте)проверил минимально показывает 17 метров, ближе не показывал, проверю еще завтра днем, пока возле работы максимум до 120м, в вечернее время, буду завтра тестировать чуть лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины я не специалист по Burris AR-536, но именно это изделие просили привезти на заказ больше все го раз, по мере сил кому смог привозил. стекла светлые у него, думаю + его универсальность, 5 крат, подсветка, чистые стекла и крепление в комплекте... сам не являюсь владельцем, лишь привожу их по просьбам трудящихся!

 

Бушнель (кстати имеет еще в наличии 3 барабанчика , идут с ним в комплекте)проверил минимально показывает 17 метров, ближе не показывал, проверю еще завтра днем, пока возле работы максимум до 120м, в вечернее время, буду завтра тестировать чуть лучше

 

а можете примерно померять айрелиф на свой глаз с линейкой до какого расстояния хорошо видно сетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете примерно померять айрелиф на свой глаз с линейкой до какого расстояния хорошо видно сетку

айрелиф  понятие увы мне профану пока не ведомо, но - если вы имеете в виду , четкость отслеживания сетки от крайней линзы , комфортно  видно мне от 2-3 см до 9

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец аналогичного бурриса (покупал через Сергея). Для Лешего подходит, но есть нюансы.

 

Вот так выглядит сетка при нуле на 50м (д45 кингом). Если приподнять до д65, то точно по отметкам будет 50-60-70-80-90

post-17843-0-58030700-1489852430_thumb.png

 

Для 4.5 аналогично получается экзактом на д80.

 

Нюансы:

- Немного шею надо вперед наклонить (для среднестатистических антропоморфных данных при росте 1,80м). Дискомфорта это не добавляет.

- Для  пристрелки надо запастить монеткой (5р и ниже), барабанчики там ногтем не провернуть.

- Для дистанций ближе 40м нужно приноравливаться, т.к. точка прицеливания варьируется от точки на скрине выше (это самая высокая) до центра. Повторюсь, что это для моих настроек. В теории можно подобрать скорость для нуля и на более короткие дистанции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! спасибо за поддержку, ваше мнение как реального пользователя данного изделия от Буриса раскрывает возможности его применения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец аналогичного бурриса (покупал через Сергея). Для Лешего подходит, но есть нюансы.

 

Вот так выглядит сетка при нуле на 50м (д45 кингом). Если приподнять до д65, то точно по отметкам будет 50-60-70-80-90

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1707.PNG

 

Для 4.5 аналогично получается экзактом на д80.

 

Нюансы:

- Немного шею надо вперед наклонить (для среднестатистических антропоморфных данных при росте 1,80м). Дискомфорта это не добавляет.

- Для  пристрелки надо запастить монеткой (5р и ниже), барабанчики там ногтем не провернуть.

- Для дистанций ближе 40м нужно приноравливаться, т.к. точка прицеливания варьируется от точки на скрине выше (это самая высокая) до центра. Повторюсь, что это для моих настроек. В теории можно подобрать скорость для нуля и на более короткие дистанции.

 

неудобно получается  сетка больше для огнестрела где высокие скорости полета пули

самая высокая точка обычно 25м-30м для пневматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"сетка больше для огнестрела"  конечно, он же позицианируется как AR у Буржуев, и только наши люди используют их приборы по своему разумению и нуждам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил такой прицел на Егеря булпап . Да ай релиф у него небольшой. Шею вперёд приходится немножко вытягивать....привыкаешь быстро. Оптика очень светлая и угол обзора конечно большой.

Сетка хватает для стрельбы на 100 м. при пристрелке в крест на 50м.  В него видно даже в сумерки без подсветки.

Конечно же он огнестреьный. Но для стрельбы на коротке и по пересечёной местности очень даже вполне под наш цели. - компактный, лёгкий.....сугубо охотничий.

Моё ИМХО....не хватает ему быстросъёмного крепления на вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо за раскрытие потенциала данного изделия! Подтверждаю Картинка светлая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, был в отъезде, Резерв подтверждаю, но только вы второй , на ганзе на 2 часика вас опередили, мой тел 8-777-32-64-999, вайбер вацап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурис праву хорош жаль денег немного не хватает

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с понижением курса Доллара
Новый Burris AR-536 Ballistic CQ Prism Sight Tactical - 25 000 р

Есть в наличии 5 штук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мужчины был в отъезде!

как обычно бывает есть 2 новости 

Хотел людей снабдить Барисами не дорого, но американская таможня решила иначе и конфисковала с крайней посылки 2 Бариса

так что поставок больше не будет лишь распродажа того что есть

 

Новый Burris AR-536 Ballistic CQ Prism Sight Tactical - 28 000р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...